8 (812) 407-22-258 (812) 407-22... — показать

Пит-мебель

8 (812) 407-22-258 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-22-25 ещё

Про «Пит-мебель»

Пит-мебель – известный и зарекомендовавший себя производитель корпусной мебели, который работает в этой сфере с 1998 года. За это время технология производства была доведена практически до совершенства. Постоянно внедряя инновационные технологии, мы сохраняем неизменно высокое качество продукции.

До 2015 года фабрика работала исключительно с оптовыми покупателями, которые перепродавали продукцию под своими марками. Теперь вы можете купить недорогую корпусную мебель напрямую от производителя: собственный интернет-магазин, колл-центр и служба логистики позволяют осуществлять доставку мебели быстро и бесплатно по Санкт-Петербургу.

Отзывы про Пит-мебель (6)

Мебель нравится, заказывали три месяца назад. По качеству нареканий не было. Небольшие задержки с доставкой из-за праздничных дней, но они сразу предупредили, что так будет. Стенка модульная, подогнали высоту под свой рост. Пока всё работает.
Заказал шкафы для книг в этой фирме. Понравилась организация приемки, доставка и сборка и конечно сам шкаф. Заказал в конце ноября и уже 10 декабря шкаф стоял собранный. Приняли заказ быстро, поняли и учли все мои пожелания по размерам, менеджер помогла определиться с цветом, который при получении меня очень приятно порадовал, название вроде шимо. Заказ привезли 7 декабря как и оговаривали и 10 собрали. Никакой предоплаты с меня не требовали, просто приняли заказ и сказали ждать доставку. При доставке я расплатился за шкаф и мне дали телефон сборщика. Сборщики пришли в указанный день, тихо, а самое главное акуратно сделали свою работу и даже больше, я попросил их демонтировать плинтус. Все на высшем уровне. Шкафами пользуюсь, очень доволен, теперь можно покупать книги и не думать о том, что для них нет места. Спасибо за работу менеджеров, доставки и сборки. Приятное соотношение цены и качества. Посоветовал даже соседям по площадке :)
162019916202001620201
При сборке мебели Прихожая обнаружились следующие заводские дефекты: 1. Скол на углу фасадной панели 2. Кромка на козырьке вытачена по кускам и склеена очень неаккуратно. При такой цене, считаю недопустимым столько дефектов. За такую безответственго халтурную работу никому не рекоммендую эту компанию. Прилагаю фото халтурной работы изготовителя
Закала шкаф в Питмебель. Привезли не в том цвете и в ужасном качестве! У мебели уже расслаивались углы! Соответственно мы отказались. Доставщики этой компании из-за того, что им пришлось все забирать назад-выломали нам почтовый ящик совершенно не стесняясь того, что их снимает камера в подъезде. НЕ рекомендую эту контору из-за плохого качества мебели и неадекватных доставщиков.
Да, нормальный такой магазинчик. Я как-то с осторожностью отношусь к Интернет-магазинам мебели, стремно деньги другой раз давать. Здесь понравилось, что рассчитываться можно прямо на месте, сборка относительно недорогая. Вот потому и заказали детскую кровать в Питмебели. Консультант вежливый попался, все доступно объяснил, подсчитал. Заказывали с полгода назад, то все хорошо, ребенок не нарадуется по лестничке туда-сюда вылезать) Вот на подходе вопрос о покупке прихожки, то будем брать здесь.
Отличный магазин. Мы с мужем искали шкаф купе, и как раз подруга посоветовала нам его. Нахваливала. Она там что-то приобретала, осталась довольна. В итоге мы связались с менеджером этой компании, приятный по общению, всё нам рассказал, подсказал. Предоплату вносить не надо, всё по факту. Доставка по Питеру бесплатная. Качеством шкафа довольны, отлично смотрится у нас в прихожей. Молодцы, мы благодарны!