8 (812) 244-00-88 8 (812) 244-00... — показать

8 (812) 244-00-88 8 (812) 244-00... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-00-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 7
103 офис; 1 этаж

Отзывы про PiterGSM (283)

Хотел купить наушники Sony, стоят 25-26 тыс, продавец вынесла коробку плёнка открыта, оплатил, говорит на таможне их открывают, ладно думаю на месте проверю у них, старательно хотела что бы я отошёл подальше от неё, открыл за столом продавца, наушники в футляре лежали верх ногами, не включались, посоветовали мне зарядить, долго старался кое как включились, на лицо видно что наушники снимали и пользовались, решил не рисковать и вернуть, и тут началось погнали спала к их сервисному мастеру, он сказал не надо ко мне, обратно ждите администратора тот не выходил минут сорок, вышел наконец и стал мне доказывать как я не прав, через не могу вернули деньги, не ходите Туда покупать дорогие товары, подешевле можно, не так страшно
На сайте привлекательные, низкие цены, Но это только на сайте!
Покупаю уже второй раз и второй раз пытаются развести на деньги, типа тех моделей которые на сайте уже нет, остались с других стран и они дороже. Всегда накидывают 1-2 тыс. рублей сверху. Мошенничество!
Дважды покупал и дважды приходилось переплачивать потому что деваться было некуда. Я приехал именно за нужным товаром и уже готов был переплатить потому как обратного хода не было. Я думаю в следующий раз реально пошлю их лесом и обращусь в другой магазин.
Ребята не подвели, курьер был у меня в день оформления заказа. Претензий ни по работе, ни по самому планшету у меня нет.
Получил заказ на следующий день. iPhone XR 64GB был в заводской упаковке, документы на него прилагались. Всё в порядке, телефон новый и оригинальный. Курьер прибыл в назначенную дату, перед приездом позвонил, не торопил с проверкой, проблем в общем нет.
Гарантийные документы вместе с телефоном есть, все нормально - без повреждений внешних и работает прекрасно. Получил именно то, чего ожидал, спасибо!
Попросил сразу открыть коробку и все проверил – нареканий не возникло. Аппарат прекрасно работает. Гарантийный талон мне также выдали.
Через несколько часов забрал айфон самовывозом. Цена была лучшая по городу. Все хорошо, полностью соответствует описанию как всегда. Всё чётко, так держать!
Вежливо и быстро обслужили. Доставку сделали точно в тот день, который я просила и даже по времени угодили. В общем, сервис качественный, сотрудники профессиональные, покупка оригинальная.
Опа. Всем пиривет. ) Заказывал трубку посредством сайта, там же смотрел статус заказа. Относительно доставки, сначала получил письмо на почту, затем звонил курьер. Заказ доставлен, нормально, порадовали, Samsung S9+ все дела)))
После того, как я оформил свою заявку через сайт магазина, мне сразу же перезвонили, все уточнили. Получил Apple Airpods Color (Tiffani matte) через сутки. В общем, заказ выполнен наилучшим образом, все пожелания учли. Беспроводные наушники точно, как по описанию, все в порядке.
Быстро и ненавязчиво обслуживают. Радует то, что доставкой вообще не затягивают. Пару раз обращался и оба раза мне на следующий день заказы доставляли.Отзыв уже писал сюда и снова хочу сказать магазину спасибо, очень доволен в очередной раз
Отлично сработала доставка. Заказывал по телефону. Удобно и оперативно. Респект курьеру за терпеливость и пунктуальность.
Привет, заказ оформил на сайте. Телефон оставил. В день доставки сотрудник звонил. Заказанный айфон X вечером того же дня я получил. Расчет по факту доставки. Спокойно и правильно разошлись с курьером.
Курьер приехал ко мне на работу в обещанный интервал времени. Очень грамотно помог с проверкой гаджета, выдал документы и сдачу. Все хорошо в целом, спасибо
Нормальное место, и по деньгам и по товарам и по доставке. Пока взял Apple iPhone X 64GB и кожаный чехол сразу к нему- все ок!
В магазине я подобрала себе отличную модель телефона. Пользовалась только информацией с сайта интернет- магазина, менеджера только спрашивала про гарантию и доставку. Удобно вышло.
Смартфон приехал вчера вечером. Ребята респект вам! А...забыл указать какой смарт- samsung s9. Привык уже к Самсунгам.
