8 (911) 989-85-538 (911) 989-85... — показать

8 (911) 989-85-538 (911) 989-85... — показать
+7 911 989-...+7 911 989-85-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 59
лит. Щ

Про «ПИК ЛЕНД РОВЕР ЯГУАР. РЕМОНТ СЕРВИС ТЮНИНГ И ЗАПЧАСТИ LAND ROVER JAGUAR»

1. 30% механиков работают с Land Rover более 13 лет, 50% механиков – более 10 лет, 100% механиков – более 7 лет. 2. В сервисе диагностика и ремонт проводится согласно требованиям и спецификациям Land Rover. 3. Компьютерная диагностика 499р, диагностика ходовой 499р!4. Клиент присутствует при ремонте по умолчанию. Кроме того, все неисправности и дефекты подтверждаются и разъясняются заказчику непосредственно у подъемника. 5. Если вы не располагаете временем и не можете присутствовать при выполнении заказа, мы с удовольствием предоставим вам информацию на электронном носителе при выдаче авто. Вы сможете наглядно убедиться в качестве и надежности всех проводимых операций. Кроме того, при необходимости наши специалисты могут организовать онлайн трансляцию проведения комплекса обслуживания Land Rover. 6. Сохранность заводской гарантии. Мы предоставляем такие же условия, как и у официальных дилеров. 7. Стоимость оригинальных запчастей у нас на 40% дешевле, чем у дилера. 8. Мы проводим диагностику и ремонт любой сложности. 9. Если Вы не знаете как к нам добраться или заблудились, наши специалисты по телефону Вас проведут к нашему сервису.

Автомойка 2
Дополнительные услуги 1
Малярные работы 1
Производство и оптовая торговля 1
Электродвигатели и редукторы
Ремонт рулевого механизма 1

Отзывы про ПИК ЛЕНД РОВЕР ЯГУАР. РЕМОНТ СЕРВИС ТЮНИНГ И ЗАПЧАСТИ LAND ROVER JAGUAR (3)

Владею автомобилем Range Rover Sport 2010,двигатель 5.0 supercharged,510 л.с,пришло время для замены цепей,после обращений в несколько сто,выбор пал на автоцентр пик,расположенный на Полюстровском 59,Мастер Иван все подробно рассказал о процессе ремонта,работа выполнена на 100%,на протяжении всего процесса получал видео и фото отчет,так же был произведен осмотр ходовой части,и устранены нарекания,цена очень приемлемая,качество на уровне,буду и дальше обращаться к ребятам,рекомендую Станислав.
Станислав мы очень рады что смогли помочь вам решить вашу проблему,и нам очень приятно что вы остались довольны качеством выполненных работ,мы и впредь будем рады видеть вас и всегда поможем в решении любых вопросов по вашему авто.
Обратился в сервис пик с проблемой,Авто range rover sport 2013,3.0 дизель,на азс залили вместо дизеля бензин,Мастер Иван с которым знаком уже давно,решил проблему в течении нескольких часов,обошлось все заменой топливного фильтра,и сливом бензина,без последствий для топливной системы.Рекомендую.Андрей
Андрей,добрый день,мы очень рады что смогли помочь вам решить проблему,всегда готовы оказать оперативную и профессиональную помощь вам и другим владельцам Land Rover,спасибо что выбрали наш автосервис.
Всем привет,у меня Range Rover vogue 4.4 турбодизель,обслуживаюсь в автоцентре пик на полюстровском,в последний заезд делал работы по подвеске,как всегда доволен,приемлемые цены и качество,отдельное спасибо мастеру приемщику Ивану,и мастеру Рем зоны Денису,рекомендую.Григорий.
Григорий нам очень приятно что вы обращаетесь к нам в момент возникновения трудностей с вашим автомобилем,всегда рады помочь в решении любых вопросов и сделаем все что бы ваш Range Rover всегда оставался на плаву и радовал вас.
ПИК ЛЕНД РОВЕР ЯГУАР. РЕМОНТ СЕРВИС ТЮНИНГ И ЗАПЧАСТИ LAND ROVER JAGUAR на карте