8 (812) 748-26-69 8 (812) 748-26... — показать

Отзывы о компании Photo-Hunter

8 (812) 748-26-69 8 (812) 748-26... — показать
г Санкт-Петербург, пл Восстания, д 50 к 16, оф 112

Отзывы про Photo-Hunter (59)

Прислали камеру для рыбалки с английской инструкцией. Мы вроде в России и все должно быть на русском для россиян! Минус одна звезда.

Камера. то сама хорошая, снимает, в минус 20 не вырубилась, уже хорошо. Кейс прочный, не гнется.
Достоинства.
Большой выбор фотоловушек, есть много брендов. Консультант разбирается в устройстве, подобрал подходящую фотоловушку. Есть гарантия.

Недостатки
В Китае на 1000-1500 рублей дешевле Филины можно купить, на том же Алиекспресс. Не знаю как там с инструкцией и гарантией, но дешевле точно. А фотоловушки Сифар и Аккорн на Алиекспресс не встречал, поэтому тут по цене ничего не скажу.
Давно подбирал себе монокуляр для охоты, заказывал всякое. Приходил регистратор вместо ночника, заказывал бушнел, пришла шляпа китайская, днем еле еле увеличивает, а ночью вообще ничего не видно. Решил попробовать Predator 5x40. Заказал в интернет-магазине, сайт понравился, было написано что можно проверить и потом оплатить. Покупка встала в 12 тысяч. В комплекте: чехол, сумка, два кабеля, инструкция, батарея. Изображение четкое, регулируется резкость дополнительно. Расстояние не замерял, но в даль видно все хорошо. Сам прибор удобный, не занимает много места, все просто и понятно. Рекомендую
А я через Яндекс.Дзен нашел данную компанию. В статье рассказывали о добыче лося с помощью фотоловушки, как раз и ссылку указали. Посмотрел ловушки, подобрал сам для себя и оставил заявку. Но звонок в течении дня не поступил. Уже подумал, что не работают или еще чего. Но следующим утром позвонили, извинились за долгое время обработки, мол заказов много. Ну ладно думаю, все мы люди. Оформили мне наконец заказ. Доставили быстро кстати, а пока доставляли я солонец сделал в лесу, поэтому после получения повез ловушку уже на готовую местность. Стоит теперь там, фотографии мне шлет. Покупкой очень доволен!
Заказывал здесь фотоловушку недавно. Качество вроде хорошее, стоят везде фирменные логотипы. На али не рискнул заказать, так как видел как у знакомых они постоянно ломаются. На данный момент камера висит у меня уже в лесу, периодически присылает фото на почту, но пока срабатывания только на птиц. Животных не видно, жду дальше. А снимки кстати довольно четкие как днем, так и ночью.
Дарили мне эхолот зимой из этого магазина. Работает хорошо. Лед сканирует даже в тех местах, где толщина 100 см. Полезная штука, ни раз помогала мне на рыбалке.
Очень долгая доставка. Обещали за 10 дней доставить. А по факту ждал недели три. Сложилось впечатление, что компания не думает о покупателях вообще. Но товары то у них хорошие. Мой эхолот например работает полноценно и заряда надолго хватает. Думаю можно закрыть глаза на долгую доставку и всё же посоветовать этот магазин.
В декабре 2019 года мне постоянно попадалась реклама от этого магазина в сети. реклама была на камеры для рыбалки. А я заядлый рыбак и как раз очень хотел такую себе. В итоге всё таки зашел посмотреть модели и был приятно удивлен, что под свой кошелек можно что то найти. Моя камера конечно не ведет запись, но другие свои функции выполняет. У меня модель Q10. Очень ей доволен и всем советую.
Очень рад своей покупке - компас с навигатором. Самая моя полезная покупка. Телефон не удобно носить, а компас на рюкзак прицепил и пошел, батарею держит весь день. Больше всего понравилась функция запоминания точек. Можно построить маршрут из 16 точек и по нему же обратно и вернуться. Идеальные прибор для любителей тихой охоты, или любой другой охоты.
