8 (812) 640-00-008 (812) 640-00... — показать

Европейский
Женский
Классический
Мужской

Отзывы про ПИLКИ (ПИЛКИ) (41)

Мне здесь понравилось, особенно качество, и сам мастер, которая недоедала болтавнёй, а ноготочки привела в порядок. Спасибо!
Моей жене тоже нравится этот салон!
Обязательно нужно ввести оплату по карте. Вообще, редко пользуюсь наличными деньгами, поэтому забываю снять периодически. Ладно, меня здесь знают и я могу сбегать до банкомата и после процедуры. Всегда записываюсь на маникюр и педикюр в один день. Я так времени трачу меньше и всегда делаю ногти одного цвета, это прям "бзик" мой. За качество и оперативность спасибо мастерам салона.
Стоимость в 1200 рублей для хорошего педикюра - недорогая стоимость. Зато ноготки ухоженные и пяточки мягкие. Я делаю на постоянной основе и зимой и летом. Приятно быть ухоженной. А если это делают в уютном салоне - еще лучше. Обязательно нужно записываться, народу всегда много, без записи не попасть. Считаю это показателем качества. В плохие салоны не ходят и очередей там нет.
Периодически забегаю на маникюр с покрытием. Делают хорошо и достаточно быстро. Один раз только попала на новенькую девочку, она делала дольше остальных, но все равно хорошо сделала. Я не особо торопилась, а девочка, думаю, научится и тоже быстро станет делать. Сами мастера приятные, пока маникюр делают расспрашивают или рассказывают что-нибудь. В общем, не скучно. Сам салон чистенький, красивый.
Большое спасибо девочкам за профессионализм! Пользуюсь услугами уже более 2-х лет!
Мастера работают лишь бы как, покрытие с буграми, через пару дней начинает откалываться, местами гель прямо к коже налипает, возле самого края ногтя Никому не посоветую
Делала там маникюр трижды, и впечатления ужасные!!! Всё криво, быстро слезает, форму даже не могут нормальную выпилить. Салон работает на поток!!
Я не знаю, где ещё делают маникюр хуже. То ли совсем новички мастера, то ли надоело им работать, но гель лепят чуть ли не на пальцы Ради справедливости скажу, что всё хорошо с административной стороны, проблем не бывало
Мастера работают лишь бы как, покрытие с буграми, через пару дней начинает откалываться, местами гель прямо к коже прилипает, возле самого края ногтя Никому не посоветую
Если хотите отвратительный маникюр, можете идти в пилки, смело. Была у них раза 3, и каждый раз мне делали кривые ногти (кому-то бы они показались нормальными, но бугры - это, простите, дичь какая-то). Работают на поток, лишь бы денег побольше заработать, о качестве вообще не беспокоятся
Я постоянный клиент, мне очень здесь нравится!!! Так держать!!!
ПИLКИ (ПИЛКИ)
Алиса, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших студий. Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Не так давно воспользовалась подарочным сертификатом и мне очень понравилось в студии. Уютно, комфортно, мастер профессионально сделала маникюр гель лаком, ручки радовали недели три, никаких сколов, все аккуратно и качественно. Неделю назад ходила повторно, но уже по записи: быстро, можно выбрать удобное время и услуги, которые хочешь получить. Пришла по времени, хорошо встретили, предложили множество вариантов дизайна, посоветовали какие цвета сейчас в моде. В общем, я довольна, скорее всего буду ходить и в дальнейшем сюда, пока все устраивает.
ПИLКИ (ПИЛКИ)
VolxaDonna, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны работой нашей студии. Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Привет "Поликлиннике+1". Очень жаль что недавно с вами случился "приступ почечной колики" и "отток мочи был нарушен" (главное честно, интернет это любит). Хорошо, что до этого вы делали маникюр в "Пилки" и вы выглядели подобающе на приеме у Винокурова. Так держать.
Иван ответил ПИLКИ (ПИЛКИ)
Главное что она хорошо выглядела. Винокуров был рад. Спасибо вашим ребятам.
большая часть отзывов куплена, хотя бы только потому, что сама я не видела, чтобы в пилках делали хорошо маникюр
Я постоянный клиент в этой студии. Мне нравится и отношение персонала к клиенту, и вообще само помещение всегда чистенькое. Если нужно немного подождать мастера, всегда угощают кофе. Само больше меня поразило, что у них даже сахар с ихним логотипом. Сразу видно, что порядок везде. на счет маникюра лично у меня никогда жалоб не было. Я хожу к разным мастерам и всегда выхожу от них довольная. Делают именно так, как пожелает клиент.
