8 (812) 988-52-008 (812) 988-52... — показать

8 (812) 988-52-008 (812) 988-52... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 26-28
(Первая арка после Стены столетия)

Про «Типография «PHOTOART»»

Типография "PHOTOART" предоставляет широкий спектр срочных услуг. У нас возможно изготовить большой ассортимент полиграфических продуктов, так же мы имеем собственное производство печатей, штампов и сувенирной продукции. У нас всегда в наличие огромный выбор дизайнерской бумаги, и поэтому наши клиенты могут заказать визитки и буклеты или пригласительные билеты в день обращения по выгодным ценам. Корректирование или редактирование вашего макета мы осуществим БЕСПЛАТНО! Заправка картриджей. Наша компания предоставляет услуги по заправке картриджей любого вида. Наши опытные специалисты гарантируют Вам качественную чистку, восстановление и заправку картриджей срочно и без выходных.
ДоставкаКартыНа домуНаличныеСрочно

Отзывы про Типография «PHOTOART» (32)

Приятно иметь с вами дело! Напечатали визитки очень быстро и даже с сайтом помогли)
На мое замечание что рамка чертежа напечатана не по ГОСТ и съехала мне ответили: "А что вы хотите за такую цену??" Я если честно слегка обалдел... Надеюсь этот отзыв увидит руководство и пообщается по душам с персоналом. Объясните ребятам что такое клиентоориентированность...
Добрый день! Большое спасибо, что обратили внимание и уделили время, чтобы написать нам. Мы искренне сожалеем, что при посещении нашей типографии возникла подобная ситуация. Гарантируем, что данная ситуация не останется без внимания, мы обязательно проведем разъяснительную работу с персоналом . Еще раз приносим извинения за ошибку сотрудников и надеемся, что случившееся не помешает Вам оставаться нашим клиентом в будущем. Пожалуйста, если у Вас не возникает трудностей, сообщите нам, когда вы посещали наш центр, и кто из сотрудников Вас обслуживал? Если есть необходимость, мы перепечатаем Ваш чертеж абсолютно бесплатно. Сообщить о ситуации Вы можете по телефону отдела по контролю за качеством: +7(921) 42-45-407. Константин. Благодарим за понимание!
Типография «PHOTOART»
Максим,добрый день! Меня зовут Константин,я являюсь руководителем типографии Фотоарт. После Вашего отзыва я лично провёл расследование,чтобы выяснить кто из сотрудников мог позволить себе такое хамство. К сожалению, виновного выявить пока не удалось. В последнее время участились случаи,когда мелкие копицентры прикрываются нашим именем. Дабы избежать незаслуженного наказания сотрудников, просьба сообщить по какому адресу Вы обращались и, по возможности, описать сотрудника. Заранее спасибо за сотрудничество. В свою очередь, готовы возместить Вам моральный ущерб за потерянное время в размере месячной премии сотрудника, которая составляет 5 000 рублей.
Печатали пригласительные на свадьбу. Остались очень довольны. Качество замечательное, и цены очень радуют. Учли все требования, сделали несколько цветопроб, помогли с выбором бумаги, а сам заказ был выполнен в кратчайшие сроки. Очень рекомендуем
Типография «PHOTOART»
Большое спасибо за Ваш отзыв!)))
Спасибо огромное типографии PHOTOART! Мы были в Питере, путешествовали. Случились непредвиденные обстоятельства, срочно нужна была типография. Естественно, кинулись в какие-то навороченные, тут нам объявили ужасные цены, но самое главное сроки!.На Петроградской нашли типографию и о.. чудо! Быстро и качественно, с фантазией, с теплым человеческим участием мы получили все что хотели.Спасибо Константину, вот это профи! Питер, ты можешь гордиться типографией PHOTOART
Типография «PHOTOART»
Надежда, спасибо огромное за теплые слова, приезжайте к нам еще, мы всегда будем рады Вас видеть)))
Заказывал буклет и визитки для компании, остался доволен не только я, но и шеф. Работу сделали быстро и качественно. Здесь работают внимательные сотрудники, если Вам необходима быстрая печать, то Вам сюда! Рекомендую!
Типография «PHOTOART»
Егор, спасибо большое за теплый отзыв, всегда рады видеть Вас в нашей типографии.
Почему-то хороший отзыв пишется дольше, чем плохой..! Но я все же напишу))) Мне нужно было срочно (т.е. в 11:00 я нашла рисунок, а в 18:00 хотела бы забрать с печати) напечатать обложку для книги, которую я делала сама. Уверяю Вас, что день-в-день ни одна типография на Петроградской на картоне такое не напечатает, я обзвонила их все.)). (да, итоговая цена оказалась 200 или 300 рублей за 2 шт. цветной печати А4 на картоне!) В итоге я пришла после работы в эту мааленькую типографию, где мне за 10 минут все напечатали (печать отличная), и даже бесплатно сделали люверсы! - Видно, что сотрудники хотят помочь человеку, а не содрать с него денег. И при этом мне ничего не пытались "впарить", что тоже порадовало! Так что желаю этой типографии расширения площади и при этом не терять уровень обслуживания, для людей Это сейчас важно!
Анна, спасибо за положительный отзыв и тёплые слова. Мы очень рады, что смогли Вам помочь =)