Разговаривал сначала с одним менеджером, но не могли найти общий язык. Поэтому меня перевели на Дмитрия. Вот он сразу определил что именно я ищу - хороший специалист. Рассказал про фотоловушку всё честно и помог в выборе модели. В итоге пользуюсь уже несколько месяцев и никак не нарадуюсь. Устройство стоит своих денег. Может даже закажу что то ещё. всем рекомендую.
Неделю назад получил свою фотоловушку. Работает хорошо. Присылает фото, а видео сохраняется на карту памяти. Качество фотографий хорошее. Единственное, что на обычных батарейках мало простоит, в следующий раз буду ставить аккумуляторы.
Покупал здесь фотоловушку, сразу остался доволен приобретением, опробовал ее быстро и доволен - то, что мне надо. Доставка не заставила себя ждать. На следующий день, ближе к вечеру, я получил свой заказ. Проверял все вместе с курьером при получении. Я доволен, спасибо!
Обращался сюда давненько, приобрел здесь фотоловушку, доволен как слон! Качество снимков более, чем хорошее, покупкой я однозначно доволен. Свои деньги полностью отбивает! Рекомендую
Я вообще ярый охотник и люблю прикупить всякие примбамбасы, которые помогут в охоте. В прошлом году я приобрёл GPS компас в этом магазине. В конце сентября этого года заказал фотоловушку. По совету менеджера и большому количеству положительных отзывов взял Photo-Hunter JET. Это наверное самая полезная из всех вещей, что у меня есть. Нисколько не пожалел о покупке.
Вот загорелось мне купить фотоловушку, так как у всех моих товарищей по охоте уже есть. Увидел здесь хорошего качества jet. Как бы наслышан много хорошегто её возможностях и решил себе заказать. На прошлой неделе получил свой заказ. Уже даже проверил на деле. Реально классная вещица. Теперь намного интересней, когда можешь завпечатлить невероятно интересные моменты.
Пользуюсь ловушкой JET уже 3-й год, работает без сбоев, а качество снимков просто шикарное. После меня ее прикупили минимум 3-е моих товарищей, т.к. она надежная и цена приемлемая. Не боится влаги, отправляет мгновенно оповещения и способна работать автономно довольно длительно время. Мне не стыдно предложить данный магазин, они работают на совесть, я на себе проверил их товар.
Мне подарили фотоловушку ФИЛИН 200, т.к. я присмотрел ее, но все не удавалось купить. Конечно, опробовал ее быстро и доволен - то, что мне надо. Скорость отправки на почту и телефон впечатляет, если не мгновенно, но секунд 15 от силы. Нормальное качество, широкий круг обзора и долговечная батарея. На вид и ощупь добротная, не китайский одноразовый пластик.
Ловушки у них замечательные, доволен в полной мере.
Я купил себе здесь GРS-компас. Такой предмет просто незаменим в охоте, которой я увлекаюсь. На самом деле, ассортимент на сайте довольно разнообразный, так что я смог подобрать себе идеальный вариант. Да и цена тоже приемлемая. Купленный компас обладает хорошим качеством, невероятно точный, с ним я могу не бояться заблудиться в лесу. Удачная покупка.
Обратился в данный магазин, когда искал GPS компас. Менеджер по телефону, посоветовал более подходящий под мои запросы. Доставка не заставила себя ждать. На следующий день, ближе к вечеру, я получил свой заказ курьером. Проверил при курьере, всё оказалось в норме. В использовании компас второй месяц. Доволен и своей покупкой и работой магазина в целом.
В охоте часто захожу далеко и для того, что б найти обратный путь или оставить пометку использую компас от Photo-Hunter JET Манки. Небольшой, хорошо держит заряд, понятлив в руководстве. Купил по совету друга и не разочаровался, экран подсвечивается, есть время, показывает количество заряда батареи. С телефоном не сравниться, в нем уверенности больше, чем в современных гаджетах.
