8 (812) 309-57-458 (812) 309-57... — показать

г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22
412 офис; 4 этаж
Лесная

Про «Piter-it»

Сервисный центр Piter-it решает все вопросы по ремонту и настройке компьютеров и ноутбуков. Наши специалисты осуществляют выезд к клиенту домой или в офис в любой район Санкт-Петербурга бесплатно в течение двух часов или в указанное заказчиком время.
Популярные услуги сервис-центра: диагностика и ремонт техники, обеспечение компьютерной безопасности, настройка сети интернет и Wi-Fi маршрутизатора, устранение вирусов, подключение периферийных устройств (принтер, сканер, ксерокс), компьютерная сборка. восстановление данных с любых носителей информации. Существуют скидки на услуги.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPhone 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Услуги для населения 1

Piter-it – Цены

Кабеля
Кабель интерфейсный USB 2.0 Cablexpert AM/microBM 5P100 руб.

Отзывы про Piter-it (26)

4.4
Поменяли разбитый разъём под наушники + почистили кулер и поменяли термопасту. Быстро, качественно. Ноут не греется и соответственно не отключается во время большой нагрузки. Приехал мастер приблизительно через полтора часа после вызова. Результатом - довольна, мои рекомендации.
Вызывала мастера из этой фирмы, чтобы починить домашний ПК - сильно шумел и стал медленнее работать. По деньгам вышло дешевле процентов на 20, чем просили другие. Хорошо теперь работает комп.
Слетела винда на ноутбука, приехал мастер с сервиса на дом, компьютер почистил, переустановил. Пол года работает, никаких проблем.
Вызвала специалиста этой компании для удаления вирусов, которые мешали нормальной работе компьютера. Удивил оперативный приезд мастера Михаила. Процесс удаления вирусов занял около часа. Предоставленным сервисом осталась довольна.
Перестал работать дисплей на моем ноутбуке. Я испугалась , думала уже все матрице конец. Обратилась за помощью к этим ребятам. Как же они меня обрадовали, когда сказали что повредился шлейф. Они его заменили, теперь экран работает. А по деньгам это в копейки обошлось.

Реквизиты организации

ИНН:
КПП:
780201001
Piter-it на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.