8 (812) 748-26-698 (812) 748-26... — показать

Photo-Hunter

8 (812) 748-26-698 (812) 748-26... — показать
г Санкт-Петербург, пл Восстания, д 50 к 16, оф 112

Про «Photo-Hunter»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без участия техники, будь то утюг или видеокамера? Инженерные разработки облегчают выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин оптовой торговли Photo-Hunter предлагает широкий выбор цифровой и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы помогут подобрать модель исходя как из функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Кроме того, в магазине есть товары для охоты и рыбалки.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером, почтой, транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 812 748-26-69. Компания Photo-Hunter находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Восстания, д 50 к 16, оф 112 в районе метро Площадь Восстания, Маяковская.

Доставка 4
Оптовая торговля
Товары 2
Товары для охоты
Товары для рыбалки

Отзывы про Photo-Hunter (49)

Покупал здесь фотоловушку, сразу остался доволен приобретением, опробовал ее быстро и доволен - то, что мне надо. Доставка не заставила себя ждать. На следующий день, ближе к вечеру, я получил свой заказ. Проверял все вместе с курьером при получении. Я доволен, спасибо!
Обращался сюда давненько, приобрел здесь фотоловушку, доволен как слон! Качество снимков более, чем хорошее, покупкой я однозначно доволен. Свои деньги полностью отбивает! Рекомендую
Я вообще ярый охотник и люблю прикупить всякие примбамбасы, которые помогут в охоте. В прошлом году я приобрёл GPS компас в этом магазине. В конце сентября этого года заказал фотоловушку. По совету менеджера и большому количеству положительных отзывов взял Photo-Hunter JET. Это наверное самая полезная из всех вещей, что у меня есть. Нисколько не пожалел о покупке.
Вот загорелось мне купить фотоловушку, так как у всех моих товарищей по охоте уже есть. Увидел здесь хорошего качества jet. Как бы наслышан много хорошегто её возможностях и решил себе заказать. На прошлой неделе получил свой заказ. Уже даже проверил на деле. Реально классная вещица. Теперь намного интересней, когда можешь завпечатлить невероятно интересные моменты.
Пользуюсь ловушкой JET уже 3-й год, работает без сбоев, а качество снимков просто шикарное. После меня ее прикупили минимум 3-е моих товарищей, т.к. она надежная и цена приемлемая. Не боится влаги, отправляет мгновенно оповещения и способна работать автономно довольно длительно время. Мне не стыдно предложить данный магазин, они работают на совесть, я на себе проверил их товар.
Мне подарили фотоловушку ФИЛИН 200, т.к. я присмотрел ее, но все не удавалось купить. Конечно, опробовал ее быстро и доволен - то, что мне надо. Скорость отправки на почту и телефон впечатляет, если не мгновенно, но секунд 15 от силы. Нормальное качество, широкий круг обзора и долговечная батарея. На вид и ощупь добротная, не китайский одноразовый пластик.
Ловушки у них замечательные, доволен в полной мере.
Я купил себе здесь GРS-компас. Такой предмет просто незаменим в охоте, которой я увлекаюсь. На самом деле, ассортимент на сайте довольно разнообразный, так что я смог подобрать себе идеальный вариант. Да и цена тоже приемлемая. Купленный компас обладает хорошим качеством, невероятно точный, с ним я могу не бояться заблудиться в лесу. Удачная покупка.
Обратился в данный магазин, когда искал GPS компас. Менеджер по телефону, посоветовал более подходящий под мои запросы. Доставка не заставила себя ждать. На следующий день, ближе к вечеру, я получил свой заказ курьером. Проверил при курьере, всё оказалось в норме. В использовании компас второй месяц. Доволен и своей покупкой и работой магазина в целом.
В охоте часто захожу далеко и для того, что б найти обратный путь или оставить пометку использую компас от Photo-Hunter JET Манки. Небольшой, хорошо держит заряд, понятлив в руководстве. Купил по совету друга и не разочаровался, экран подсвечивается, есть время, показывает количество заряда батареи. С телефоном не сравниться, в нем уверенности больше, чем в современных гаджетах.
О магазине скажу только в положительном ключе. Работают люди ради клиента и чтобы клиент был доволен покупкой. Я доволен такой покупкой. Покупал фотоловушку, а какую подобрать по параметрам и своему карману не знал. Мне помог с выбором консультант магазина, ему за это большое спасибо. Да и в целом весь сервис в магазине отработан хорошо. Заказал, подтвердили, оплатил, доставили. Все четко получилось с покупкой.
Занимаюсь профессиональным туризмом и решил преобрести здесь фото ловушку и компас и gps компас. Проконсультировался с менеджером, подобрали подходящую модель ловушки. В принципе и цена здесь нормальная и характеристики меня вполне устроили. Доставили своевременно, ровно через два дня. Уже испробовал в домашних условиях, вещь отличная и полезная. Теперь в походе проверим)
Нормальный магазин. Проверен опытом. Ставим пять балов!!
Делюсь радостью со всеми! Купил фотоловушку! Данные на почту не отсылает! Деньги за товар не возвращают!! Полное Г!!!
Весной этого года купил здесь себе фотоловушку. Работает хорошо, каких-то нареканий по поводу работы купленной фотоловушки у меня нет. Качество снимков более, чем хорошее, покупкой я однозначно доволен
Был клиентом данного магазина, приобретал здесь фотоловушку jet. Цена не высока, так что покупку свою считаю удачной. Все характеристики товара полностью соответствуют заявленным. Качество снимков отличное! Отличное приобретение!
Я в прошлом месяце купил себе здесь фотоловушку jet mms. На самом деле, здесь можно заметить много уникальных товаров, которые редко где можно купить. Стоимость меня устроила, доставили мне заказ быстро. Функционирует фотоловушка исправно, не пожалел, что решил её здесь купить. Однозначно возьму этот магазин на заметку, возможно, вскоре снова совершу здесь покупку.
Приобретал GРS-компас и электронный манок, уже несколько раз опробовал, функционалом и качеством очень доволен. Менеджер помог разобраться, за что ему отдельное спасибо)
Являюсь заядлым охотником, нужно было как-то обновить свой охотничий инвентарь, решил обратится в этот магазин. Выбор конечно хороший, сам бы толком не разобрался, ведь мы обычно всё пользовались простыми манками, поэтому посоветовался с менеджером, который предложил вариант манка ph sound 5. Кстати весьма понравился, пользуюсь теперь только им, прибор действительно работает.
В этот интернет магазин обратился по совету своих хороших знакомых. Нужны фотоловушки jet mms. Вообще вариантов достаточно, но мне помогли выбрать именно тот, который нужен. Оформил доставку и стал ждать. Привезли на следующий день. Пользуюсь уже пятый месяц, по качеству никаких вопросов не возникло. Спасибо большое