О магазине скажу только в положительном ключе. Работают люди ради клиента и чтобы клиент был доволен покупкой. Я доволен такой покупкой. Покупал фотоловушку, а какую подобрать по параметрам и своему карману не знал. Мне помог с выбором консультант магазина, ему за это большое спасибо. Да и в целом весь сервис в магазине отработан хорошо. Заказал, подтвердили, оплатил, доставили. Все четко получилось с покупкой.
Занимаюсь профессиональным туризмом и решил преобрести здесь фото ловушку и компас и gps компас. Проконсультировался с менеджером, подобрали подходящую модель ловушки. В принципе и цена здесь нормальная и характеристики меня вполне устроили. Доставили своевременно, ровно через два дня. Уже испробовал в домашних условиях, вещь отличная и полезная. Теперь в походе проверим)
Нормальный магазин. Проверен опытом. Ставим пять балов!!
Делюсь радостью со всеми! Купил фотоловушку! Данные на почту не отсылает! Деньги за товар не возвращают!! Полное Г!!!
Был клиентом данного магазина, приобретал здесь фотоловушку jet. Цена не высока, так что покупку свою считаю удачной. Все характеристики товара полностью соответствуют заявленным. Качество снимков отличное! Отличное приобретение!
Я в прошлом месяце купил себе здесь фотоловушку jet mms. На самом деле, здесь можно заметить много уникальных товаров, которые редко где можно купить. Стоимость меня устроила, доставили мне заказ быстро. Функционирует фотоловушка исправно, не пожалел, что решил её здесь купить. Однозначно возьму этот магазин на заметку, возможно, вскоре снова совершу здесь покупку.
Приобретал GРS-компас и электронный манок, уже несколько раз опробовал, функционалом и качеством очень доволен. Менеджер помог разобраться, за что ему отдельное спасибо)
Являюсь заядлым охотником, нужно было как-то обновить свой охотничий инвентарь, решил обратится в этот магазин. Выбор конечно хороший, сам бы толком не разобрался, ведь мы обычно всё пользовались простыми манками, поэтому посоветовался с менеджером, который предложил вариант манка ph sound 5. Кстати весьма понравился, пользуюсь теперь только им, прибор действительно работает.
В этот интернет магазин обратился по совету своих хороших знакомых. Нужны фотоловушки jet mms. Вообще вариантов достаточно, но мне помогли выбрать именно тот, который нужен. Оформил доставку и стал ждать. Привезли на следующий день. Пользуюсь уже пятый месяц, по качеству никаких вопросов не возникло. Спасибо большое
Покупал в магазине фотоловушку jet mms. Качество на высоте, благодаря тому, что она работает во всевозможных диапазонах, её можно использовать в большем количестве разнообразных мест. Информации у меня было мало, и консультация продавца мне пришлась очень кстати. Получил свой заказ через несколько дней и опробовал. Покупкой остался доволен.
Покупала на подарок парню манок ph sound 5 в этом магазине. В магазине представлен большой выбор, по доступным ценам. Так как я не охотница и не знаю каким характеристикам должен отвечать манок, обратилась за помощью к менеджеру. Понравилась хорошая консультация и помощь в покупке. Отличная ценовая политика, которая меня полностью устроила. Работой магазина осталась довольна, рекомендую.
Выгодно недавно здесь приобрел фотоловушку jet. Она качественная, и пользоваться ее удобно. Спасибо консультантам - легко помогли разобраться в ее характеристиках. С установкой тоже проблем не возникло, так что теперь успешно ей пользуюсь. Цена меня полностью устроила, она адекватная. Могу теперь только порекомендовать другим как фотоловушку, так и магазин.
Приобрел здесь манок ph sound 5, который мне порекомендовал менеджер, как устройство, передающее звуковую информацию в радиусе почти до 3-ех км, что мне и надо. Модель функциональная и универсальная, мощные динамики. Работает отлично, привлекает как птиц, так и зверей. Цена для меня приемлемая, не завышена, есть гарантия. Благодарен магазину за хорошее обслуживание и профессиональные советы.
Купил здесь фотоловушку jet 4g, качество на высоте, благодаря тому, что она работает во всевозможных диапазонах, её можно использовать в большем количестве разнообразных мест. Ещё из плюсов: высокая скорость реакции, при низком потреблении энергии. Все характеристики товара полностью соответствуют заявленным, покупкой остался доволен - это моё лучшее приобретение за последнее время.
Покупал в магазине фотоловушку jet mms. Так как подобный товар покупал впервые, помощь консультанта очень даже была кстати, отлично кстати разбирается, в представленных в магазине, товарах. Цена не высока, так что покупку свою считаю удачной. Теперь уже, при использовании, планирую парочку таких купить, качественное и функциональное устройство, обращаться буду сюда же.
Здравствуйте. Был клиентом данного магазина, приобретал здесь несколько фотоловушек, с возможностью записи видео, для охраны территории. Информации у меня было мало, и консультация продавца мне пришлась очень кстати. Получил свой заказ через несколько дней и опробовал. Работает отлично. Качество снимков отличное! Отличное приобретение!
Мы очень выгодно приобрели здесь фотоловушку. Нам сотрудники магазина Photo-Hunter помогли выбрать наиболее подходящую, и доставили нам ее в короткий срок. С установкой никаких проблем не возникло, так что теперь пользуемся ей успешно. Стоимость фотоловушки нас более чем устроила, так что теперь мы планируем покупать в Photo-Hunter аналогичные товары.
Покупал здесь несколько фотоловушек, с возможностью записи видео, для охраны территории. Могу сказать только то, что цены на фотоловушки здесь нормальные, качество нормальное. В дальнейшем буду заказывать ещё, так как уже убедился в высоком качестве предоставляемых фотоловушек, а также буду советовать магазин другим людям однозначно. Оценка 5 звёзд.
Обратился в этот интернет-магазин по поводу приобретения фотоловушки. Информации у меня было мало, поэтому подробная консультация продавца мне пришлась очень кстати. Собственно она и повлияла на мое решение о покупке и я сделал заказ. Получил свою фотоловушку через несколько дней и опробовал. Работает отлично. Качество снимков высокое. Также очень удобно, что можно управлять через смартфон. Отличное приобретение!
Заказывал для охоты электронную манку PH Sound 5, у моих товарищей есть, а вот у меня такой штуки нет, по этому и на охоте им больше везёт). Предварительно связался с консультантом, всё в подробностях рассказал о модели, как функционирует, её возможности. Оформил доставку на дом, для меня так удобнее было. Курьер привёз вовремя, как и договаривались по времени. Очень качественно устройство, это я проверил первым делом. Магазин расположил к себе доверием.
Сложилась такая ситуация, что потребовалось купить несколько фотоловушек для дома за городом. Посоветовали обратиться сюда, здесь мне помогли с выбором, объяснили что и как работает, как устанавливать. Заказала, ждала недолго, очень понравилось качество съемки и управление со смартфона. Удобно сделано. Считаю, что магазин заслуживает пяти баллов.
После обращения сюда, у меня только положительно впечатление об этом магазине, заказывала здесь фотоловушки, консультировалась по этому поводу у консультантов, помогли подобрать нужный мне вариант из многих. Оформляла доставкой, пришла достаточно быстро, качество товара просто огонь, работает отлично. Не пожалела, что обратилась по этому поводу именно сюда. Спасибо!
Мне понравился этот интернет- магазин, заказывал здесь фотоловушки, менеджеры реально очень вежливые и доброжелательные, а также знающие свое дело, все объяснили по полочкам! Доставка очень быстрая, за что отдельное спасибо! Качество товара просто отличное! Работает великолепно!!! Буду обращаться в этот магазин еще, так как сервис реально на высшем уровне!!!
У меня сложилось хорошее впечатление о данном магазине. Качество продаваемых там фотоловушек очень хорошее. Я сначала одну штуку купил для теста, потом ещё три докупил, так как нужно было установить их по периметру моего загородного дома. Что касается стоимости, то они сравнительно недорогие. Магазину большой респект за своевременную доставку и качественный товар.
