8 (812) 240-20-278 (812) 240-20... — показать

8 (812) 240-20-278 (812) 240-20... — показать
+7 812 240-...+7 812 240-20-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 35
4 секция; 1 этаж

Про «Магазин спецодежды в Санкт-Петербурге»

Магазин Спецодежды находится на проспекте Просвещения 35, в пешей доступности от ст.метро "Проспект Просвещения". Для удобства наших клиентов и партнёров мы расположились в тематическом торговом центре "Архимед" - настоящей "мужской Мекке" мастеров всех профессий. Наш магазин работает с 8 августа 2011 года - срок более, чем достаточный для наработки устойчивых навыков решения самых сложных вопросов производственного снабжения. Для нас перестали существовать трудновыполнимые задачи. Мы находим филигранные попадания цены в качество у отечественного и зарубежного легпрома. Мы отслеживаем нормативные акты в сфере производственной техники безопасности, стандартизации сертификации и охраны труда. Мы знаем, как оформить пакет документации для ФСС и прочих надзорных и контролирующих служб. Мы знаем, какие требования к спецэкипировке избыточны, а какие не лишены смысла и почему. Список наших постоянных покупателей бесконечен. За многолетнюю историю существования магазина здесь сложилась своя, особая атмосфера, особый стиль взаимодействия. А ещё мы все увлечены активными видами отдыха включая рыбалку! Мы не позволяем себе мерзнуть и не позволим мерзнуть вам! Нас ценят за масштабный опыт и профессионализм. Добро пожаловать в семью - присоединяйтесь!

Доставка 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 1
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Магазин спецодежды в Санкт-Петербурге (5)

С появлением этой компании в списке наших поставщиков многие процессы подготовки производства стали проще и быстрее. Наша администрация, включая отдел снабжения, находится в городе, производственный цех в 180км от города. Таким образом, подгонка под размер спецодежды и спецобуви практически невозможна. Менеджер по снабжению всегда занят более важными поставками сырья и заготовок. Поэтому, менеджеры магазина спецодежды выполняют значительную часть работы по обеспечению производства спецобувью с мет. подноском, спецодеждой и защитными средствами. В базе данных магазина хранятся списки работников с их габаритами и макет нашего логотипа. Нам остается сообщать магазину только фамилию. Сильные поставщики экономят и время, и нервы, и ресурсы.
Я работаю в регистратуре, у меня халаты расходный материал. Форму не оплачивают, поэтому ищу всегда не дороже тысячи руб. В этом магазине моделей немного, но это проверенные временем модели, отлично садятся и на "верх" и на "низ". А на девочек молоденьких вообще как платья смотрятся. Ткань плотная, не смотрится дёшево. Если ничего ближе к дому не нахожу - еду сюда. За работу продавцов отдельная пятерка. Неравнодушные, внимательные. Всегда в хорошем настроении от них уезжаю и с покупкой.
Отличный магазин, буду рекомендовать его своим друзьям👍
Покупаю себе рабочую одежду, обувь только у этих ребят, уже несколько лет. Ассортимент довольно широкий, с пустыми руками не уйдёшь! Всегда отзывчивые, весёлые, подскажут, помогут с выбором. Роба всегда отличного качества! Кстати, очень удобное расположение магазина, что немаловажно!
Выражаю благодарность Директору за качество работы сотрудников и за качество привозимого товара!

С уважением, Сергей
Наша студия художественного творчества закупает здесь технические халаты, резиновые перчатки и фартуки. Жаловаться не на что -магазин отличный, обслуживание прекрасное, шутки-прибаутки. Выдали карту скидочную, хотя я не просила-сами вспомнили меня. Но: как не приду -аншлаг. К кассе бывает просто не протолкнуться! Публика своеобразная, приходят бригадами: робы, сапоги, все такое. Нам даже примерочная не нужна - расплатились и ушли! Увидят, узнают, позовут - расплатимся без очереди. Остальные начинают роптать. Ребята, сделайте доставку! Ну хотя бы по району! Ну в остальном, все очень милые)
Магазин спецодежды в Санкт-Петербурге на карте