8 (812) 329-09-098 (812) 329-09... — показать

+7 812 329-...+7 812 329-09-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 43
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Кафе-пекарня Пироговый Дворик в Санкт-Петербурге»

Помимо тысяч других заведений, в Санкт-Петербурге находится кофейня Пироговый Дворик. Восторженные отклики посетителей не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! Посещая кофейни вы дарите себе маленькие радости и удовольствия, а бургеры и прохладительные напитки - лишь вершина кулинарного айсберга. В этом заведении вы найдете множество других блюд, вызывающих острое желание пополнить запас калорий! Это место распологается в нескольких шагах от станции метро Нарвская. Кофейня Пироговый Дворик принимает к оплате банковские карты. Подключившись к сети Wi-Fi этой кофейни, вы получите качественный доступ к интернету. Для тех, кто обожает выкурить сигарету после сытного ужина, в этом заведении предусмотрена уютная комната для курения. Если вы ищете место для легкого обеда - зайдите в эту кофейню и попробуйте бизнес-ланч. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 43.

Кухня 8
Европейская
Интернациональная
Итальянская
Осетинская
Русская
Французская

Отзывы про Кафе-пекарня Пироговый Дворик в Санкт-Петербурге (9)

Добрый день ! Хочу выразить благодарность персоналу кафе. Сегодня в очередной раз приходили с коллегами на обед.За умеренную цену все остались сыты ,вкусно накормлены ,довольны . Рады , что увеличился ассортимент Комбо-обедов . Еще и пироги с собой заказали. Очень нравиится итальянский пирог с моцареллой . Спасибо еще раз)))
Спасибо большое за такой приятный отзыв. Обязательно передадим все ваши благодарности! Ждем снова!
Рекомендую! На мероприятия постоянно заказываем только тут-выгодно, сытно и без каких-либо нареканий. К тому же есть акции)
Прекрасное заведение! Часто заказываем пироги на доставку, всегда все свежее и вкусное! Рекомендую!
Очень приятное место с большим выбором всяких вкусняшек. Пироги здесь, действительно, всегда свежие, что неудивительно - залежаться им просто не дают. Хотя по мне цены на пироги высоковаты, а вот если брать какой-нибудь обед, то меньше, чем за 200 р. наешься до отвала. Что расстраивает, так это количество народу здесь в обеденное время, может не найтись свободного местечка. Хотя это только лишний раз подтверждает, что в Пироговом дворике можно действительно вкусно поесть.
Посещаю их каждое воскресение, пока не надоело. Приятная обстановка, в особенности спасибо администраторам которые позволяют соединять столики))) Это очень удобна когда мы приходим к вам с большой компанией. ))) Минусы все же имеются))) как же без них: - Самый большой минус в том что при заказе обеда, можно тысячу раз повторить какой час желаю заказать, приносят как будто по стандарту только классический. Конечно это не катастрофично, но каждый раз из Воскресения в воскресения приходится вставать из-за стола и вновь менять его. Будьте внимательней. Советую попробовать торт "Пороговый дворик", он реально очень вкусный, но опять есть небольшой минус, это почти единственный ваш очень вкусный торт, но почему то их очень мало, каждый раз приходится его делить. Почему нельзя заказать нормальную большую партию! Вообщем Все))) Спасибо что Вы есть.
Кафе-пекарня Пироговый Дворик в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел