8 (952) 236-92-648 (952) 236-92... — показать

8 (952) 236-92-648 (952) 236-92... — показать
+7 952 236-...+7 952 236-92-64 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140И
Район: Кировский

Про «Торговый дом Пик-строй»

Если Вы хотите приобрести пиломатериалы и фанеру по доступной цене, тогда Вы зашли на нужную страничку!
Мы занимаемся комплексной поставкой древесно-плитных материалов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Благодаря оптимальной системе поставок, полноценной информационной поддержке, низким ценам, высококвалифицированной и доброжелательной работе наших сотрудников, многие заказчики оценили преимущества работы с нами.

В наличии есть практически все материалы, однако не все из них представлены на сайте, позвонив нашим менеджерам, Вы сможете узнать о дополнительном ассортименте.
Компания ПИК-СТРОЙ уважает выбор своих клиентов, поэтому предлагает только самые лучшие материалы.
Если Вы не профессиональный строитель и не ориентируетесь в строительных материалах, мы с удовольствием Вам поможем. Наши специалисты рассчитают необходимое количество материала, а также посоветуют лучшее решение при ограниченном бюджете.

Периодически мы предлагаем своим клиентам различного рода акции и скидки, тем самым давая возможность приобрести высококачественный товар по оптимально низкой цене.
Наши менеджеры в любое время ответят на интересующие Вас вопросы. Задать их можно по телефону или на странице нашего сайта.

Полы 1
Пиломатериалы
Строительство 2
Отделка стен
Фундамент

Отзывы про Торговый дом Пик-строй (6)

21 век, а фанеру еще искать пришлось. перебрали разных поставщиков поэтому можем рекомендовать. Наращиваем закупку оптом из-за качества. Доски потихоньку берем, небольшими количествами, но тоже довольны.
Всё хорошо, брали фанеру, качество/цена отличные, всем довольны
Делать заказ очень удобно, покупали фанеру большой партией, доставили всё в срок, по области.
Брали тут ламинированную фанеру, качество огонь, доставку произвели в оговоренный срок. Довольны.
Поддержу предыдущий отзыв, быстро и оперативно доставили брус надлежащего качество в Волховский район.
Торговый дом Пик-строй на карте