Обращался в этот интернет-магазинчик за фотоловушками Филин 200 3g. Работает без сбоев, качество съемки просто на высоте, даже не мог подумать об этом, но это так. очень порадовала функция управление через смартфон. Заказывал это добро по почте с доставкой на дом, с моделью же помог определиться грамотный консультант, за что ему огромное спасибо, не обманул)
Заказывали здесь несколько фотоловушек, в целях охраны территории. Хотим сказать, что качество на высоком уровне, всё функции работают нормально. Доставку к нам произвели всего за несколько суток, что не может не радовать, в дальнейшем будем советовать обращаться сюда другим людям однозначно, потому как качеством предоставляемых товаров остались довольны.
На прошлой охоте, тесть передо мной хвалился духовым манком, а я решил ему утереть нос. На этом ресурсе заказал электронный. Отдельное спасибо консультанту, который сориентировал меня при выборе. Моделей много и я немного замешкался. Сотрудник магазина мне подробно все объяснил. Устройство превосходное. Оно не ограничено ограничено одним звуковым рисунком. Его базу можно пополнять. В эксплуатации оказалось куда более эффективным, чем у тестя.
Фотоловушки этого магазина мне порекомендовал хороший знакомый. Решил заказать для загородного дома, связался с менеджером, чтоб он помог мне с выбором. Выбрал ловушку филин, получил через неделю уже и установил. Ловушка замечательно реагирует, снимки даже ночью получаются чёткие, я доволен, магазин очень сервисом порадовал и качественным товаром.
Заказал здесь последнюю модель фотоловушки Филин 200 3g, доволен на все 100%! Работает без сбоев, качество съемки достойное - за такие деньги то, что нужно! Отмечу ее повышенную автономность и скорость отправки, а еще очень порадовала функция удаленного управления через телефон на моделях с 3G. Спасибо за качественную развернутую консультацию по телефону! Вы помогли мне сделать правильный выбор.
Прикупил несколько фотоловушек Photo-Hunter для охраны загородного дома. Доставку осуществили курьером на следующий день. Качество фотоловушки мне очень понравилось, уже успел проверить, всё работает идеально, уведомления на телефон действительно приходят моментально. несомненно своих денег они по-любому стоят. Рад, что купил их, теперь я спокоен.
Отличный интернет магазин несомненно, огромный ассортимент по реально нормальны ценам, можно найти все, что угодно!!! Заказывал здесь себе фото ловушку
Филин JЕT,менеджеры очень вежливые и компетентные, все объяснили, что было непонятно! Доставили товар очень быстро, в целостности и сохранности, буду обращаться в интернет магазин еще и не раз!!!
Заказали себе с другом две и остались вполне довольны)))
Заказал в Нижний Тагил в понедельник, уже в четверг получил,даже удивился)))
к фотоловушке нариканий пока нет, все отлично)
Доброго времени суток всем.
Купил фотоловушку Филин от Photo-Hunter месяца три назад. До сих пор в лесу висит, еще ни разу батарейки не менял. Снимает неплохо - не как айфон, конечно, но для целей охоты вполне себе. На телефон фото отправляет своевременно. В общем, для себя недостатков не выявил.
Покупал Филин 120 с уведомлениями на телефон. Удивился, что так дешево - у Suntek аналогичная модель в два раза дороже. Проконсультировался по телефону техподдержки, уточнил наличие гарантии, решил заказать все-таки и не пожалел. Пришла совершенно адекватная рабочая фотоловушка, уведомления на телефон поступают, качество снимков приемлемое. Меня все более чем устраивает за такую цену.
Неплохие фотоловушки, разрабатывают я так понял наши. Удивила акция трейдин
Преимущества
Адекватная цена товара. Быстрая доставка

Нормальный магазин, оставил в своем списке для следующих покупок.
Ради любопытства купил фотоловушку Photo-Hunter. Уже испытал у себя в загородном доме. Могу наблюдать за своим хозяйством, находясь на работе. Магазин всем рекомендую.
Отличный магазин
Photo-Hunter на карте