8 (812) 275-05-05 8 (812) 275-05... — показать

Пирожковая Пирожковая в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 275-05-05 8 (812) 275-05... — показать
+7 812 275-... +7 812 275-05-05 ещё

Отзывы про Пирожковая Пирожковая в Санкт-Петербурге (26)

4.3
Вчера покупали у вас пирожки с мясом и сосиски в тесте. ОТРАВИЛИСЬ. Ребенок почувствова себя плохо уже вечером, ночью вызывали СКОРУЮ, диагноз ОТРАВЛЕНИЕ. Ждите проверку. И это вы так нас поздравили с Новым годом, спасибо и вам того же.
Когда бываю в Питере, то всегда захожу в это местечко. Я люблю хорошую выпечку и именно в пирожковой на Лиговской она выше всяких похвал. Я заказываю на дом, что бы побаловать своих детей, а сама гуляю по Сан Петербургу и наслаждаюсь городом, не теряя время на кухню. Дети говорят, что их выпечка, похожа на мою домашнюю. Сама я тоже с удовольствием заказываю себе пирожки и самсу.
Спасибо за отзыв!
Во время поездки в Санкт-Петербург мы с друзьями зашли в кафе "Пирожковая", где нам очень понравился огромный выбор различных пирожков и прочих сладостей. Понравилось и то, что стоимость вполне приемлемая, а вся выпечка всё равно как домашняя. Пирожки есть разные на любой вкус, и не только сладкие. Хорошо, что вся продукция собственного приготовления и всё свежее подаётся.
Благодарим за отзыв!
Довольно милое место, где за небольшие деньги можно вкусно покушать. Когда был в командировке по работе в Питере, днем мотался и решил перекусить, рядом со мной была как раз эта "Пирожковая", решил заскочить и мне настолько понравилось, что я каждый день ездил туда на обед, даже когда был не рядом. Самые любимые блюда, которые мне пришлись по душе это борщ и киш с говядиной.
Благодарим Вас за отзыв!
Эта пирожковая на Лиговском совсем рядом с нашим офисом. Не каждый день, но довольно часто заглядываем туда на обеде. Здесь как то по домашнему уютно, тихо, спокойно. Все сияет чистотой. Большое разнообразие выпечки, напитков. На любой вкус найдется. Да и все довольно вкусное. Обслужат быстро, вежливо. А главное цены вполне нормальные. Бывает приходиться подождать очереди, минут 5-10 не более.
Спасибо за отзыв!
Редко, когда я пишу отзывы про кафе, в которых я бывала. Но, здесь захотелось это замечательное заведение похвалить. Была в гостях В Питере, и проводя время до поезда, зашла попить кофе и чем-нибудь перекусить. Люблю с детства пирожки с изюмом. Редко где можно купить пирожок с такой начинкой. А в этой пирожковой были мои любимые и самые вкусные пирожки. Была приятно удивлена. Выбор был достаточно большой и пирожков и напитков. Все чисто, персонал очень вежливый, обслуживают быстро.
Спасибо! Приходите ещё.
Приезжала недавно к сестре в гости в Санкт-Петербург, гуляла по городу с сыном и дочкой, и увидели Кафе-пирожковую и решили зайти отведать чего-нибудь вкусненького. Уютная остановка не оставила нас равнодушными. Я заказывала себе пирожок с капустой и яйцом, а детям пиццу с грибами и самсу. Все свежее и очень вкусное. Обслуживание отличное. Цены порадовали! Придем еще обязательно.
Благодарим за отзыв!
Во время моей поездки в Питер решила заскочить в это кафе и могу сказать, что просто влюбилась в данное заведение. Очень приятный и красивый интерьер, что не самое важно, но всё-таки тоже плюс. Самое же главное, а именно еда, тоже не разочаровала, здесь очень вкусные пироги и вообще вся выпечка, ощущение, словно домашняя. Могу смело рекомендовать данное заведение к посещению
Спасибо за Ваш отзыв.
Была с ребятишками в Питере два дня. Ходили по городу. Посещали кинотеатры, в музей ходили, в общем отдыхали. Были днем на концерте в Большом концертном зале Октябрьский. Пошли по Лиговской улице и увидели кафе "Пирожковая". Решили с детьми покушать и зашли в кафе. Что бросилось в глаза, так это много семей с детьми, а это показатель хорошей еды. В кафе очень вкусная выпечка, как домашняя. Мои дети кушали с большим удовольствием. Цены нормальные, как в столовой. Хорошо подкрепились, и пошли дальше осматривать достопримечательности Питера.
Спасибо за отзыв!
Когда были в Питере на экскурсии с детьми, останавливались у родственников и хотели посмотреть за несколько дней как можно больше, то времени на еду оставалось мало, родственники нам посоветовали зайти в кафе- пирожковую на Лиговском проспекте. Там такой большой ассортимент вкусной домашней выпечки и для детей много десертов- пирожные, морсики. Атмосфера и обслуживание очень понравилось.
Благодарим за отзыв!
На прошлой неделе с дочкой ездили в гости к подруге в Питер. Провели незабываемо время в кофейне Пирожковая. Вышли погулять и рядом с домом почуяли приятный аромат кофе и выпечки. Решили посетить. Нет толп людей, все спокойно и уютно, очень много семей с детьми. А это говорит о том, что пища не только вкусная, но и полезная. Хорошее место, сделали заметочку для себя и знаем, куда вернуться еще раз.
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо большое за всегда вкусную еду и очень хорошее обслуживание!
Хорошие цены, вкусная еда. Приятное обслуживание! Спасибо за работу!
Спасибо Вам!
Очень приятное место с нормальными ценами.Всё всегда свежее и есть выбор.Персонал не смотря на загруженность всегда приветлив! Отмечу вкусную выпичку ,сырники и чебуреки :)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Еда действительно вкусная, приготовлена по-домашнему, цены на уровне цен в столовых, жаль, что закрыли второй зал, тогда не было бы таких очередей, как сейчас, бывает немного душно в помещении.
Всегда очень людно, места можно не найти. Атмосфера советского времени. Еда сносная, но вкусовыми качествами не отличается. Охранник подходит и просит держать сумку на коленях или перевесить так, чтобы ее не украли. Атмосфера из-за этого нагнетается еще больше. Бабушки за соседними столами ностальгируют и обсуждают врачей и лекарства.
Бываю в этом кафе регулярно, и не случайно тк чаще всего захожу в обеденное время,а там всегда супы на любой вкус, пироги которые многие уже хвалят, драники тоже оч вкусные, сырники и запеканка с ананасами просто - восторг!!! Прекрасное место, что бы пообедать!!!
Утром 19 октября 2014 забежала перед работой - купить сырников с собой.
Которая из трех касс работала - было неясно - обозначений никаких, а все сотрудники стояли спинами (и попами) к покупателям, занятые своими (безусловно, важными!!!) делами
На вопрос (громкий, неоднократный) работает ли центральная касса, милая продавщица что-то буркнула под нос и взялась за обслуживание соседней кассы.

На замечание, что говорит она невнятно и тихо, она ФОРСИРОВАННО ПОВЫСИВ ГОЛОС, заявила "Давайте не будем нервничать!"
Это она покупателя пригласила в компанию с собой соблюдать спокойствие???!!

Убедительная просьба к Администрации Пирожковой - разъяснить сотрудникам ПРОСТЫЕ и НЕСЛОЖНЫЕ ПРАВИЛА ВЕЖЛИВОСТИ.

Я про ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и не намекаю.
Просто - ВЕЖЛИВОСТЬ. Неужели это невыполнимо в ПИРОЖКОВОЙ на Восстания-1????
Вкусно и не дорого, а главное находится в центре. Отличное место. Творожный пирог просто восхитителен!
Запретили играть в настольную игру. Осталось очень неприятное ощущение. Если планируете сидеть с друзьями, пить чай, есть вкусное и играть в игры, это место НЕ рекомендую. Сюда ходить не надо.
В кафе пирожковая у меня украли сумку. Пл. Востания 1. не могли бы вы предоставить видео. на 24. 09. 2012.
Очень приятная пирожковая. У них как-то получается готовить, что очень вкусно - вкуснее, чем в других местах. Радуют разнообразные начинки: в меню есть пироги с капустой и яйцом, с курой и грибами, с лососем, с творогом... Также в этой пирожковой можно поесть оладьи, сырники, а также у них большой выбор супов. Можно поесть и пирожки: с мясом, с клюквой, с луком и яйцом, с картошкой...
Пироги расолагаются в диапазоне 400-700 рублей за кг (400 - с капустой, 700 - с лососем), пирожки - от 40 до 60 рублей. Чай / кофе / морс - 50 рублей.
Советую посетить эту пирожковую хотя бы раз всем любителям пирогов!
Милое уютное кафе с демократичными ценами и вкусной домашней едой. В этом микрорайоне это вообще большая находка! Вкусно и недорого можно пообедать, мне очень нравится выпечка и десерты с чашкой свежего горячего чая. В разное время наплыв народа меняется, но в целом люди тут всегда есть,поэтому иногда сложно бывает найти свободный столик, но дождаться можно, т.к. люди забегат перекусить, а не заседают тут.
отличное кафе. здесь можно недорого и сытно поесть. обслуживание хорошее, еда очень вкусная, и самое главное в центре города. работаю в Турфирме недалеко от пл. Восстания, хочу сказать что Пирожковая меня спасает. каждый день в рестораны не походишь. а там можно питаться каждый день. лучше всяких макдональдсов.
Замечательное кафе! Где еще в центре города не дорого можно поесть вкусной домашней еды? Работаю недалеко, поэтому часто обедаем тут. Вкусные, домашние супчики, замечательная молочная продукция (фермерская), всегда свежая выпечка. Большой выбор. Да, очереди действительно часто большие, но, во-первых, есть же второй зал за углом, на Лиговском пр. Там людей поменьше (но, как мне показалось, все менее свежее, чем на восстания 1), а во-вторых, ожидание стоит того. Если, конечно, заботишься о качестве пищи, которую употребляешь.
Бываю в этом кафе несколько раз в месяц. Ожидаю встречи, поэтому захожу в него скоротать время. Пироги замечательные! Разнообразные. И кофе вкусный.
НО! Постоянные очереди. Можно по 10-15 минут стоять. И столики постоянно заняты посетителями или грязной посудой. В туалет извечная очередь, даже пробраться до раковины иногда проблематично, чтобы ополоснуть руки. Администрация, примите на заметку.