8 (812) 449-20-03 8 (812) 449-20... — показать

Отзывы о компании ПИК на улице Ефимова

8 (812) 449-20-03 8 (812) 449-20... — показать

Отзывы про ПИК на улице Ефимова (50)

4.0
Сам ТЦ достаточно удобный, есть хорошие магазины. Но всё впечатление испортил сотрудник охраны, показав "лифт и эскалаторы для тупых и глухих". Такими ценными кадрами бы печи топить, поскольку в воде они явно не тонут. Вы серьёзно, вы так работаете?
К убогим и юродивым претензий конечно нет, но кто-то взял это на работу. Детский сад, одним словом.
Удачное расположение магазина, от метро всего минута ходьбы. Внутри все, как и везде- магазиы-кафе-бутики-рестораны-аптеки. А вот киноцентр заслуживает отдельного внимания: несколько кинозалов и самые низкие цены в городе. Также множество детских зон отдыха, где спокойно можно оставить вашего человечка на несколько часов
Один из любимых магазинов нижнего белья это конечно Милавитца, цена соответсует качеству. Сервис хороший, часто попадаю на акцию, что вдвойне приятно). В основном захожу в магазин, который находится в ТРК ПИКе
Ой, а чего вы так далеко ездите? Я вон езжу с ребенком в ПИК в Fаncity.И там так всегда детей много. Ну там реально прям есть все, чтобы с дитем провести активно время.
Приспичило меня как-то в туалет, и рядом оказался Пик. Когда уже смогла видеть заметила на первом этаже магазин часовых брендов Выгодное Предложение. Выбор шикарный, теперь спать не могу, хочу часики себе. Начала копить
Одежда в Плей Тудей мне нравится очень. Года полтора назад гуляла по ТРК ПИК, было много свободного времени и решила зайти посмотреть что-то, с тех пор одеваюсь только там. Нравится то, что после стирки одежда сохраняет свой внешний вид.
Я перепробовала много детских магазинов. И остановилась на Детком мире. Хорошую обувь беру там. Мне нравится и ассортимент и качество. Но там не только обувь, но и одежда и интересные игрушки. ТРК Пик сделал правильно решение, что разместил в себе детский мир. Себе может ничего и не купишь, а ребенка точно не обделишь.
Буше - это место, в которое я могу ходить каждый день. В ТРК ПИК можно в Буше покушать вкусняшки, которые всегда свежие. Там очень много народу, ведь расположение у торгового центра, более чем удачное, сразу выходя с метро можно попасть в Пик.
Была с подругой в выходные. Увидели рекламу прямо у входа: "Бесплатная дегустация мороженого 4-ый этаж". Решили значит подняться. Нашли мы эту точку .Я вежливо поздоровалась с продавщицей и поинтересовалась, можно ли попробовать мороженое. Та сделала удивленное лицо, мол, какая ещё дегустация? Я говорю :" Ну как же?! У вас баннеры по всему ТЦ весят". Она : "Закончилась акция".
От сюда вопрос: Почему в рекламе не указывается время проведения акции?
Мы были в ТЦ были в дневное время, поднялись пешком по сломанному эскалатору, и что получили? Продавщице "привет". А гляссе ваше за 160 рублей - говно то ещё....
Покупала себе купальник в Етаме, а в последнее время и нижнее белье, качество хорошее, есть много интересных моделей. По крайнее мере в Пике всегда есть новиночки в Етаме
В Пике есть хороший супермаркет Перекресток, часто там покупаем продукты, цены хорошие, персонал приветливый, но главное что ассортимент здесь хороший, продукция свежая, по крайней мере на просрочки ни разу не попадалась
Боже, как же я обожаю сладости, не могу мимо них пройти. А как не придешь в ПИК так и натыкаюсь на Буше). Мм, какие там десерты, особенно полюбились слоенные пирожные и заварные)
В Пик едем с друзьями испробовать лучшие сладости города, именно в кафе «Буше». Вкуснейшие пирожные и торты Питера только тут! Рекомендую попробовать!
В магазине Cop.Copine, располагающийся в ТЦ "Пик" , приобрела качественную зимнюю куртку, цена очень адекватная, менеджеры магазина приветливые, помогают в подборе вещей. Очень довольна магазином и торговым центром, буду приходить к вам еще.
