8 (911) 942-07-24 8 (911) 942-07... — показать

Отзывы о компании Питерфлирт

8 (911) 942-07-24 8 (911) 942-07... — показать
+7 911 942-... +7 911 942-07-24 ещё

Отзывы про Питерфлирт (9)

4.4
Была на вечере в Фарм Маркете 10.12 очень положительные впечатления остались, даже не ожидала, что приходят достойные мужчины на подобные мероприятия. Обменялись телефонами с одним, сегодня было первое свидания уже вне вечера. Посмотрим, что будет дальше, надеюсь у нас что-то сложится
Прекрасный вечер на теплоходе. Очень уютная и теплая атмосфера. Переживала, что мне будет дискомфортно, но как только заходишь, сразу забываешь об этом чувстве. Начиная с улыбчивых администраторов девушек. И классным общением с разными людьми. Гостей много, и конечно, не все "твои" люди, но с частью , когда звучит сигнал пересадки, не хочется прерывать разговор и расставаться). И когда приходят совпадения, так радуешься, когда видишь совпадение с тем, кого ты ждал).
Я однозначна уверена, что всем кто еще не встретил свою половинку нужно сходить. Вероятность познакомиться велика, так как в общем то для этого сюда и приходят люди. Мне пришли мои совпадения и там были контакты именно тех, кто мне понравился. Большое спасибо тем, кто это организовал за само мероприятие и то, как оно сделано.
Приятная обстановка, девушки приятные. Видно, что настроены на отношения. Мне понравилось, что видишь девушку как есть, а не на обработанном фото. В целом организовано хорошо: удобно добираться, ведущий нормальный, в стоимость входят напитки. Не понравилось, что позже начали минут на 10, но я раньше пришёл и пришлось подождать.
Я, Кокорин Ю,А., 19.07.51, 164 см, 62 кг., вдовец, имею дочь и трех внуков, живу рядом, но отдельно от них, работаю эксперт-консультантом в области пожарной безопасности, хобби: рок-музыка (в прошлом музыкант, есть мультиканальная студия для прослушивания и записи) и иная музыка, пользователь ПК с 1993 года, регулярно посещаю фитнесс - клуб, читаю и пишу книги (мемуаристику, фото дизайн, видео (слайд -шоу). В активном поиске женщины в периоде от 53-60 лет, стройная, 158-163 см. до 65 кг., Интересны различные виды отношений, в том числе гостевой брак.
Был на вечеринке у данной компании в конце декабря 2018г., людей было много, примерно 20 пар, очень понравилась одна девушка, обменялись телефонами . Встречались после вечеринки, но видимо что-то не сложилось у нас ней. Жаль, но я не теряю надежды встретить своего человека и на мой взгляд такие вечеринки очень не плохой способ для знакомств, собираюсь в феврале ещё раз попытать своё счастье
Взгляд со стороны девушек: встречи формата Питерфлирт с незнакомыми и непроверенными мужчинами больше похожи на приемы у психиатра. Причем психи - именно неадекватные мужчины, которых на такие встречи приходит примерно добрая половина. Их никто не фильтрует ни по состоянию, ни по возрасту (на встречу с ограничением по возрасту для мужчин до 38 лет смело проходят 50-60 летние). Просто бесполезная трата времени и денег для девушек, которые ищут отношений для создания семьи.
Познакомился со своей любимой. Мы на 2-ом месяце и собираемся пожениться) спасибо всем кто это организовал!
теперь я знаю где мы будем справлять новый год!!!
Мне понравилось. Отличная задумка и исполнение. Лучше для занятых людей не придумаешь. Встречи проходят в приятной обстановке и застенчивость улетает без следа после первых минут. Большое спасибо организаторам.
Мне очень нравится эта служба знакомств. Она оригинальна своими техниками. Очень нравятся экспресс-свидания (можно получить кучу знакомств за несколько минут). Быстро и эффективно.
Люблю ходить на дискотеки, организованные клубом, всегда новые тематики.
Питерфлирт на карте