8 (812) 777-79-778 (812) 777-79... — показать

Автосалон Питер-Лада на Кингисеппском шоссе Сеть

8 (812) 777-79-778 (812) 777-79... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-79-77 ещё

Про «Автосалон Питер-Лада на Кингисеппском шоссе»

Автосалон «Питер-Лада» в Красном селе предлагает клиентам на выгодных условиях приобрести автомобили марки «LADA» любой модели. Квалифицированные специалисты салона расскажут о преимуществах той или иной модели, ответят на все вопросы и предложат лично оценить транспортное средство, воспользовавшись услугой тест-драйв. Кроме того, здесь вы можете оформить кредит на покупку или застраховать автомобиль.

На территории автосалона расположен сервисный центр, специализирующийся на качественном техническом обслуживании и ремонте автомобилей. Автосервис является официальным дилером, поэтому вас ждет более 18 000 наименований оригинальных запчастей от прямых поставщиков.

Кузовной ремонт от мастеров автосервиса включает в себя устранение маленьких царапин, полировку и восстановление геометрии кузова. Пока мастера занимаются кузовным ремонтом, вы можете провести время в уютном кафе.

К преимуществам автосалона можно отнести высокую квалификацию специалистов, большой выбор новых автомобилей и современное оборудование, которое позволяет сократить срок ремонта до 24 часов.

На все виды ремонтных работ и запчасти, приобретенные в автосалоне «Питер-Лада» в Красном Селе, действует гарантия.

Выездные услуги 4
Новые авто
С пробегом
Фургоны
Тюнинг 5

Отзывы про Автосалон Питер-Лада на Кингисеппском шоссе (38)

Записался на тест драйв LADA Xray, протестировал все возможности автомобиля на внедорожной трассе! Спасибо Питер-Лада за такую возможность!
Уважаемые обладатели лада!
Вы заранее должны знать, что у вас сломается машина, если собираетесь обращаться по гарантии( по крайней мере сюда). Я поеду на платный ремонт, потому, что у меня нет возможности ждать, когда специалисты данной организации смогут меня принять, мне нужна машина каждый день. И вообще я бы не рекомендовала бы машины данной марки. Раньше ваз был лучше! У меня была гранта, 2 года: сцепление на 37000 вышло из строя- гарантия до 35000. Отвалился кусок краски на стыке порога- по гарантии делать не будут. На капоте началась ржавчина. Это нормально? У мужа гранте 1 год: на 60000 жрёт масло, специалисты на то сказали если ситуация повторится, то приезжайте. Теперь я понимаю почему ваз называют вёдрами. На моё счастье пересела на иномарку и муж в скором времени тоже))) лучше переплатить и не мучиться!!!
Приятно поражает чистота салона! На входе санитайзеры, менеджеры все в масках. А вот автомобиля нашего, к сожалению, в наличии не было. Встали на очередь с минимальной предоплатой. Черная Гранта, какую и хотели, приехала уже через неделю – довольно быстро. Обошлась нам в 600 с небольшим тысяч, но на самом деле и того дешевле, учитывая, что зимнюю резину нам подарили. Салону спасибо!
Отличный салон, с которым мы «подружились». Менеджер Николай добросовестно нам все рассказал и показал, в результате чего мы с супругом остановились на Гранте в максимальной комплектации. Своим выбором довольны. Салону желаем успехов.
Меняли ВЕСТУ с МКПП на ВЕСТУ с АКПП. Провели по трейд-ину, получилось выгодно. Менеджер Вадим консультировал нас по всем вопросам, сделал скидку. Провели все очень быстро, мы остались довольны! И сам автомобиль очень нравится.

Частые вопросы про Автосалон Питер-Лада на Кингисеппском шоссе

Как узнать график работы Автосалон Питер-Лада на Кингисеппском шоссе ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 20:30, Вс: 09:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-79-77

Автосалон Питер-Лада на Кингисеппском шоссе находится по адресу г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 50.

Реквизиты организации

Полное наименование: