8 (812) 614-12-068 (812) 614-12... — показать

Елизаровская
Район: Невский
Бизнес центр: Елизаровский

Про «Пикселон»

Организация Пикселон (рейтинг на нашем сайте - 2.3) специализируется на создании и продвижении сайтов. Тут вам могут сделать интернет-ресурс любой сложности: от простого "одностраничника" до корпоративного портала. Каждый раздел будет оформлен в ваших фирменных цветах и наполнен уникальным контентом. Сотрудники сообщат вам, что будет нужно передать им для этого (фотографии в хорошем качестве и брендбук). А чтобы пользователи как можно чаще посещали ваш сайт, местные мастера могут вывести его в топ Яндекса или Google и повысить конверсию.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 38 (ближайшая станция метро - Елизаровская). Уточнить интересующую информацию можно по телефону +7 812 614-12-06 или на сайте pixelon.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Пикселон (8)

2.6
К сожалению, мой более чем 12-летний опыт работы закончился очень плачевно. Когда-то я приобрела у этой компании оболочку-конструктор для сайта, также регулярно я пользовалась услугами сопровождения в первые годы после создания сайта. Все было неплохо, пока я активно пользовалась сайтом. С началом СВО мне пришлось приостановить мой небольшой бизнес, но я не планировала совсем отказываться от сайта, поэтому обратилась в "Пикселон" с вопросом о возможности приостановления его работы на время и условий восстановления его работы в дальнейшем. Мне пояснили, что работа моего сайта уже приостановлена, так как оплата за текущий период не поступила. Возобновить работу сайта я смогу в любое время после оплаты 6000 рублей. Я уточнила, смогу ли я забрать информацию с моего сайта , если решу в дальнейшем приостановить аренду и обслуживать его самостоятельно. Мне пояснили, что могут дать копию данных в электронном формате. Ни о какой доплате за эту услугу речи не было, условия сохранения данных также не озвучивались. Я продлила через эту же компанию пользование доменным именем и успокоилась. В результате по прошествии 5 месяцев я обратилась в "Пикселон" с просьбой предоставить мне данные с моего сайта для переноса на другую платформу. Хотелось обновить сайт, сделать его более актуальным (базовая платформа от "Пикселон" явно морально устарела), а тарифы по разработке у этой компании не ориентированы на совсем маленьких ИП. Цена от 150 т.р. - это явно не для меня. На что мне было сказано, что мой сайт уже удален с сервера, и если я хочу получить его архивную копию, то должна заплатить 5000 рублей. Так что если решите вести дела с этой компанией, то рекомендую все ходы записывать.. Расторжение договора в одностороннем порядке, а потом еще и требование дополнительной оплаты за то, что они как-бы хранили мои сайт (при этом уже удаленный) - выглядит как вымогательство. И это после 12 лет ненавязчивого сотрудничества.. Однозначно - не рекомендую эту компанию.
В далёком 2012 году заказал у Пикселона сайт компании с каталогом. Сайт работает по настоящее время- проблем никаких нет, к ресурсам не требователен, функционирует на их CMS.
С тех пор обращался несколько раз по маленьким техническим вопросам- решали без вопросов, оперативно и бесплатно! За то и благодарю!
Отдельно хочу отметить что писал на ту же почту, что и 10 лет назад- отвечают те же люди. Считаю это большим плюсом.
Спасибо всей команде Пикселон!
Вы лучшие в своей сфере!
Максимум конкретики, минимум воды, могу рекомендовать опытным владельцам бизнеса имеющим представление о том, что есть сайт и чем отличаются плохие сайты (до 50000р) и хорошие (50-250т.р.), а также тем, кто планирует найти надёжного партнёра на долгий срок. Менеджер Наталья прекрасна в своём деле, понимает клиента с полуслова.
Сотрудничаем уже пять лет, без нареканий.
Ошибок мало, устраняются быстро, проактивная позиция присутствует. Коллектив компании прекрасный и стабильный, текучки кадров нет, спасибо Руководителю Пикселона🙂.
Очень разочарованы результатами работы. Заплатили за сайт и продвижение.
До сих пор находимся на последних страницах в поиске.
Теперь требуются доработки, которые стоят немалых денег.
Если хотите выбросить деньги на ветер -можете воспользоваться услугами данной компании.
Я просто возмущена несправедливостью и ложью тех, кто писал здесь про "Пикселон"! Давно сотрудничаю с этой компанией, и ничего кроме положительного сказать не могу! Не удивлюсь, если эти отзывы просто происки конкурентов. По делу: наша компания обратилась к ним за лэндингом, общались сначала с менеджером, очень любезная девушка, всё чётко объяснила, показала примеры их работ. Потом приехали в офис на Елизарова, познакомились с другими сотрудниками, приятные ребята, грамотные, сразу было ясно, за что и сколько мы будем платить - кстати платить не запредельно много, мы обращались в разные студии, и ценник не завышен! Никаких срывов сроков, недоработки и косяки были, но тут же исправлялись. К нашему мнению прислушивались. Благодарность "Пикселону", всем рекомендуем!
ценник не завышен. просто потом до получения своего сайта вы оплатите 5 таких ценников. всё уже заложено в первичную цену. не ведитесь!
Пикселон на карте