Одежда в Плей Тудей меня полностью устраивает. Я об этом магазине узнала, когда гуляла в ТРК ПИК. Решила росто зайти посмотреть, но купила кофточку, после нескольких месяцев поняла, что она вообще не потеряла свой внешний вид. Сделала определенные выводы и теперь покупаю исключительно там.
В ПИК езжу по двум причинам, в кинотеатр и ресторан Барашки. От ресторана я в восторге, там нереально красивый панорамный вид и очень вкусные десерты.
Люблю готовить, салаты - это моя стихия. И вот захотелось мне набор острых и разных ножей. Купили их в магазине Kasumi, а его нашли в ТРК ПИК. Я получила удовлетворение от покупки. Теперь я просто мастер-шеф с такими качественными ножами.
В Пик хожу часто. делаю это с удовольствием. Там часто есть различные скидки. Плюс работаю недалеко, поэтому каждый обед я тут. Пью кофе с вкусняшками и гуляю по магазинам.
В обеденное время всегда забегаю в супермаркет Перекресток, который находится в Пике. Покупаю здесь перекусы на обед, у них есть своя кулинария и они хорошо готовят. Цены тоже приемлемые
Мы как-то приехали с мужем поужинать в Барашки и на обратном пути зашли в Sony. Отметили для себя, что в этом магазине дешевле плазма, которую мы думаем покупать себе. Вот хорошо, что зашли в Пик, благодаря ему нашли место, где можно сэкономить при покупке телевизора.
Люблю прогуливаться с подружками по питеру и периодически заходим в трк пик на ефимова, там довольно много магазинов и всегда можно найти то, за чем зашли. Будь то пара босоножек или редкая серия духов
У меня асоциация ТЦ "Пик" с магазином "Ника",я очень часто туда захожу. Не знаю с чем это связано, но в Пик мне этот магазин кажется лучше, нежели где-то в городе ))) Вообщем я хожу только туда. И у меня дома уже полно всяких аксессуарчиков.
Я работаю в 500 метрах от ТЦ "Пик". Благодаря тому. что в ТЦ находится магазин "Перекресток" я никогда не бываю голодной. Я там покупаю себе покушать на обед. Выпечка, которая у них есть - это их сильная сторона, как по мне ))
Проект очень интересный. Стеклянное здание с намеком на хай-тек в центре Петербурга не может быть неинтересным априори. Много кафе, кафешечек и ресторан, а еще и кинотеатр. Не понятно только одно - какое позиционирование и целевая аудитория у ПиКа? Магазины по большей части дорогие и разнородные по ассортименту. На сенную ездят люди за итальянской одеждой? Народу не сказал бы что много в магазинах. Ощущение такое, что собственника не особо волнует прибыль, однако, скажу как потребитель - я только от этого выигрываю-главное знать, что в Пике можно купить. А вообще тенденция превращения Пика из магазина в развлекательно-деловое пространство была бы, как мне кажется, интересной идеей.
Спасибо за отличный подробный отзыв! Здорово, что Вы так обдуманно подошли к его написанию - такие отклики невероятно полезны для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями!
Очень удачно расположен. Кинотеатр, магазин на цокольном этаже, многочисленные ресторанчики и кафешки. Портят картину магазины одежды;обязательный элемент торгового центра,но здесь они явно лишние.
БЬолее чем странный и непонятный торговый комплекс. Вроде красивый снаружи, но безумно нелепый и тесный внутри.
Ни одного человеческого магазина, в который бы хотелось зайти. На первом этаже почему-то находятся рестораны, столы, из-за которых не пройти, с другой стороны Кофехауз, который тоже находится посреди дороги. В общем, на лицо - никудышное использование территории.
Люблю этот торговый комплекс только из-за ресторана НЕБО. Замечательнейший ресторан. Следует обратить внимание на удачное месторасположение , центр города. Рядом торговый комплекс Сенная , я всегда из одного торгового комплекса бегаю в другой.
В торговом комплексе представлены странные магазинчики (есть несколько хороших магазинов, но к сожалению не все).
Стоит упомянуть , что довольно -таки красивое здание , но я бы предпочла , чтобы архитектура здания была выполнена в классическом стиле, все - таки центр города.
