8 (812) 748-26-698 (812) 748-26... — показать

Photo-Hunter

8 (812) 748-26-698 (812) 748-26... — показать
г Санкт-Петербург, пл Восстания, д 50 к 16, оф 112

Про «Photo-Hunter»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то холодильник или ноутбук? Современные технические разработки упрощают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин оптовой торговли Photo-Hunter предлагает широкий выбор цифровой и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для охоты и рыбалки.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку курьером, почтой, транспортной компанией.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.9.

Телефон организации: +7 812 748-26-69. Компания Photo-Hunter располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пл Восстания, д 50 к 16, оф 112 (ближайшая станция метро - Площадь Восстания).

Доставка 4
Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Оптовая торговля

Отзывы про Photo-Hunter (59)

Прислали камеру для рыбалки с английской инструкцией. Мы вроде в России и все должно быть на русском для россиян! Минус одна звезда.

Камера. то сама хорошая, снимает, в минус 20 не вырубилась, уже хорошо. Кейс прочный, не гнется.
Достоинства.
Большой выбор фотоловушек, есть много брендов. Консультант разбирается в устройстве, подобрал подходящую фотоловушку. Есть гарантия.

Недостатки
В Китае на 1000-1500 рублей дешевле Филины можно купить, на том же Алиекспресс. Не знаю как там с инструкцией и гарантией, но дешевле точно. А фотоловушки Сифар и Аккорн на Алиекспресс не встречал, поэтому тут по цене ничего не скажу.
Давно подбирал себе монокуляр для охоты, заказывал всякое. Приходил регистратор вместо ночника, заказывал бушнел, пришла шляпа китайская, днем еле еле увеличивает, а ночью вообще ничего не видно. Решил попробовать Predator 5x40. Заказал в интернет-магазине, сайт понравился, было написано что можно проверить и потом оплатить. Покупка встала в 12 тысяч. В комплекте: чехол, сумка, два кабеля, инструкция, батарея. Изображение четкое, регулируется резкость дополнительно. Расстояние не замерял, но в даль видно все хорошо. Сам прибор удобный, не занимает много места, все просто и понятно. Рекомендую
А я через Яндекс.Дзен нашел данную компанию. В статье рассказывали о добыче лося с помощью фотоловушки, как раз и ссылку указали. Посмотрел ловушки, подобрал сам для себя и оставил заявку. Но звонок в течении дня не поступил. Уже подумал, что не работают или еще чего. Но следующим утром позвонили, извинились за долгое время обработки, мол заказов много. Ну ладно думаю, все мы люди. Оформили мне наконец заказ. Доставили быстро кстати, а пока доставляли я солонец сделал в лесу, поэтому после получения повез ловушку уже на готовую местность. Стоит теперь там, фотографии мне шлет. Покупкой очень доволен!
Заказывал здесь фотоловушку недавно. Качество вроде хорошее, стоят везде фирменные логотипы. На али не рискнул заказать, так как видел как у знакомых они постоянно ломаются. На данный момент камера висит у меня уже в лесу, периодически присылает фото на почту, но пока срабатывания только на птиц. Животных не видно, жду дальше. А снимки кстати довольно четкие как днем, так и ночью.
Photo-Hunter на карте