8 (812) 425-65-25 8 (812) 425-65... — показать

Отзывы о компании Пинскдрев - Санкт-петербург

8 (812) 425-65-25 8 (812) 425-65... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-65-25 ещё
г Санкт-Петербург, линия Кожевенная, д 34 литер а

Отзывы про Пинскдрев - Санкт-петербург (19)

3.7
Начитались плохих отзывов,и очень переживали и за качество дивана,и за доставку.Но всё прошло очень хорошо.Диван даже лучше,и красивее,чем я видела в магазине.Дома он смотрится совершенно иначе).Ребята с доставки тоже молодцы.Ждали нас несколько часов,пока мы вернёмся с работы...
Лично у нас был положительный опыт обращения в данную компанию. Покупали мы у них кожаный диван, по цене он нам обошёлся довольно выгодно. Качество диван нам понравилось. Покупкой довольны.)
Заказывал у этих ребят спальню «Концепт». Понравилась быстрая доставка и относительно невысокие цены. Качество мебели - классное! Я реально остался доволен качеством обслуживания и товара!
Не советую!!!! Купили кожаный диван, через два года полезла кожа. Гарантия 18 месяцев, а срок службы в паспорте 2 года!!!! Смотрите документы!!!! Отказывают что либо делать, ссылаясь на гарантию.
Компания Пинскдрев делает достойную продукцию, НО! с менеджерами в Санкт-Петербурге просто караул. С самого начала, когда мы прибыли в магазин на пр.Маршала Жукова, возникло подозрение, что менеджеры не очень заинтересованы в каких-либо продажах: ценников на изделиях часто нет, параметры мебели на доброй половине ассортимента отсутствует, приходится ходить через весь зал уточнять все, что интересует, персонал отвечает неохотно. Наконец, один из менеджеров проявил интерес, проконсультировал нас, но, видимо, исключительно потому, что мы сделали замечание насчет отсутствия необходимой информации. Ответ был такой: "У нас цены поменялись". На вопрос, поменялись ли они только что, ответить не смог. Так и началось наше милое приключение с заказом дивана:) Заказали со склада в Белоруссии. Тут нашему менеджеру правомерное Спасибо, что нашел решение по ткани, модели и стоимости, которое нас полностью устроило, да и диван привезли раньше 2х недель (максимальный срок доставки из Белоруссии). НО: заказывать доставку, подъем на этаж и сборку мы не захотели, не хотели переплачивать немалую сумму, которая выходила с этими условиями, т.к. есть своя грузовая машина и прямые руки из плеч, и тут начались проблемы. То нельзя приехать к ним на склад, потому что фура выгружается целый день, то потом в оговоренный заранее день снова приехать нельзя в удобное для нас время, потому что странным образом вне графика снова приехала фура именно тогда, когда мы должны прибыть. Слава Богу, что мы не послушали менеджера и все равно приехали на склад с утра, как и хотели, и что же мы увидели? Никакой 120-кубовой фуры с товаром на складе нет, чудеса, не правда ли?:) Благо на складе нормальный персонал, который и диван помог осмотреть, и погрузить в машину, и в офисе при складе так же все прошло гладко: после осмотра дивана на месте оплатили остаток, подписали акты и получили все документы. А чудо-менеджерам хотелось бы передать, что если что-то идет не по тому сценарию, который им удобнее, то совершенно не обязательно "солить" своим клиентам и уж тем более обманывать. Совесть - она должна быть, все же.
Понравилась спальня Алези в цвете слоновая кость. Давно уже присматривались, но цена останавливала. Менеджеры из магазина взяли телефон, когда мы были еще в первый раз, спустя почти полтора месяца позвонили и сообщили о скидке, причем скидка оказалась настоящей и очень привлекательной. За обслуживание ставлю отлично, работают профессионалы, про потенциальных покупателей не забывают, при встрече ответили на все вопросы, угостили ароматным кофе. В общем ушли с заказом и хорошим настроением. Теперь ждем свою спальню!
Одно расстройство. При выборе цвета мягкой мебели говорят: "Такой цвет не делаем".
Результат цвет дивана выбирали 1 час.
Через 2 дня позвонила менеджер сказала такой цвет не рекомендуют технологи (в Белоруссии). Мол мебель у вас дешевая и в таком цвете ее не делают. (Стоил диван 30000 руб. - и это дешевая?) Во второй раз выбирали цвет - еще полчаса. Очень не рекомендую эту контору. Кстати, когда пришла во второй раз, там были еще одни покупатели с этой же проблемой.
Кстати договор на поставку заключали тоже на 1 мес.
Кресло Прадо никогда не стоило 29 тысяч. Его старая цена 18 с небольшим хвостиком. Не надо врать, что заморозили цены.
По несчастью столкнуласт с работой компании Пинскдрев. Не советую обращаться. Берут 20-ти процентный аванс, сроки постоянно срывают, В договоре вообще написано исполнение 60 дней плюс 15 задержки по форс-мажору. При этом при заключении договора сладко обещают, что мебель есть на складах в Белоруссии, и там же немереное количество производственных площадок, где мебельщики-белорусы без устали столярят мебель для России. По факту крутят деньги, при расторжении возврат только через 10 дней. Все положительные отзывы ваяют менеджеры. Не верьте!
Здравствуйте! В конце июня 2014 года я заказала в вашем магазине в г. Санкт-Петербург, диван "Юниор". Срок изготовления составил месяц и на этом все хорошее заканчивается, когда привезли диван ( а привезли его в грязной и рванной упаковке) гастарбайтеры! Далее было еще "забавные" так как собрать диван у них долго не получалось, сославшись на то что эта новая модель и они ее собирают впервые! Накой Вы таких сборщиков присыпаете??? Да и еще за такие деньги!!!!! А дальше еще хуже: диван оказался с браком!!! Скол на нижний части столешницы!!! Сборщики погнули механизм подъема подушки (при подъеме слышан скрип металла) и щель между подушками!!!
Естественно позванивав сразу в фирму и сказав все эти замечания, нам через несколько дней прислали других сборщиков. Диван признан под замену! Менеджер Елена, отзвонилась и заверила нас, что диван новый заказан. Прошло 3 недели... Теперь выяснилось что такой ткани нет! Видимо в вашей фирме сотрудники пользуются голубинной почтой, что так долго все узнается. А теперь по существу: вы свои обязательства собираетесь исполнять???? Когда будет новый диван??
Очень понравилась в ТД Пинскдрев кровать Амати. Она стильная и цена адеквтная. Мужу нравится, мы впервые сделали выбор вместе, который понравился нам обоим
В ТД Пинскдрев есть неплохой вариант гостиной. так сказать смешение классики и современного дизайна Для моей квартиры такая гостиная подойдет как нельзя лучше. Наверно это лучший вариант который гостиной который я видела. Возьму его на заметку
А мы на днях обновили интерьер на даче) очень долго искали раскладной диван - стильный и в то же время функцинальный. Обратились в ТД Пинскдрев. Нам приглянулась модель с говорящим названием "Питер". Раскладной диван-кровать. Кстати, когда он раскладывается и правда получается настоящая кровать!
Через три дня его доставили прямо до нашего дачного дома)
Все бы ничего, вот только просьба к ребятам-грузчикам быть поосторожнее. Очень уж ретиво заносили мои стулья и стол, которые у Торгового дома Пинскдрев тоже купил. Все-таки натуральное дерево, мебель качественная, не хотелось бы в первый же день ее попортить. Правда потом они извинились и слава богу что никак они не поцарапали мебель.
Нам почти во всем понравились они. Разве что плохо, что недовезли вовремя ручки от шкафа. Хорошо, что в тот же день в принципе смогли это сделать. А то на следующий у нас просто не было времени их ждать. А так сам шкаф красивый - заказывали Верди из дуба.
Нашли с женой Торговый дом Пинскдрев прошлой осенью. Тогда покупали у них тахту, а недавно вот еще и диван уже в нашу квартиру купили - материал там тканевый, называется диван Изабель, если кому интересно. Брали из материала белого цвета, правда сейчас я вот уже думаю а стоило ли белый брать, у меня сын и двое питомцев дома - кот и собака..Правда пока до сих пор сильно не заляпали его. Один раз только такая попытка была, но мы вроде тогда легко отмыли).
Несколько лет искали себе с мужем хороший раскладной диван, в основном предлагали двухместные, а мне нужно было что-то более комфортабельное. И у меня комната светлая, какой-то такой и диван хотелось увидеть. Нашла как раз на сайте Торгового дома Пинскдрев белый диван Скарлетт. Он кожаный, но спать все равно на нем удобно, как ни странно. Хотя я боялась, что либо повредим кожу, либо неудобен будет кожаный диван для сна. Но сейчас думаю иначе.
Одобряю эту компанию. Раньше правда не приходилось как-то через сайт ничего заказывать, но видимо когда-то все случается). Понравилось просто у них на сайте кресло кожаное под названием Кристина. У меня жена о таком давно мечтала, вот и приобрел комплект из двух штук. Поставили мы их на даче перед камином, отлично там смотрится и по внешнему своему виду соответствует. Ну а сама компания показалась неплохой. Доставка устроила, быстро сделали. И цена нормальная.
Давно с женой искали что-нибудь необычное для дома. Просто после недавнего ремонта захотелось обновить интерьер. Выбор-то у нас конечно большой в городе, но мы вот с женой походили и все как-то не то кругом..Какие-то типовые модели мебели, которых пруд пруди. Никакой оригинальности. Потом как-то в интернете наткнулись на компанию Пинскдрев, они беларусскую мебель продают. Ну вот у них и нашли то, что нам очень понравилось - заказали трехместный кожаный диван Манчестер и к нему кресла подобрали. Кожа настоящая, сделаны диван и кресла очень хорошо. И кстати цена у них неплохая, что тоже нам понравилось. Можно сэкономить. Планируем потом еще у них дозаказать пару комодов.
Пинскдрев - Санкт-петербург на карте