Странный т/ц - шикарный внешний вид, а внутри какие-то непонятные магазины с китайскими шмотками и заоблачными ценами. Нет приличного ресторанного дворика. Единственный плюс - детский мир, в неё можно проводить часы напролёт.
Внешний вид комплекса - с претензией на современность и шик. Об этом же свидетельствует наличие ресторана на самом высоком этаже, с которого якобы виден исторический центр. Только и цены там не на шутку завышены. Нет никакой системы в плане расположения магазинов. Попадаешь как в лабиринт. Единственное преимущество - наличие неплохого кинотеатра.
Хороший комплекс, удобное местонахождение. Конечно подборка магазинов оставляет желать лучшего. Нет многих известных марок, который хотелось бы видеть. Неплохой кинотеарт, всегда можно выбрать фильм по вкусу. Особенно нравится детский магазин, огромный просто выбор товаров, для детей просто рай!! Ресторан Небо - не понравился, слишком светло, прям как в офисе. Хотелось бы приглушенный свет, чтобы отдохнуть. Да и ждать заказанного блюда долго.
никогда не понимала смысл этого комплекса, только из-за кинотеатра, разве что, есть смысл туда зайти... кинотеатр, кстати, неплохой. магазины... уж больно дорогие бутики, не знаю, кто там покупает вещи...плюс ко всему, эдакая "сборная солянка" из брендов, ничем не примечательных, однако, по заоблачным ценам. сколько раз там была, ни разу ничего не купила. внизу есть Перекресток и аптека, удобно для тех, кто рядом живет. в целом, на мой взгляд, очень неудачный ТРК, зато красивый =)
Торговый центр Пик очень хорош собой внешне, но внутри расположенны весьма странные магазины. Очень многие из них предлагают совешенно некачественные товары за безумные деньги. В Пике нравится кинотеатр, а также зона, где можно выпить чашечку кофе и посмотреть в огромное окно-стену на улицу.
Красивый торговый комплекс. Может быть, в угоду красоте и были отданы удобство и комфорт :) Есть много хороших магазинов. Кинотеатр и ресторан. Солярий и студия красоты. Есть кафешки на разных этажах. Рив Гош при входе, но не очень удобный, т.к. полно народа и быстро улетает часто-покупаемый товар. А так - если вам в конкретный магазин в этом ТЦ - то вполне нормально. Лифт, фонтан. Красиво :)
Очень красивый, но не уютный комплекс. На первом этаже кафе- никак не отгорожены от части, где ходят люди. Сидишь как на проспекте- все вокруг ходят- неуютно. На последнем этаже кинотеатр, но не впечатляет - такой же как и везде. Зато много не сетевых магазинов - бывает находишь там очень симпатичные вещи. Что дополнительный плюс - есть магазин и аптека в цокольном этаже.
В целом - хорошее место. Удобно расположено, рядом с метро. Но цены высокие. Если что-то и покупаю, то в Перекрестке, который находится в подвале этого торгового центра. Остальная часть для меня - больше как музей: походить, посмотреть. Красный куб здесь особенно хорош, нравится выбор и улыбчивые продавцы. А еще Экспедиция, правда находится она высоко, в первый раз не сразу получилось ее найти.
Торговый центр не из лучших, построен наспех и неудобно. Места в коридорах мало, лифт, чтобы подняться на этаж нужно ждать долго, эскалаторы неудачно расположены. Выбор магазинов невелик, есть кинотеатр, китайский ресторан и кафе. В китайском ресторане очень дешевые цены и большие порции, только выходишь после него весь пропахший едой.
Очень странный торговый комплекс - куча дешевых бутиков, а на деле зайти можно только в Детский Мир, не очень удобная подборка магазинов, один плюс только - местонахождение в центр города, но рядом есть куда приятнее места.
Частенько бываю в нем. Не плохой комплекс, учитывая количество имеющихся там магазинов, , гипермаркетов, кафе, спорт-баров, ресторанов, и прочих заведений подобного типа. Больше всего понравился кинотеатр на семь залов, у которого один недостаток – не вкусный и дорогой поп корМ!=)
ТЦ по ассортименту довольно средний, но есть приятные магазинчики, например CorsoComo. А так, нечего выбрать. Кинотеатр довольно неплохой, ресторан на последнем этаже тоже. Но желания часто приезжать не вызывает.
Периодически захожу в ПИК с девушкой, хотя сам себе там редко что покупаю - женской одежды там гораздо больше чем мужской, хотя так, наверно, почти во всех торговых центрах. Зато на верхнем этаже есть хороший и не дорогой кинотеатр,который мне очень даже нравится)
Не самый удачный ТРК который я посещал, мало полезных магазинов, непонятный кофетерий внизу на проходе с улицы.
Кинотеатр радует, особенно акции в нём, и автоматы там забавные)
Комплекс большой, но магазины все какие-то несерьезные. Как на рынке. Почти не представлены сетевые магазины, все ИП да ЧП. Хожу только из-за кинотеатра. Пока ждешь сеанса прогуляешься заодно по магазинам.
Отличный торговый центр. С кем не договорюсь из друзей, всё равно в Пике встречаюсь. Тут и магазины и кино и кафе. Всегда найду подходящий вариант на вечер. Тут скучно не бывает. И карты скидочные на большинство товаров уже дали. Прихожу сюда как к себе домой.
На мой взгляд вобще бестолковый комплекс, за красивым интерьером ничего не стоит ! Много раз пытался здесь что-нибудь найти, и ни разу это у меня не вышло - или вообще ничего не нравилось, или цена не устраивала... хотя нет, раньше здесь был полярис, так один раз там флэшку купил, ну и кинотеатр ещё неплохой, а в остальном...
Торговый Центр Пик - удобный большой магазин в центре города.
В нем есть все самые лучшие магазины в среднем ценовом сегменте. Даже есть бутик Яниса Чамалиди. Где продают весьма интересные вещи за умеренные деньги. Удобно, что можно сделать покупки, потом попить кофе или поесть, а если захочется то посидеть с друзьями наверху в кафе и сходить в кино. Вообщем, очень хорошо что у нас в центре города есть такой крупный торговый центр. Это радует!
Из всего комплекса нравится только Кинотеатр Пик. Многозальный, удобный, ну кроме первых рядов естественно, как везде. в Магазинах цены заоблачные для рядового обывателя. Правда встречаются и супер акции, когда любая пара обуви (обычно стоящая тысяч по 20) в дорогом брендовом бутике стоит до 5 тысяч рублей.
Если честно то хорошие отзывы могу оставить только архитекторам и дизайнерам этого торгового комплекса, потому что кроме красивого интерьера и экстерьера положительных эмоций больше ничто не вызывает. Цены в магазинах значительно завышены, популярных марок раз-два и обчёлся,... Сколько раз здесь не был ни разу ничего не купил.
Небольшой торговый центр, но с множеством неплохих магазинов, в которых можно приобрести всё от открыток до шуб (ну и разброс цен соответствующий). Сам по себе центр симпатично выглядит (по середине фонтан, вблизи которого располагаются кафе). Плюс ко всему на 4 этаже находится кинотеатр, где студентам можно посмотреть кино со скидкой
Цены в этом ТЦ просто безумные,название магазинов ничего не говорят,сборная солянка. Брендовой одежды нет.Напоминает апрашку,только более цивильно все развешено =)Но есть и положительные стороны. Точнее две=)Это кинотеатр и китайский ресторанчик.Да,в ресторане цены не дешевые,но дело в том что порции давольно большие и одно блюдо можно съесть вдвоем,что мы с мужем периодически и делаем.Да и интерьерчик тоже ничего.Администратор-мужчина,среднего возраста,не русский,очень приятный и любезный.Довелось мне там оказаться с коляской.Он предложил хороший столик,сам все подвинул что коляска встала удобно.=))))!!!!У Кинотеатра один плюс,что много залов.Туалет платный,кстати наверное единственный кинотеатр где платный туалет=(
Часто ходим с друзьями в кинотеатр этого комплекса. Удобные небольшие кинозальчики с хорошей акустикой. Еще нравится китайский ресторанчик. Там приятный вид из окна на Сенную площадь. Обслуживаешь правда себя сам: по типу шведского стола. А цены вполне приличные.
ПИК на улице Ефимова на карте