8 (812) 275-05-058 (812) 275-05... — показать

Пирожковая Пирожковая в Санкт-Петербурге

8 (812) 275-05-058 (812) 275-05... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-05-05 ещё

Про «Пирожковая Пирожковая в Санкт-Петербурге»

В самом центре Петербурга располагается кафе Пирожковая. Достаточно вместительное кафе с незатейливым интерьером накормит Вас по истине вкусной домашней выпечкой и другими блюдами. Все изделия собственного производства сделаны исключительно из натуральных продуктов без консервантов и красителей. В меню всегда большой выбор свежих хлебобулочных изделий, десерты, морсы собственного приготовления, супы. Демократичные цены и вкус домашней еды всегда радуют своих постояльцев. В пирожковую приходят на обед чтобы отведать суп на родниковой воде, вечером после театра- побаловать себя пышками с пудрой, после прогулки по городу- подкрепиться пирожками. В кафе Пирожковая Вы можете заказать продукцию к определенному часу по телефону и через интернет http://pirozhki.spb.ru/shop/.

Кухня 5
Грузинская
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Пирожковая Пирожковая в Санкт-Петербурге (26)

4.3
Вчера покупали у вас пирожки с мясом и сосиски в тесте. ОТРАВИЛИСЬ. Ребенок почувствова себя плохо уже вечером, ночью вызывали СКОРУЮ, диагноз ОТРАВЛЕНИЕ. Ждите проверку. И это вы так нас поздравили с Новым годом, спасибо и вам того же.
Когда бываю в Питере, то всегда захожу в это местечко. Я люблю хорошую выпечку и именно в пирожковой на Лиговской она выше всяких похвал. Я заказываю на дом, что бы побаловать своих детей, а сама гуляю по Сан Петербургу и наслаждаюсь городом, не теряя время на кухню. Дети говорят, что их выпечка, похожа на мою домашнюю. Сама я тоже с удовольствием заказываю себе пирожки и самсу.
Спасибо за отзыв!
Во время поездки в Санкт-Петербург мы с друзьями зашли в кафе "Пирожковая", где нам очень понравился огромный выбор различных пирожков и прочих сладостей. Понравилось и то, что стоимость вполне приемлемая, а вся выпечка всё равно как домашняя. Пирожки есть разные на любой вкус, и не только сладкие. Хорошо, что вся продукция собственного приготовления и всё свежее подаётся.
Благодарим за отзыв!
Довольно милое место, где за небольшие деньги можно вкусно покушать. Когда был в командировке по работе в Питере, днем мотался и решил перекусить, рядом со мной была как раз эта "Пирожковая", решил заскочить и мне настолько понравилось, что я каждый день ездил туда на обед, даже когда был не рядом. Самые любимые блюда, которые мне пришлись по душе это борщ и киш с говядиной.
Благодарим Вас за отзыв!
Эта пирожковая на Лиговском совсем рядом с нашим офисом. Не каждый день, но довольно часто заглядываем туда на обеде. Здесь как то по домашнему уютно, тихо, спокойно. Все сияет чистотой. Большое разнообразие выпечки, напитков. На любой вкус найдется. Да и все довольно вкусное. Обслужат быстро, вежливо. А главное цены вполне нормальные. Бывает приходиться подождать очереди, минут 5-10 не более.
Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Пирожковая Пирожковая в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Пирожковая Пирожковая в Санкт-Петербурге ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 275-05-05

Пирожковая Пирожковая в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1
цокольный этаж.

Пирожковая Пирожковая в Санкт-Петербурге на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.