8 (904) 557-01-54 8 (904) 557-01... — показать

Отзывы о компании Рекламно-полиграфическая компания Пиранья на Лиговском проспекте

8 (904) 557-01-54 8 (904) 557-01... — показать
+7 904 557-... +7 904 557-01-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 289
Район: Московский

Отзывы про Рекламно-полиграфическая компания Пиранья на Лиговском проспекте (16)

4.0
Мужики умеют, могут прям. душевно баннерок распечатали не дорого быстро., Благодарим от всего коллектива.
Печатал для себя визитки.
Сделали дизайн, договорились в цене. С учетом необычного картона вышло совсем не дорого. Оплатил и через пару дней забрал заказ. Спасибо, круто и быстро.
Ребята из Пираньи принт, спасибо вам огромное. Я занимаюсь фотосессиями, мои подруги делают макияж и прически. Сотрудники пираньи помогли нам разработать лого, визитки и оформление для группы в вк. Очень им благодарны. Клиенты повалили толпой. Все сделали на удивление быстро и не так дорого, как насчитывали другие фирмы.
Ребята просто супер. Печатали вывеску для моего кафе. Помогли рзработать саму вывеску. Клиентам очень нравиться. Особенно порадовало, что помогли напечатать вывеску т.к. я в это не профи. Сделали качественно,быстро)) Спасибо огромное
Спасибо ребятам из Пираньи. Нужно было срочно напечатать материалы для свадьбы. Напечатали супер быстро и хорошо! Спасли меня)
Заказывал для своего кафе. Баннер, меню, листовки, всё сделали в лучшем виде. Все в одной концепции, красочно, гости стали валить толпой. Огромное спасибо команде пираньи принт))))
Заказ выполнили очень быстро. Точно поняли, что мне нужно было. Качество печати на высшем уровне. Очень внимательно отнеслись к моему заказу.
Печатали баннер для выставки - цвета отличные, к качеству претензий никаких. Также, нам нужно было сделать его к определенному дню, так как выставка была в Москве и коллеги везли баннер с собой - управились, как и обещали.
Пишу отзыв по свежим следам - только что вернулись с выставки из Москвы. Всю полиграфию, включая оформление стенда, заказывали в Пиранье. Напечатали очень быстро и качественно, цвет везде соответствует тому, что на макете, цены адекватны.
Печатали таблички на двери нашей медицинской клиники. Нужно было сделать такие же, как у нас были раньше - чтобы были идентичны и по материалы, и по цвету, и по шрифту (типография, печатавшая нам до этого, закрылась). Сотрудники "Пираньи" все идеально подобрали и сделали, не придерешься)
"Пиранья" мне досталась по наследству от предыдущего менеджера по рекламе. Решила не уходить и попробовать, раз уж контакт налажен, всю полиграфию они нам делали и можно посмотреть качество "на лицо". Ну что же. Да, все впорядке с качеством - нравится и наличие обратной связи. Например, если я не уверена в том, что макет надлежащего качества (dpi маленькие и может получиться не очень), могут подсказать, посоветовать. И по срокам - просто выручалки, т.к. иногда бывает, что нужно напечатать "вчера". В общем, надежные они)
Отвратительная типография Пиранья. Заказали печать вывески на пластике длиной почти 12 метров, состоящую из 4 частей. По итогу забирал наш водитель, так как у них "нет грузовой машины". Когда получили развернули - оказалось, что печать на пластике ужасного качества - с какими потертостями, косяками в виде точек, небольшими ямками. В общем, крайне не довольны, что обратились к ним.
Рекламно-полиграфическая компания Пиранья на Лиговском проспекте
Рекламно-полиграфическая компания Пиранья на Лиговском проспекте
товар приняли и забрали с производства без претензий.
следовательно дальнейшая его судьба - качество транспортировки/ хранение и т.д мы отвествености не можем нести.
печатаем большой ассортимент рекламной продукции. всегда свежие, креативные макеты от дизайнера. заказы всегда печатают во время! чудесные ребята одним словом. всем рекомендую!
печатали баннер и уличную рекламу(наклейки).нужен был чтобы его сделали в пятницу.в четверг вечером созвонился и мне сказали что утром если я пришлю макет его в тот-же день напечатают! в итоге в пятницу они говорят что напечатают только ко вторнику и предложили на 50% дороже сделать в пятницу.я часть рекламы попросил с доплатой напечатать в пятницу!они сказали приехать к 19.00 что я и сделал.минут через 20 они мне вынесли рулон.я обратил внимание что он маловат и развернул его,там была другая реклама.сказали что сейчас принесут мою.прождав еще час,а я был с ребенком который был после садика голодный.через час перезваниваю им ,в итоге мне сообщают что реклама только напечаталась и она сохнет и мне надо подождать еще минимум 30 минут.я говорю что мне не как.они долго со мной спорили что надо подождать чтобы я не уходил.я сказал что давайте заберу завтра , с этим они согласились только чтобы я им оставил предоплату.когда я спросил сколько они мне ответили ту же сумму с 50% накидкой за срочность.возмутившись и немного поругавшись они взяли на 25% больше. в итоге что должны были во вторник сделать так и не сделали и трубки не снимали.
Ужасная компания!
Нам необходимо было сделать объемную звезду, обратились в их компанию, они сказали да-да сделаем и назвали цену. В итоге когда заказ уже был согласован с заказчиком, мы приезжаем к ним в офис и они начинают говорить, что у них картона нет, что они сделать не смогут (хотя сказали несколько раз, что сделают). В итоге объявили, что позвонят на следующий день в обед. На следующий день сказали, что звезду сделают, но в два раза дороже. Мы отказались.
Решили в итоге заказать у них баннер и опять пообещали, что сделают, а потом звонят и говорят, что у них принтер сломался и напечатать к сроку они смогут не за 3600, а за 5000.
Никому не рекомендуем обращаться в данное заведение.
Обратился по рекомендации (дёшево и качественно). Приняли в печать макет. Почти неделю "кормили завтраками". Когда напечатали - получили претензию (паразитный цвет). Не смогли вывести цвет (даже после обработки макета их дизайнерами). Ни извинений, ни возврата денег, ни компромиссных вариантов. Баннер в помойку. Скупой платит дважды...
Рекламно-полиграфическая компания Пиранья на Лиговском проспекте на карте