8 (812) 642-06-468 (812) 642-06... — показать

+7 812 642-...+7 812 642-06-46 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Невский, Фарфоровская, 2
Елизаровская,

Про «Пиранья Принт №1»

Вам нужно напечатать визитки, рекламные или информационные материалы ограниченным тиражом? Компания Пиранья Принт №1 предлагает услуги цифровой печати. Она отличается высокой скоростью производства и чёткой цветопередачей. Можно принести готовый макет заказа на своём устройстве или отправить его по почте. Также есть возможность сделать дизайн с нуля или доработать его уже на месте. Сообщите специалисту центра, если ваш заказ будет нетрадиционного размера и для вас будут актуальны дополнительные услуги (биговка, ламинирование, упаковка и т. п.).

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу Невский, Фарфоровская, 2 (рядом с метро Ломоносовская, Елизаровская).

Номер для связи: +7 812 642-06-46. Сайт: pirprint.ru.

Отзывы про Пиранья Принт №1 (6)

Качественная печать спросите меня? Да, но не только. Отличные визитки мне сделали от идеи до исполнения всего за три дня, очень оперативно и качественно, Спасибо.
Будем теперь всегда печатать у вас.
Отличная типография! Очень срочно нужно было распечатать меню, сделали оперативно, а цена не сильно увеличилась + еще в макете ошибку заметили, что уже о чем-то говорит) Спасибо вам огромное!
Мне нравится, что в Пиранье могут напечатать полиграфию разного формата - мы у них и визитки печатали, и баннеры делали, даже печать на ручки перед НГ заказывали. Делают очень качественно, цены не кусаются.
Заказывали в Пиранье большой тираж корпоративных журналов. Так как количество большое, естественно, и на стоимость изготовления смотрели. Из всех типографий, в Пиранье нам сделали наиболее выгодное предложение, подсказали, что можно немного уменьшить плотность бумаги, и получится дешевле. Журналами остались очень довольно - качественно, ярко, цена приемлема.
До сих пор все спрашивают, откуда у меня такие крутые визитки - стильные) А за это спасио типографии "Пиранья". Надеюсь, посотрудничать с вами еще, качетсвом печатной продукции я очень-очень довольна.
Пиранья Принт №1 на карте