Добрый день. Покупал у них смартфон Samsung S9+. Оформлял с доставкой. Курьер приехал на завтра днем, за 3 часа позвонив. Смартфон при курьере распаковывал и смотрел. Все устроило. Заплатил, курьера во свояси отпустил. Смартфоном работаю, пока все гуд.
Чао!) Заказывал iphone X. Получать заезжал к ним в офис. Сделали все достаточно быстрот ждал минимум времени. От заказа до получения 5 часов. Спасибо сотрудникам за понимание и сервис.
Ребят спасибо за новый айфон, с доставкой все получилось) без ожиданий почти. Буду обращаться.
Всем привет. Курьеру спасибо, за то что доставил быстро заказанный айфон xs. Рада покупке очень, обслуживание просто прелесть:)
Новенький телефон взял позавчера. Доставка приехала в день заказа к вечеру 18-18.30 ч. Курьер дал не торопясь проверить смартфон( Xiaomi Redmi). Уплатил ему, как думал заранее, карточкой через моб. приемник платежей. Телефон ок, жалоб нет. По доставке все понравилось.
S9 Samsung приобрел в Питерджиэсэм. Среагировали понравилось как, перед самой доставкой отзвонились заранее. Приехал курьер чуть позже заявленного, но меня застал после работы. Трубка что надо. Цена хорошая, по качеству вроде все супер, гарантийный талон присутствует на случай поломки. Всё спасибо.
Неплохо, айфон доставил курьер, на второй день после моего заказа. Предварительно отзвонился. Подвез в удобное время. Айфон я проверил при нем. Потом рассчитался. Трубка отличная, модель икс эс. Работой магазина я остался доволен.
Перед оформлением заказа все внимательно изучил, выбрал нужную модель, но для верности еще и с менеджером проконсультировался. Доставку провели в срок, претензий к купленному аппарату нет. Приятно было покупать здесь.
Особо придаться не к чему! Приехал на пл.Восстания, нешел эту фирму через карты Гугл, там полчаса на выдаче и был таков. Причем позавчера! выходной.
Порядок, товар прикатил с курьером вчера до 19.00 ч. Заказ- Iphone X одна штука. Состояние айфона супер. С функционалом разбираюсь, раньше пользовался не яблочными аппаратами. По поводу доставки, курьер подъехал как раз вовремя, чек после оплаты вручил, гарантия в наличии, подписана.
Спасибо, что доставили айфон, осталось только полноценно протестировать. Айфон XS.
Я со скидкой купил здесь смартфон. Цена была самой выгодной. По доставке нормально, на следующий день со мной связался курьер и привез заказ.
Приобрел Эппл Вотч 4 серии, по хорошей цене. Плюс доставили в течение полутора дней, не так долго. Цена доставки радует, скромная.
Так что покупка в данном магазине абсолютно удалась. Спасибо за услуги и гаджет.
Перфетто...или как там говорят итальянцы.) Выгодно покупать у PiterGSM, жаль только недавно видел новость, что те же американские телефоны скоро обложат нехилым налогом, не хотелось бы. Надеюсь выкрутятся и продолжат дальше радовать техникой за приемлемые деньги. Сетевикам- бой!
Позвонила, обговорили условия. Доставили быстро и оплатила сразу, наличными через курьера.Проблем не возникло, не подвели.
Ценой доволен, качеством айфона X в первую очередь. Самовывоз из их офиса от меня недалеко, так что все критерии выполнили, буду покупать дальше.
Наконец-то закончилась эта бешенная неделя. Запомнилась много чем, в том числе прощанием со старой трубкой, которая канула в вечность грибоедовского канала) вот и доселфились, друзья. Не знал, что монопод может так подвести))) В общем ухожу в завязку. Магазин выручил и доставил в течение дня. Работа по доставке отлажена и это нормально. Платил картой, Альфой.
Заказ с доставкой Samsung S9. Перезванивал один раз. Через день доставку сделалит не совсем в нужное время, но и так тоже неплохо.
Со смартфоном в комплекте есть все что требуется. Оплатил покупку карточкой.
Качество смартфона не вызывает опасений.
Заказал новую трубочку. XS оч. классная, по доставке вопросов нет, телефон новый, исправный, все гуд.
Купила айфон 9й, цена конкурентная здесь, подвезли курьером в течение следующего дня в уместное для меня время. За доставку поцелуй и спасибо.
Добрый день. Делал заказ на ИксЭску Эплл. С самовывозом. Заехал забрать в день заказа. Менеджер был достаточно корректен и проворен, ждать, почти не ждал, сразу оформили, заплатил, получил и уехал. Айфон отличный, пока делаю тесты ему, пока лажы нет. С остальном все окей, спасибо.
Apple X один купил. Посредством онлайн заказа и доставки на дом. Примерно сутки ждал.
Айфон великолепный. Не разочаровал. Доставка также не разочаровала. За сервис пять.
На сайте покупал Huawei P20. Оставил адрес доставки. На следующий день, т.е. позавчера позвонил курьер. После 17.00 смартфон курьер доставил. Оплачивал картой. Комплектацию и состояние оценивал перед оплатой при курьере. Вышло очень хорошо.
Приобрел более чем удачно.
Быстро все получилось, цена порадовала. Не обманули ни по срокам доставки, ни по характеристикам, все соответствует. Что касается качества планшета, то претензий у меня нет.
Iphone 9 купила в этом интернет-магазине. Заказала на сайте. На следующий день позвонили из магазина и во второй половине дня доставил человек. Без проблем со стороны магазина. Странно, что до сих пор не используют qr- коды для оплаты, а пользуют моб.терминалы.
С менеджером обговорили детали доставки, привезли в день заказа. Оплатил стоимость и доставку при получении. Качеством сервиса доволен.
Купил айфон 9-й удачно, с доставкой получилось как никогда точно. Лишнего времени не потратил. Ребята вам 5 звезд в копилку. Спасибо за качественный сервис.
Заказывал смартфон Самсунг S8+. Доставляли курьером. Оплачивал заказанный смартфон через мобильный терминал. Периферия вся имеется, гарантийный талон с чеком есть. Смартфон работает пока исключительно. Магазину привет!
Прикольно.) Даже доставил курьер заказ вовремя. Не ожидал) Спасибачки! Сам заказ оформлял на сайте- iphone 9- 1 штука. Кароче получил его, все чинарем.
Покупал Samsung S9+. Делали доставку, ждал ее день. Курьер подвез вечером после пробок и передал телефон. Доставка по стоимости копеечная. Платежные документы не забывают передать.
Нет проблем у них с доставкой, получил свой Айфон вовремя на указанный при оформлении заказа адрес.
Приобрел вчера Iphone 9. Доставка на дом- даже с курьером не размянулись, фартануло.
Получил вечером после 19.00. Состояние айфона великолепное. Ожидания оправданы.
Пятерка!
Рекомендую магазин. Обслуживание отличное. Перед покупкой все подробно рассказали и помогли модель отличную подобрать.
Всем советую этот магазин. Ipad Aplle купил, доставку сделали на 2-й день. Вежливость адекватность курьера присутствовали. Оплата картой есть. Это все что надо было. Плюс выбрать получилось по цене не самой дорогой, потому что был выбор.
Заказанный товар приехал в пятницу, запечатан.
Деньги заплатил курьеру. Распаковал, все на месте, состояние отличное. Гаджет- Samsung S9.
Ориентировался на цену, по качеству по-моему все четко.
Приглянулся магазин. Менеджер дал по выбранной полную информацию. Цена полностью устраивает. Доставил курьер. Удобно, что есть возможность оплаты наличными.
Привет, доставили в день заказа трубку, оплатил курьеру. Чек и гарантийный приложены.
Iphone X. По-моему работает хорошо, так что магазину респект и пятуля!)
Нормальный шоппинг получился.Новый смартфон купил, Самсунг. Доставка приехала на завтра после обеда. Деньги платил курьеру. Смартфон понравился. Курьеру спасибо за доставку.
магазин как магазин. В принципе все выполнили в срок, так что претензий не имею.
С ассортиментом и доставкой порядок. Про сайт сказать много не могу- выбрал, заказал, потом уже позвонили. Оцениваю на отлично, к товару претензий нет- это главное.
Все обошлось без каких-либо проблем. Привезли достаточно быстро, предоставили на телефон все документы и гарантийный талон. Также заказал чехол и наушники. Кстати, проверял долго, не торопясь, курьер не торопил.
Samsung S9+ заказал с доставкой на следующий вечер. Доставили после 19 ч. как договаривались.
Смарт с гарантийным и периферией всей. Всё понравилось более чем! Трубка в первую очередь.)
Ну что, вроде без косяков прошла покупка. Брал Сяоми Редми, заказывал с доставкой на дом. Курьер приехал днем следующим и смартфон передал. Платил ему налом, деньги были в наличии, хотя можно было и через моб.терминал. Трубка нормальная больше не надо, функционал устраивает. К магазину претензий нет, продали конгениально)
Привет. Купил samsung 9. Доставку сделали в течение дня, быстро. Смартфон качественный, юзаю вторую неделю. Все ок. Магазину выставлю 5 звезд. Не подкачали)
Решила приобрести себе айфон. Цена хорошая. Оформила доставку, привезли после 6-ти вечера.
Я нашел у них Huawei P20 Lite по приемлемой для меня цене. Заказал с доставкой. На завтра в три ноль ноль получил. С курьером все ок. Телефон очень хороший, на качество не пожалуюсь. Доставка понравилась. Магазину поставлю пять звезд, в первую очередь за доставку и наличие товара.
Все прошло как никогда отлично. Доставка заказа- iphone 8+ уместная по времени, на следующ.день после заказа на сайте. Проблем с формой оплаты нет- карта. По качеству скажу так- на 4+ по моей субъективной оценке. Комплектация полноценная. Все работает без нареканий.
XS в наличии! Йухууу...ну вы поняли о чем я?! Сайт современный, понятный и удобный. Цены...ням! Твердая пятерка этому магазу!!!
Оформила заказ, его довольно быстро подтвердили и быстрее чем за сутки привезли. Осталась довольна.
Месяц назад сестре на моих глазах привезли из этого магазина мобильник. Лично мне понравилось, ненавязчивое общение со стороны курьера и его пунктуальность. Да и сам телефон отличный, так что и себе заказал. Мне тоже привезли заказ через день, прямо ко мне на работу и, конечно с гарантией. Дома во всем разобрался и теперь тоже с удовольствием пользуюсь
Приобрел Samsung S9. Доставку заказывал. По сроку- на второй день вечером получил.
Рассчитывался безналом- картой. Магазин сработал хорошо, всё достаточно адекватно, и доставка и стоимость смартфона.
Неплохо, неплохо, заказ привезли, рассчитался только после проверки айфона Aplle 9. Все здорово, покупкой остался доволен, ценой в том числе. А покупал среда-четверг прошлой недели. Периферия с айфоном вся есть и работает хорошо.
Доставили нормально, на след. сутки, время удобное в 17-18 ч. Айфон посл.версии. Фурычит как следует. Бабла не жалко, айфон нормальный):)
Ок, гаджет( Iphone 9) доставлен, по доставке и товару вопросов нет, всегда бы так) Работой магазина доволен, поведением курьера в первую очередь. Айфон отличный, если говорить корректно)))
Заказал для себя тут смартфон. Менеджер привез в этот же день. Телефон целый. Комплектность полная. Упаковка не вскрытая. Гарантия фирменная. Все работает все OK.
Чао, два айфона купил, 9-х два. Заказ доставлял человек. На второй день в промежутке между 15 и 16 часами. Айфоны оба отличные, периферия вся работает у обоих. Гарантийные талоны сделаны нормально. Оплату проводил карточкой. Все зашло на ура.
Часы эппл вотч приобрел в этом магазине. Была доставка на следующий день после заказа. Часы в поряде, функционируют хорошо. Оплата- курьеру. Короче покупка прошла более, чем удачно, в моем случае.
Доставка была вовремя, телефон продали по указанной цене, которая была одной из самых лучших в интернете.
Доставляют за 2 дня. Гаджет новый, на гарантии, документы все курьер с айфоном передал. Положительные эмоции от покупки.
На сайте смартфон заказывал, на прошлой неделе, через день его получил. С курьерской доставкой все ок. Недорого и по цене. Смартфон- Самсунг S9 отличный аппарат. Гарнитура нормальная, удобная. Без больших косяков со стороны магазина.
Удачно доставили смартфон. Доставкой очень доволен. По сроку - в течение 1 дня.
Samsung s8. Полная комплектация. Со скидкой купил. Магазину спасибо.
Шоппинг удачный. Доставил курьер iphone 9 в день заказа, в условленный промежуток времени между 18 и 19 ч. Айфон сюпер. Цена достаточно конкурентная у них. Хвалююю!!!
Доставили новый телефончик в тот же день, часа через 5 после заказа. Всё доходчиво объяснили и показали. Нареканий нет.