ПИLКИ (ПИЛКИ)
Оксана, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны работой нашей студии. Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Неделю назад первый раз записалась к ним на маникюр + покрытие. Записывались вместе с подругой. После всех процедур заплатила приемлемую цену. Покрытие нанесли ровно, и маникюр сделали профессионально без каких-либо неудобств) Салон отличный, спасибо их специалистам за профессиональную работу, все сделали отлично! Уже успела снова записать к ним на педикюр, надеюсь сделают все так же на высоком уровне)
У вас, Анночка, гипперактивность по написанию в апреле месяце наблюдается. Удивительно как у вас компьютер вместе с холодильником одновременно работать перестают. Сумок накупили...зубы починили. Дошло дело и до ногтей, я смотрю. Не женщина, а подарок.
И еще раз привет Пилкам
Здорово однако делают маникюр в студии ПИLКИ. Мне туда порекомендовала прийти одна из моих знакомых, которая только там и делает маникюр. Меня это сильно заинтересовало и было любопытно посетить этот салон. И она была права, здесь действительно компетентные мастера, сделали мне маникюр от души, получилось очень красиво. Думаю теперь я тоже буду сюда ходить!
ПИLКИ (ПИЛКИ)
Марина, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны работой нашей студии. Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Иван ответил ПИLКИ (ПИЛКИ)
Ребят, не позорьтесь, прошу. Работайте честно и заказывать отзывы не потребуется. Таким "неопределившихся" Марин у вас пруд-пруди.
Первый раз посещала данную студию маникюра, так как закрылся старый салон. На первом посещении мне здесь делали маникюр с педикюром, а так же покрытие гель-лаком. В целом, первым посещение осталась довольна, понравилось то, что специалисты профессиональные, да и цену взяли приемлемую, ниже, чем в старом салоне. На данный момент уже ни раз посещала данный салон, все устраивает, неплохая студия!
ПИLКИ (ПИЛКИ)
Анна, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии. Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Исходя из своего опыта обращения в студию маникюра ПИLКИ хочу оставить отзыв, потому как они заслуживают положительного мнения о них. Это действительно профессиональная студия маникюру, они мне не только качественно, оригинально и очень красиво сделали маникюр, но ещё и за весьма приемлемую цену. Также я бы отметила, что там весьма вежливый персонал!
ПИLКИ (ПИЛКИ)
Юлия, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии. Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Совсем недавно мы переехали в Санкт-Петербург. Я особо не знала какие здесь хорошие салоны красоты или студии, где могли бы сделать качественный маникюр, поэтому зашла в ближайший, это был как раз студия маникюра ПИLКИ. Там довольно таки весёлая атмосфера, мастера очень вежливые и компетентные. Маникюр мне там сделали очень красивый, я осталась довольной!
ПИLКИ (ПИЛКИ)
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии. Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
отлично. по вашим отзывам можно составить список тех кто их заказывает.
не позорились бы.
Вот чем мне нравится салон Пилки, так это тем, что мастера работают аккуратные, маникюр делают как надо. У меня очень чувствительная кожа и ногти, поэтому к таким вещам отношусь внимательно. Приезжаю по предварительной записи, благо салон недалеко от моего офиса работает. Расценки адекватные, можно конечно найти и подешевле, но я своим маникюром больше не хочу рисковать.
ПИLКИ (ПИЛКИ)
Женя, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны работой нашей студии. Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Я о студии маникюра ПИLКИ узнала совершенно случайно, когда возвращалась домой с работы, обычно я возвращаюсь на общественном транспорте, а в этот раз решила пройтись. Вот и увидела я эту студию Думаю дай загляну.) Мне тут очень понравилась атмосфера, персонал был очень вежлив ко мне. За классический маникюр ( без всяких покрытий) 500 рублей, вот его то я и сделала. Никаких порезов, пораненных кутикул и форму сделали красивую. Теперь на маникюр только сюда.)