8 (812) 321-92-048 (812) 321-92... — показать

Pit Stop+

8 (812) 321-92-048 (812) 321-92... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 19-я В.О., д 26

Про «Pit Stop+»

Автомастерская "Pit Stop+" предлагает широкий спектр услуг в области шиномонтажа. Наличие собственного интернет-магазина, где клиент может заранее заказать необходимые шины или диски, позволяет автовладельцам объединить в одном месте покупку и ремонт. Шиномонтаж предлагает и популярную услугу по сезонному хранению колес. "Pit Stop+" очень внимательно относится к своим клиентам: в мастерской они могут воспользоваться комфортабельной комнатой ожидания, а карту постоянного клиента, предоставляющую право на 10% скидки, здесь вручают уже после первого обращения в автомастерскую.

Шиномонтаж 1

Отзывы про Pit Stop+ (7)

2.6
разводят на деньги! попал саморез, спустило колесо. вызвали мастера, по телефону сказали радиус и марку машины, сказали цену 1500, приехал мастер, потребовал 2000 рублей. Позвонили диспетчеру, узнать о стоимости, он сказал, что 1500-2000, хотя в первый раз разговор был о фиксированной цене, далее сказала девушка, что цена на усмотрение мастера, хотя не понимаю, как нанесение жгута может фиксироваться. Видимо цена зависит от стоимости автомобиля:) чем больше стоит-тем больше клиент может заплатить, выбрали этот шиномонтаж только потому, что первый вышел в поиске
О Pit-Stop узнала от знакомых, что сказать работают для людей, цены очень даже радуют. Записали по горячей линии, долго возились со мной адрес подбирали, город плохо знаю. Объяснили как проехать, плюс спасибо. Ребята молодцы, я опоздала на 10 минут, не отказали приняли. Оплатила 1200 руб , сдачу нашли , приеду еще.
Переобувался у Pit-Stop, с утра обнаружил в 0 спущенное задние правое, надув его компрессором поехал искать прокол на ближайший шиномонтаж.Прокола не нашли, как и следов обработки диска мыльным раствором который необходим при бортировании шины.Оказалось что спускал сосок, при перебортировании его повредили.
Через неделю из за гула от передних колес, поехал на дилер для осмотра ходовой.В переднем левом колесе как БАНУС от Pit-Stop нашелся грузик бля балансировки!!!в самой шине!!!между диском и шиной!!!Такого еще негде не видел!
Ребята, не обращайтесь сюда ни в коем случае.
Я пробил колесо, выезжая из трамвайного парка. Жёстко пробил, разрыв сбоку. Погнул диск.
Медленно подъехал к ним, так как это был ближайший шиномонтаж. Спросил - что лучше, починить колесо или купить новое? "Конечно же починить, как новое будет! Час работы!".

Через час мне отдали выправленный диск с заплаткой на колесе. Выглядело неплохо. Но на следующее утро на месте заплатки вскочила шишка размером с половину киви. Я откатался по делам один день и приехал к ним "по гарантии".
Вышел "мастер" (похож на молдаванина), хитрыми глазами посмотрел на шину и развёл руками "это же гейзерная заплатка, чего ж вы хотите! Тут нужно вулканизировать 3 дня!"

Через 3 дня я забрал колесо. Уже когда его надули вскочила шишка, заново. Ладно, думаю, покатаюсь пару дней, потом шину новую куплю.
Уже на следующий день я посмотрел на колесо и ахнул - место ремонта разошлось, наружу вылезла заплатка.

По-моему вполне очевидно, что они хотели - развести клиента на 3000 рублей (именно столько стоил ремонт), а не продать мне колесо с прибылью в 1000. Ясен пень, что выгоднее.

Хуже то, что шиномонтаж граничит с ментовкой и полицейские там "свои". Мне что идти деньги выбивать? Неее, спасибо.

Купил новое колесо за 8500 рублей и поставил его за 540 в другом месте.
Нафига 3000 отдавал...

PS Кстати, за установка новой шины в другом месте должна была стоить 340 рублей, но... диск выровнен криво, поэтому на колесо пришлось поставить МНОГО дополнительных грузиков.
PPS а самое плохое, что им пофиг на ЖИЗНЬ мою, моего ребёнка и жены, с которыми я приехал чинить колесо. Не хватало, чтобы его разорвало где-нибудь на КАДЕ
Хотели сделать шиномонтаж на Веспу, предварительно позвонили и предупредили, что сложно снимать заднее колесо, в ответ получили уверенное:-"Приезжайте! Нет проблем, снимем и сделаем!" Но по факту предложили снять колесо самим.Странное обслуживание(
Pit Stop+ на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.