Верить можно. У меня получилось купить, все достаточно ровно. Доставили тож на удивление быстро. На завтра. Телефон Эппл 8й. По качеству пока сложно сказать, разбираюсь еще, купил позавчера, т.е. во вторник. По цене вроде приемлемо)
Вместе с айфоном все приложено, из периферии имею ввиду. Хорошоо, брать можно короче говоря.
Привет всем. Нормально вроде работают. Курьер приехал в положенное время между 17 и 18 ч. моб.терминал при себе имел, поэтому с расчетом проблем не было, платеж прошел моментом, связь была. Сама покупка- Samsung Galaxy S9 приятно держать в руках и пользоваться новеньким аппаратом. Исходя из этого магазин могу посоветовать. А в общем покупайте, где хотите, если честно!
Приобрел iphone X, сделал это так, заказал на сайте с доставкой и оплатой курьеру. После 17.00 отзвонился курьер. К 19 ч. айфон он доставил. Все в течение суток и по цене доставки недорого. Ок!!!
Спасибо за смартфон Samsung. К доставке без претензий, вообще никакого замечаний. Дата покупки - 1 августа. Приобретение сделано более, чем удачно.
Салют, заказал на сайте магазина 2 смартфона Самсунг s8. Подтверждение в личном кабинете смотрел. В день доставки звонил человек договориться о времени приезда. В 19 ч. Удобно было, 19.20 ч. Курьер подъехал. Проверял я смартфоны примерно 10-15 минут. Рассчитывался картой. Все удачно, спасибо! Так бы почаще)
SamsungS9 купил 23 числа. Заказывал 22-го. Доставлял магазин посредством курьера. После 16 .00 курьер это сделал. Смартфон в полном порядке, то что надо). Сделали все как следует.
Пришлось срочно менять телефон. Ремонтировать свой 5ый не посчитал нужным - отдал племяннице, пусть занимается сама. А мне ребята привезли SE из этого магазина. Ребята в смысле - служба доставки. Вот и всё! Оплатил с карточки. В целом всё хорошо по трубке. Коробка не мятая, все на месте!
Доставка в ожидаемый день, курьер предупреждал о приезде за 2 часа. Айфон 8й качество устраивает, цена также. Впечатления от магазина хорошие. Все необходимые документы с комплектация с айфоном присутствуют. Все ок!)))
Оперативно ответили, норм цена. У них около года назад приобретал айфон, до сих пор отменно работает.
полный развод !! не меняют товар по гарантии ...Не рекомендую ,менеджеры не компетентны .
Через месяц согласовали замену .Конфликт исчерпан ,претензий не имею .
Айфон заказанный оказался у меня на второй день. К доставке нет претензий, к этикету курьера в том числе. Айфон хорошего качества, сомнений никаких не вызвал. Даты заказа и доставки- 16-17 августа.
Позвонил туда. Менеджер оказался компетентным, помог с выбором. Заказал себе смартфон самсунг. Как и условились, доставили телефон в тот же вечер. Так что я без связи не остался. Спасибо.
Люблю порубиться в игрушки, плюс мне нравится Эппл. Пришло время обновиться- сразу сюда за новой трубкой, пока взял 8. Предлагали в кредит, но мне не нужно) Спасибо.
Быстро обслужили, даже не думал, что интернет-магазины могут доставлять заказ на следующее после заказ утро и при том, что заявку только вечером делал. Спасибо
С обслуживанием порадовали:доставка в срок, бумажки выданы. Оба смарта в норме, доволен и я и жена, по деньгам отдал гуманно!
PiterGSM - фирма в центре, рядом метро, сайт...всё понятно. Я покупал SE-шку. Доставку не заказывал, было проще заехать. Нашел их легко там, в Сенаторе. По безналику нормал, card 2 card. рулит!
Все отлично, вовремя, со всем пакетом документации был доставлен в положенное место айфон. Так держать ребята, молодцы!
Ребята спасибо за доставку вовремя, все чудесно, айфон отличный iphone X. Трубка на гарантии, работает адекватно пока. Надеюсь будет в том же духе. Цена гуд.)
Смартфон купил в данном магазине samsung s9. Доставка на завтра. Трубка со всеми необходимыми документами. Курьер почти не опоздал. Платил картой через мобильный терминал у курьера. Платеж прошел сразу. Телефон пока работает нормально, жалоб нет.
PiterGSM на карте