8 (812) 310-01-608 (812) 310-01... — показать

Пироговый Дворик Сеть

8 (812) 310-01-608 (812) 310-01... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-01-60 ещё

Про «Пироговый Дворик»

Пироговый дворик - это уютная атмосфера, вкусная выпечка, доброжелательный персонал. Если вы ищете кафе, в котором можно вкусно посидеть с друзьями или весело отметить день рождения ребенка с детскими аниматорами и специальным детским меню, то Пироговый дворик определенно достоин вашего внимания. Возьмите домой сладкий пирог для вечеринки или сытный для семейного вечера. Так же вы можете заказать эксклюзивный пирог или праздничный торт для любого торжества. С 2005 года ведет свою историю команда Пирогового дворика. Проверенная временем вкусная продукция в шаговой доступности порадует вас и ваших близких качеством и внешнем видом.
Бизнес-ланчДетское менюДля детейДоставкаЕда на выносКомната для куренияЛетняя верандаНаличные

Отзывы про Пироговый Дворик (66)

Со второго этажа открывается шикарный вид! Уютное кафе, вкусные пироги и цены адекватные.
Отличное кафе в самом центре города. Всегда вежливый персонал радует глаз. Очень вкусные пироги (и не только) по привлекательным ценам. Если не знаете, где перекусить, гуляя по Невскому, то вам сюда!))
Уважаемые клиенты, этого заведения! Прошу не рисковать своим здоровьем. 1.03.17 выпила протеиновый коктейль и отравилась. Лежу второй день в обморочном состоянии. Написала отзыв на официальной страничке этого заведения, но его даже не публикуют. Взываю Вас не подвергать себя опасности.
Восхитительное место, где не то только вкусно, но также дешево. Выбираю именно эту кофейню для обедов из-за больших порций бизнес-ланчей и маленькой цены. Нравятся вежливые кассиры и официанты, а в кафе на Грибоедова, хоть и много, но всегда чисто. В общем, рекомендую это место, если хочется быстро, вкусно, плотно и не дорого поесть.
Люблю всю сеть этих кафе, но "Дворик" у Казанского особенно уютный, с какой-то особой атмосферой. Особенно люблю столики у окна, на возвышении, с видом на собор! Что касается еды, то всегда вкусная. Домашние супчики, тесто у пирогов очень хорошее, большой выбор начинок. И, что важно, настоящий вкусный заварной кофе!
Все что пробовал, а пробовал я не все.А вот работники у Вас довольно симпатичные.
Пироги тут очень вкусные, вот только стала замечать что меня систематически обсчитывают на кассе. Подала даже жалобу в роспотребназор, сложилось такое чувство что они проверяли этот магазин только чтобы получить свой откат. Потому что кассиры по прежнему пытаются обмануть.
Хорошая пекарня, продукцию которой я неоднократно покупал к праздничному столу, да и просто так. Готовят достойно, удобно, что много точек продаж по городу. Но единственное, что цены бы чуть пониже) особенно для постоянных клиентов)
Обожаю их пироги! просто обалденные!! таких пирогов больше нигде не встретить! ну а само заведение очень приятное и уютное, так что 5 баллов вам!
Замечательные пироги и классные комплексные обеды, действительно получается очень выгодно. Сеть двориков уже старая, так что имеет даже некоторый налет "местности" и "питерскости". Своего рода достопримечательность. Сюда ходят местные, что длю туристов дополнительный сигнал о том, что заведение посетить стоит.
Отличное студенческое кафе. И хотя я уже очень давно не студент иногда захожу в это кафе перекусить или пообедать. Очень вкусные и разнообразные пироги. Единственный минус заведения филиала на канале Грибоедова это теснота. Клиентов много, а столиков мало. Надо расширяться.
Удобное и весьма оригинальное заведение в Питере, по крайней мере, на его стадии появления среди "ларьков". Пироги вкусные, большой ассортимент и опцимальность. Так же можно заказать заранее и забрать позже. Но цены весьма и весьма)
Пироги люблю и здесь они вкусные) Рекомендую. Цены, кстати, нормальные
Одно из любимых мест! Всегда советую зайти сюда знакомым, приезжающим в Санкт-Петербург. Особенно люблю крем-супы и огромные обеды, которые стоят около 200 рублей. Очень рада за заведение, что они наконец расширили свое помещение и добавили несколько новых залов. Стало просторнее, а народу все равно всегда очень много. Дешево, вкусно, уютно!
Очень вкусные и не дорогие пироги где к тому же много начинки, не мало важно. В кафе на Грибоедова очень приятная атмосфера и интерьер оформлен в итальянском стиле. Особенно приятно заполучить столик на втором этаже с видом на Казанский собор и канал Грибоедова.
Очень вкусно, но есть одно важное но: почему-то в составе на ценниках не везде написано про майонез и слив масло. Моему ребенку, например их нельзя. Бывает что купишь пирог, в составе не указан ни майонез, ни слив масло, а на вкус явно чувствуется что-то еще и виден соус светлого цвета, как в пирожке с индейкой и кабачком например. Не ленитесь, пишите, пожалуйста состав внимательнее, для клиентов это важно! А в целом хочу похвалить компанию! Ассортимент большой, пирожки вкусные, постоянные нововведения и улучшения в обслуживании! Так держать!)
Хорошее место. Очень вкусные и сытные пироги просто пальчики оближешь. Уютная атмосфера для посиделок в хорошей компании. Часто заказываем пироги на работу, для большого коллектива очень удобно, а главное доставляются свежие горячие пироги на любой вкус. Очень люблю сладкие пироги с клубникой и яблоко брусника. Радуют комплексные обеды, можно быстро и недорого насладится вкусной едой.
Отличный место для того, чтобы недорого и вкусно покушать) Работаю недалеко от этого кафе, поэтому иногда хожу туда купить что-то себе на обед. Очень люблю их солёные пироги мясом и сыром сулугуни, и сладкие с вишней. Они действительно, очень вкусные. Раньше ещё брала у них комплексные обеды, но сейчас перестала - они стали хуже. Кафе не самое дорогое, я бы сказала в средней ценовой категории. Я в основном всегда пироги беру с собой, поэтому относительно качества обслуживания в заведении трудно сказать + или -. На вынос пироги они отдают в течении 5 минут. При этом пироги всегда горячие и свежие
Если вы хотите вкусно, сытно, но бюджетно перекусить, "Пироговый дворик"-идеальное место. Комплексные обеды, аппетитные десерты, воздушные пироги и широкий выбор напитков- все это вы найдете в меню. Обслуживание в кафе очень достойное: кассиры приветливые и дружелюбные, официанты чуткие и ненавязчивые.
Любимое место, где можно наесться до отвала за сущие копейки, особенно, когда действуют акции и бизнес-ланчи. Рекомендую супчик №уха по-Фински" и, конечно, же, сырный суп. Из минусов: персонал иногда подтупливает и официанты могут долго нести заказ
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
ВалентинаРязанов Валерьян Викторовичdimany4_dimany4ИгорьАлександрsveta.rus
Уже оставили отзывы

Отзывы про Пироговый Дворик (66)

Оставьте ваш отзыв