8 (812) 223-55-46 8 (812) 223-55... — показать

Отзывы о компании Пит-мебель

8 (812) 223-55-46 8 (812) 223-55... — показать
+7 812 223-... +7 812 223-55-46 ещё

Отзывы про Пит-мебель (12)

4.0
Довольно посредственные Исполнители. Заказала два шкафа по индивидуальным размерам. Привезли без двери к одному шкафу. Еле как нашли ее на складе, но вот уже почти недели не могут ее привезти и кормят «завтраками». Спасибо ПитМебели. Никому не советую связываться с псевдо профессионалами.
Заказала изготовление шкафа, претензий к компании нет. Наоборот, хотела бы сказать спасибо за то что хорошо проделали свою работу. Шкаф мне понравился, сделали как раз такой, какой я и хотела. Качеством и дизайном довольна. И цена устроила.
Изготовление компания выполнила в срок, с доставкой и сборкой не было проблем. Молодцы.
У них хорошо организована работа с клиентами, но главное, они очень хорошую мебель делают. Мы себе тут заказали угловой шкаф, остались очень довольны.
Шкаф сделали точно таких размеров, какие нам требовались. Качество изготовления хорошее, выглядит красиво.
В сроки изготовления уложились. Ребятам большое спасибо!
Понравилась работа Пит Мебель. Мы у них заказали шкаф в спальню. Выполнили по размерам (замерщик приезжал, замерял) быстро. Шкаф отличный, как мы и задумывали, цвет фурнитуры тот, который был нужен, сделали доводчики. Да и в общем шкаф на вид красивый и надежный. Важно еще, что функциональный. По самому шкафу и работе замечаний нет, только вот нам под врмя доставки подстраиваться пришлось.
У нас в квартире достаточно маленькая гостиная, поэтому проблематично было выбрать хорошую стенку под телевизор. Делали из-за этого под заказ с индивидуальными размерами в Пит-Мебель. Соотношение цена/качество - на отлично! Материалы хорошие, к сборке и внешнему виду без претензий. Мебель действительно понравилась и встала под размеры идеально, не намудрили с замерами. Доставку хотя и оформили после изготовления бесплатную, нам все равно пришлось доплатить за подъем на этаж, это мне достаточно странным показалось.
Дважды обращались в Пит Мебель. Первый раз шкаф для одежды делали под заказ, а второй уже угловой шкаф заказывали. Оба раза изготовили быстро и профессионально. Мебель прекрасного качества, крепкая и надежная (шкафу для одежды уже более полугода — как новый). По стоимости вышло недорого.
Мебель нравится, заказывали три месяца назад. По качеству нареканий не было. Небольшие задержки с доставкой из-за праздничных дней, но они сразу предупредили, что так будет. Стенка модульная, подогнали высоту под свой рост. Пока всё работает.
Заказал шкафы для книг в этой фирме. Понравилась организация приемки, доставка и сборка и конечно сам шкаф. Заказал в конце ноября и уже 10 декабря шкаф стоял собранный. Приняли заказ быстро, поняли и учли все мои пожелания по размерам, менеджер помогла определиться с цветом, который при получении меня очень приятно порадовал, название вроде шимо. Заказ привезли 7 декабря как и оговаривали и 10 собрали. Никакой предоплаты с меня не требовали, просто приняли заказ и сказали ждать доставку. При доставке я расплатился за шкаф и мне дали телефон сборщика. Сборщики пришли в указанный день, тихо, а самое главное акуратно сделали свою работу и даже больше, я попросил их демонтировать плинтус. Все на высшем уровне. Шкафами пользуюсь, очень доволен, теперь можно покупать книги и не думать о том, что для них нет места. Спасибо за работу менеджеров, доставки и сборки. Приятное соотношение цены и качества. Посоветовал даже соседям по площадке :)
1620199 1620200 1620201
При сборке мебели Прихожая обнаружились следующие заводские дефекты:

1. Скол на углу фасадной панели
2. Кромка на козырьке вытачена по кускам и склеена очень неаккуратно.

При такой цене, считаю недопустимым столько дефектов. За такую безответственго халтурную работу никому не рекоммендую эту компанию. Прилагаю фото халтурной работы изготовителя
1589705 1589706 1589707
Закала шкаф в Питмебель. Привезли не в том цвете и в ужасном качестве! У мебели уже расслаивались углы! Соответственно мы отказались. Доставщики этой компании из-за того, что им пришлось все забирать назад-выломали нам почтовый ящик совершенно не стесняясь того, что их снимает камера в подъезде. НЕ рекомендую эту контору из-за плохого качества мебели и неадекватных доставщиков.
Да, нормальный такой магазинчик. Я как-то с осторожностью отношусь к Интернет-магазинам мебели, стремно деньги другой раз давать. Здесь понравилось, что рассчитываться можно прямо на месте, сборка относительно недорогая. Вот потому и заказали детскую кровать в Питмебели. Консультант вежливый попался, все доступно объяснил, подсчитал. Заказывали с полгода назад, то все хорошо, ребенок не нарадуется по лестничке туда-сюда вылезать) Вот на подходе вопрос о покупке прихожки, то будем брать здесь.
Отличный магазин. Мы с мужем искали шкаф купе, и как раз подруга посоветовала нам его. Нахваливала. Она там что-то приобретала, осталась довольна. В итоге мы связались с менеджером этой компании, приятный по общению, всё нам рассказал, подсказал. Предоплату вносить не надо, всё по факту. Доставка по Питеру бесплатная. Качеством шкафа довольны, отлично смотрится у нас в прихожей. Молодцы, мы благодарны!