8 (812) 275-35-588 (812) 275-35... — показать

+7 812 275-...+7 812 275-35-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 68
цокольный этаж

Про «ПирО.Г.И.»

Небольшое уютное кафе в историческом центре Санкт-Петербурга ждёт гостей! ПирО.Г.И. — замечательное кафе, чтобы посидеть с шумной компанией друзей. Здесь есть всё, чтобы хорошо провести время: самый большой в городе выбор пирогов, сладких и сытных, также горячее, салаты, большой выбор напитков, горячих, холодных и алкогольных, и всё по очень доступным ценам! Вы можете заказать столик для большой компании, а также попросить у милых и быстрых официантов настольные игры, если Вам неохота просто сидеть и разговаривать. В кафе домашняя атмосфера, играет тихая приятная музыка, а пироги такие вкусные, будто их печёт бабушка для своих любимых внуков!

Музыка 1
Chillout
Гардероб

Отзывы про ПирО.Г.И. (16)

4.7
Хорошее кафе. С сыном зашли в обеденное время перекусить и просто отдохнуть. Заказали чай с пирогом, обслужили быстро и принесли заказ в назначенное время. Сыну понравилось всё как и мне. большой респект этому заведению за их уютное и красивое место.
Это место - номер один в моем личном списке. Если нужно быстро покушать или встретиться с друзьями - всегда прихожу именно сюда. Цены очень радуют, меню - блестящее. Советую всегда пробовать фирменные настойки - это огонь! Официанты молодые, всегда отзывчивые. В общем, одним словом, молодцы! Процветания и развития!
Удобное местоположение относительно нескольких учебных заведений, в пешей доступности.
Интерьер "столовский", зато цены "не кусаются" и есть возможность разместить большую компанию. Персонал молодой и дружелюбный.
Свиная отбивная с картофелем фри здесь будет стоить 299 р, Шницель по-венски с тем же гарниром - 289 р (слииишком много панировки). Неплохой жареный сулугуни (179 р) и вишневый штрудель (139 р). Порции большие, сытные. Алкогольные коктейли (а их больше всего в барной карте) предлагают от 160 до 360р. В то время, как с едой еще можно "угадать", здесь же каждый будет прилично разбавлен водой. Чай/кофе самый обычный, выбор вин очень слабый. Но это все спишем на "НЕ позиционирование данного кафе, как кофейня или винный бар".
По сему думаю, что место понравится компаниям студентов 1-3 курса :) Вспоминая наши "запросы" в студенческие годы относительно еды, выпивки и времяпрепровождения очень кстати будет и местный мини-клуб, где вечером можно потанцевать под выступления музыкантов и диджеев, и просто пообщаться-повеселиться с друзьями.
Бюджетное место для посиделок молодежи, студентов.
Большие сытные порции и приятное обслуживание. Немного разочаровало качество алкогольных коктейлей, лучше заказать пиво или бокал вина.
Местоположение удобное, интерьер очень простой и без излишеств.
Неплохое заведение. Пироги очень вкусные, персонал вежливый, все улыбаються. Очень уютная атмосфера, отличные цены. Очень понравилось меню, можно просто вкусно поесть, можно выпить, можно попробовать множество пирогов с разными начинками.
ПирО.Г.И. на карте