8 (812) 940-30-058 (812) 940-30... — показать

Piano-Piano

8 (812) 940-30-058 (812) 940-30... — показать
+7 812 940-...+7 812 940-30-05 ещё

Про «Piano-Piano»

Ресторан назван в честь итальянского розового вина, виноград для которого созревает медленно-медленно - по-итальянски - piano-piano

Бронирование столиков
Дегустация
Для деловой встречи

Отзывы про Piano-Piano (5)

Ходили в Piano Piano с женой на ее День Рождения. Понравилась обстановка в ресторане. Меню разнообразное, все, что заказывали, было вкусное и красиво подано. Также отмечу их винную карту, выбор вина очень достойный. Официантка, которая нас обслуживала, показалась весьма компетентной в своем деле. Спасибо за приятные эмоции.
На прошлых выходных с знакомой посетили данный ресторан, очень понравилась итальянская кухня, хотя я не любительница макаронных изделий и пасты, но здесь не смогла удержаться и съела две разные порции. Все было классно, мы с собой от туда унесли кусочек Италии.
Великолепный персонал!,крайне быстро принесли еду,в ресторане очень чисто!Кухня на высшем уровне,огромное спасибо,море радостных эмоций!
Каждый месяц проходят винно-гастрономические вечера с участием приглашенных зарубежных виноделов. Можно послушать интересный рассказ о вине, попробовать 6-7 видов вина, к каждому из которых шеф повар предлагает специальные блюда итальянской кухни
Смешение стилей интерьера, вкусные блюда и радушный персонал. Проводили дегустацию вин. Все на отлично
Piano-Piano на карте