Добрый день! Хочу поблагодарить типографию "PHOTOART" и лично сотрудника Виктора Литау (пр. Науки, 12) за внимательное и заинтересованное отношение к подготовке и печати моего фотокалендаря. Очень довольна качеством и быстротой исполнения. Все мои пожелания учитывались и принимались в работу. Теперь любуюсь результатом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую всем. Уже по сайту сложилось впечатление, что в типографии работают неравнодушные люди. Здесь действительно творчески и с душой подходят даже к небольшим заказам. Спасибо!
Дарья, спасибо Вам за добрые слова! Нам очень приятно)
Очень вежливый молодой человек Константин с вниманием и пониманием (каждая женщина хочет великолепно выглядеть даже на фото в паспорте)сделал отличное фото на паспорт). Учёл все пожелания, качественно и быстро сделал хорошую ретушь. Цены в ателье ниже , конкурентных , а качество и обслуживание на высшем уровне! Продолжайте в том же духе! Спасибо Константин!)
Типография «PHOTOART»
Татьяна, спасибо за отзыв, всегда рады стараться, приходите к нам еще)))
Отличный центр услуг! Качественно, быстро и, главное, недорого! Персонал и обслуживание на высоте, сделали скидку! Спасибо)
Необходимо было срезать уголки листков, сделали все быстро и аккуратно.Спасибо огромное!
Быстро, качественно, приветливый персонал. Получила первое адекватное фото на документы)
Типография «PHOTOART»
Дарья, нам очень приятно, мы рады стараться)))
Все очень быстро и качественно! Делала фотографии на паспорт РФ. Все сделали на высшем уровне!
Типография «PHOTOART»
Эля, спасибо за комментарий, ждем Вас сново)))
Качественные фотографии и прекрасный персонал
Типография «PHOTOART»
Елизавета, про персонал особенно приятно)))
Всем привет, я представляю благотворительный фонд г.Санкт-Петербурга "Планета добра". Хочу выразить свою благодарность данной типографии! Сегодня, 08.06.2016г. зашла распечатать и сделать фото для сбора средств для благотворительности и мне пошли навстречу, распечатали всё очень быстро, оперативно и качественно, при этом СДЕЛАЛИ ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Люди откликаются и это радует! Спасибо Вам за оказанное содействие! Спасибо, что помогаете сделать этот мир чуточку светлее и добрее!
Типография «PHOTOART»
Наталья, спасибо огромное за такой отзыв, нам очень приятно)))
Срочно нужно было напечатать визитки. Случайно зашел в "PHOTOART" и даже не думал, что сделают так быстро и так хорошо! И очень приятно удивила цена (я не знаю где дешевле).Плюс - отличное обслуживание) Всем доволен! Огромное спасибо)
Типография «PHOTOART»
Вячеслав, всегда рады стараться, обращайтесь к нам еще и мы обязательно поможем! Спасибо за отзыв)))
Хотел удивить свою девушку и решил заказать ей визитки, так как она занимается вязанием на заказ. Принес флешку с фото чтобы ее сделали на визитки. Заказал визитки в PHOTOART и думал сделают как обычно белая с надписями и ничего особенного, но когда пришел получать буквально через пару дней примерно, был очень удивлен и восхищен качеством и красотой визиток. Остался очень доволен, все сделано на высшем уровне так, как делают профессионалы. В дальнейшем заказывать для себя буду в PHOTOART качествено, быстро и достаточно дешево! Спасибо большое. Буду Вас посещать. Фото как доказательство! СПАСИБО
Типография «PHOTOART»
Леонид, спасибо огромное за такой позитивный отзыв, нам очень приятно!!!)))
Приятно поработали с ребятами, для нашего ресторана заказывали меню, визитки, листовки. Разработали нам стиль. Понравилось, теперь сотрудничаем)))
Типография «PHOTOART»
Спасибо, что не поленились фотку прислать!))) Очень приятно, надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Всем привет) хочу Вам посоветовать от души эту типографию, очень удобное расположение, приветливый мастер, профессионал с большой буквы. Заправляли картридж, работает теперь как часы, и печатали формат а3,супер цветопередача, заказывали банер на временную вывеску было готово в срок, остались всем довольны. Спасибо Константину за работу, будем заказывать.
Типография «PHOTOART»
Спасибо за отзыв! И спасибо, что доверяете нам, всегда рады видеть Вас у нас в типографии.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Типографии за приятное совместное сотрудничество! Заказывали макет и печать приглашений на свадьбу, получилось здорово. Константин, спасибо Вам большое)))
В прошлом заказывала визитки маме и осталась очень довольна результатом, поэтому когда решила сделать фотокнигу в подарок друзьям на годовщину свадьбы, недолго раздумывая обратилась в «PHOTOART». Константин превзошел сам себя!!! Все получилось нереально круто, супер дизайн и по доступной цене. Всем советую! :)
Типография «PHOTOART»
Евгения, помним Вас! Долго выбирали дизайн, рады, что всеже получилось очень здорово. Спасибо за сотрудничество и ждем Вас сново!)))
antonios88Evgeniya GrebennikМарина ТоптыгинаПаша БамбергАнечка ИвановаДмитрий Кривонос
Уже оставили отзывы

Отзывы про Типография «PHOTOART» (32)

Оставьте ваш отзыв