8 (812) 995-97-83 8 (812) 995-97... — показать

Отзывы о компании Часовой салон ПитерТайм на Индустриальном проспекте Сеть

8 (812) 995-97-83 8 (812) 995-97... — показать
+7 812 995-... +7 812 995-97-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 24

Отзывы про Часовой салон ПитерТайм на Индустриальном проспекте (10)

3.5
Здравствуйте, приобрела часы фирмы Bering,модель 32834-262, у меня есть сомнения, что мне продали совсем другую модель часов, зачем- то выдавая ее именно за эту.На сайте производителя такой не существует, на другим сайтах- продавцах эта модель выглядит иначе и стоит дороже. Что это может быть? подделка или попытка продать менее дорогой товар по завышенной цене?
а вот мне не повезло. через неделю после приобретения часов они стали переодически останавливаться. из салона отправили в сервис центр, там заменили батарею и сказали, что старая подсела (КАК ЗА 7 ДНЕЙ МОЖЕТ СЕСТЬ БАТАРЕЯ НА КОТОРУЮ ГАРАНТИЯ 3 ГОДА???? КАК!!!!!). на этом не закончилось, через 4 часа после замены батареи часы встали вновь на 50 минут. после этого я не стал ждать и отвез их обратно в салон на возврат денег, а через неделю мне позвонили из салона и сказали, что остановка часов не подтвердилась и, что возврата денег не будет.
Неплохой магазин - уже двое часов там купила себе, одни на работу, вторые на вечеринки. Нет царапин, но ремешок на рабочих часах уже потрепался в том месте, где застегивается. Со стороны не видно, но все равно. Ремешки вроде бы самое слабое место у часов. Их кажется раз в год меняют. Моим рабочим часам уже полтора года. Madein USA.
Я купил часы фирмы Cassio в магазине у Питертайм.
Часы сами по себе не дорогие, поэтому я особо не зацикливался на доставании продавца вопросами - а просто выбрал модель, которая мне очень понравилась и купил. Дали как это обычно пологается чеки там, гарантийные талоны и тэдэ. Посуду иногда в них мою, забываю в общем снять. И все у часов в поряде. Ничего нигде не затекло, не отвалилось и не остановился ход. Так что я порекомендую данный магазин - как и мне его когда-то порекомендовали.
Жаль, что нельзя купить часы Calvin klein с доставкой и нет никаких скидок, но подсказали, где есть в наличии в магазинах. Отложили, приехала и забрала. Проверила, все ок.
Вам наверное не повезло. О других магазинах куча негативных отзывов - и подделками торгуют, и неисправности находят.. А тут два одинаковых негативных отзыва по всем ссылкам в Яндексе, что я нашла...
Купила часы на выходных в Меге в Питертайме. Довольна как сто слонов :))
Купил часы Romanson 16.05.2012. Через 1.5 недели начали сильно отставать (5 мин. в сутки). Отвез в сервисный центр. Там обнаружили, что часы вскрывались, есть жирные следы от пальцев на механизме и следы замены браслета, которые видны только под микроскопом, а при покупке не увидишь. Отказали в гарантии. Магазин также отказался принять часы назад.
Администрация отреагировала оперативно - позвонили в тот же день, извинились за сложившуюся ситуацию и предложили обменять товар или вернуть деньги. По их утверждению, вины магазина в этом нет, часы поступили от поставщика уже в таком виде, и у Питер Тайма не было возможности увидеть, что часы вскрывались и производилась замена батарейки на нештатную. В принципе, склонен им верить. Свою претензию снимаю, надеюсь что они будут более тщательно отслеживать свои отношения с поставщиками.Порадовала готовность руководства фирмы исправить ошибку, вероятно, им действительно небезразлично мнение клиентов))
Я утверждаю, что в этом магазине стал жертвой !

Приобрёл здесь 11-го февраля часы Ориент. В тот же вечер ни стали сильно отставать ,я предположил что требуется замена батарейки. С этой целью я обратился в сервисный центр на Бухарестской д.1, так как продавцы предупредили что по всем манипуляциям с часами надо обращаться только туда для сохранения гарантии. Там мне написали заключение, что часы вскрывались посторонним лицом(!), имеются внутренние царапины и вообще установленная в часах батарейка не является штатной для этой модели. На основании этого а гарантийном ремонте мне было отказано. Поскольку часы я не вскрывал, принёс их в гарантийную мастерскую в том виде, в каком мне их запаковали в магазине (даже их не одевал), то могу сделать единственный вывод: в магазине мне под видом новых часов продали б\у, возможно уже после какого-то ремонта. Иначе, как мошенничество, я данные действия ваших сотрудников квалифицировать не могу.
Вызывает крайнее удивление, что сеть салонов Питер Тайм, работая несколько лет и постоянно расширяясь, на поверку оказалась компанией жуликов. Я понимаю ,что новые часы могут оказаться с дефектом даже у известных производителей, но совершенно уверен, что новые часы не могут оказаться б\у и продаваться в мало-мальски приличном магазине после того, как в них кто-то поковырялся!

Написал заявление о возврате денег, намереваюсь в случае отказа обращаться в суд.
Вот такой вот получился "подарочек" на 23-е февраля.
Анатолий.
Часовой салон ПитерТайм на Индустриальном проспекте на карте