8 (812) 223-55-468 (812) 223-55... — показать

Пит-мебель

8 (812) 223-55-468 (812) 223-55... — показать
+7 812 223-...+7 812 223-55-46 ещё

Про «Пит-мебель»

Пит-мебель – известный и зарекомендовавший себя производитель корпусной мебели, который работает в этой сфере с 1998 года. За это время технология производства была доведена практически до совершенства. Постоянно внедряя инновационные технологии, мы сохраняем неизменно высокое качество продукции.

До 2015 года фабрика работала исключительно с оптовыми покупателями, которые перепродавали продукцию под своими марками. Теперь вы можете купить недорогую корпусную мебель напрямую от производителя: собственный интернет-магазин, колл-центр и служба логистики позволяют осуществлять доставку мебели быстро и бесплатно по Санкт-Петербургу.

Отзывы про Пит-мебель (12)

4.0
Довольно посредственные Исполнители. Заказала два шкафа по индивидуальным размерам. Привезли без двери к одному шкафу. Еле как нашли ее на складе, но вот уже почти недели не могут ее привезти и кормят «завтраками». Спасибо ПитМебели. Никому не советую связываться с псевдо профессионалами.
Заказала изготовление шкафа, претензий к компании нет. Наоборот, хотела бы сказать спасибо за то что хорошо проделали свою работу. Шкаф мне понравился, сделали как раз такой, какой я и хотела. Качеством и дизайном довольна. И цена устроила.
Изготовление компания выполнила в срок, с доставкой и сборкой не было проблем. Молодцы.
У них хорошо организована работа с клиентами, но главное, они очень хорошую мебель делают. Мы себе тут заказали угловой шкаф, остались очень довольны.
Шкаф сделали точно таких размеров, какие нам требовались. Качество изготовления хорошее, выглядит красиво.
В сроки изготовления уложились. Ребятам большое спасибо!
Понравилась работа Пит Мебель. Мы у них заказали шкаф в спальню. Выполнили по размерам (замерщик приезжал, замерял) быстро. Шкаф отличный, как мы и задумывали, цвет фурнитуры тот, который был нужен, сделали доводчики. Да и в общем шкаф на вид красивый и надежный. Важно еще, что функциональный. По самому шкафу и работе замечаний нет, только вот нам под врмя доставки подстраиваться пришлось.
У нас в квартире достаточно маленькая гостиная, поэтому проблематично было выбрать хорошую стенку под телевизор. Делали из-за этого под заказ с индивидуальными размерами в Пит-Мебель. Соотношение цена/качество - на отлично! Материалы хорошие, к сборке и внешнему виду без претензий. Мебель действительно понравилась и встала под размеры идеально, не намудрили с замерами. Доставку хотя и оформили после изготовления бесплатную, нам все равно пришлось доплатить за подъем на этаж, это мне достаточно странным показалось.

Частые вопросы про Пит-мебель

Как узнать график работы Пит-мебель ?

Пн: 11:00 - 18:00, Вт: 11:00 - 18:00, Ср: 11:00 - 18:00, Чт: 11:00 - 18:00, Пт: 11:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 223-55-46

Пит-мебель находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 5.

Пит-мебель на карте