8 (931) 307-07-17 8 (931) 307-07... — показать

8 (931) 307-07-17 8 (931) 307-07... — показать
+7 931 307-... +7 931 307-07-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Потапова, д 2И
Круглосуточно

Отзывы про Автомойка и шиномонтаж Пиранья в Красногвардейском районе (10)

3.8
Разводилово! По телефону называют одну цену - химчистка за 1980 руб., а когда приедешь без всяких обоснований объявляют 4000 руб, говоря: "Неужели вы хотели, чтобы мы за 2 тыс. вам почистили?". Сразу развернулся и уехал, отлично почистил в другом месте за 1900.
Ужасная мойка ,моют просто паршиво. С нижним отзывом полностью согласен ,экономия на шампунях. Каждый раз кричат что обезжирка нужна,хотя она делалась 4 дня назад. Мойку не рекомендую вообще. Узбеки лучше работают по соседству это факт
Мойка отвратительная. Заказал мойку люкс в результате с невозмутимым лицом пытались отдать грязную машину. Администратор просто хамит в ответ на замечания. На клиентов наплевать. За 10 лет владения авто первый раз столкнулся с такой плохой мойкой.
Очень хорошая мойка,Приветливый персонал!
Очень жаль что нет больше записи:((
Работаю с соседнем бизнес центре и часто с утра оставляю тут машину,а вечером забираю!)) Хорошие ребята и работают хорошо!
Мыла здесь на днях свою машинку- понравилось. обслуживание хорошее, помыли аккуратно все. По цене- нормально. рекомендую!
Отличная мойка! Моют не быстро, но в это м и плюс - делают качественно, от души. Меня, как постоянного клиента узнают в лицо и в автомобиль =) и делают скидки. Рекомендую!
Норм мойка есть комната ожидания + кофе и инет радует Русские ребята что редкость в наше время на мойке)
Хорошая мойка,моют автомобили качественно!Относятся к клиентам с уважением!мне очень понравилось!Спасибо огромное вам!Буду вашим постоянным клиентом=)!
Попал по акции... не думал что за 400р можно сделать Люкс да еще и Русские работники))) редкость в нашем р-не;) качество на уровне... админ адекватен... шлагбаум бесит;)
Автомойка и шиномонтаж Пиранья в Красногвардейском районе на карте