8 (812) 336-39-208 (812) 336-39... — показать

Питертур на Загородном проспекте

8 (812) 336-39-208 (812) 336-39... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-39-20 ещё

Про «Питертур на Загородном проспекте»

Туристическое агентство Питертур предоставляет любителям путешествий и ярких впечатлений услуги высокого качества уже на протяжении более десяти лет. За это время агентству удалось собрать о себе лишь положительные отзывы и наработать постоянную базу довольных сервисом компании клиентов. Здесь также всегда рады новым гостям и всем, кто собрался в отпуск, но не хочет прилагать лишних усилий для покупки самого лучшего тура. Вам помогут оформить все необходимые документы для выезда заграницу, а также помогут с выбором направления, страны и отеля. Все что вам останется - собрать чемоданы и наслаждаться отпуском!

Отзывы про Питертур на Загородном проспекте (7)

3.9
ПРЕТЕНЗИЯ

9 августа 2017г. между ООО «Трэвел агентство» и НРОО ООО Общество «Знание» России был заключен Договор возмездного оказания услуг (корпоративного обслуживания). Туристическая фирма НЕ ОКАЗАЛА услуги согласно условиям договора, а именно:

1. встречающая сторона не предоставила улучшенные номера организаторам тура (Климов С.М., Агафонова Л.И.), за которые была произведена дополнительная оплата согласно Приложению к договору.

2. отель Hotel Cristallino & Suites, заявленный как отель 4 звезды, не соответствует звездности и требованиям к отелям вышеуказанной категории. Абсолютно все номера грязные, имеют неприятный запах, старую испорченную мебель и спальные принадлежности, а также в номерах было только 1 полотенце.

Туристическая фирма ОКАЗАЛА услуги согласно условиям договора НЕНАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ, а именно:

1. Организация трансфера: из отеля в городе Лидо де Езоло поездка до Милана составила около 4 часов. Обратный трансфер из Милана до Лидо де Езоло был задержан встречающей стороной на 4 часа. Из-за длительного ожидания трансфера участникам тура пришлось тратить дополнительные средства на организацию питания.

Прошу дать разъяснение и предложить пути решения сложившейся ситуации.
Покупали тур в офисе на Звенигородской, улица Правды. Офис большой, симпатичный, деньги отдавать не страшно было. Кроме того и сотрудница сказала, что сразу выдадут билеты и остальные документы, мы и успокоились. Так и оказалось, документы на руках были уже через неделю, хотя тур только через 4 месяца был. Организяция прекрасная, даже не ожидали, что нам так понравится во Вьетнаме.
С 31 октября по 9 ноября мы выбрали автобусный тур Швейцарская баллада.Хотим выразить искренние слова благодарности нашему замечательному гиду Ирине Захарченко за содержательные экскурсии.Ирина проявила глубокое знание материала,доводила сведения с увлечением и любовью.Каждое утро мы получали заряд бодрости от теплых слов нашей Ирины.Уважительность и такт сопровождали нас на всем пути.Побольше бы таких работников!Также хотим выразить слова благодарности нашим водителям Радославу и Томасу.Деликатность в общении и профессионализм в работе обеспечили нам безопасность и комфорт путешествия.Бладогарим организаторов тура "Швейцарская баллада"и искренне желаем процветания Вашей компании!
Недавно вернулись из Австрии. Вена - ты покорила мое сердце навсегда! Утонченность в каждом доме, в каждом дворце, во всем и везде. Отдельный разговор про парки, в которых можно гулять вечно! Все настолько ухожено, нам до такого уровня еще очень далеко. Питер-туру особая благодарность за хороший отель, прекрасного гида, который рассказывал много интересного о родине Моцарта. Мы с мужем даже конфетки девченкам-менеджерам в качестве презента привезли за хорошую организацию отдыха. И кстати о конфетках - меня не впечатлили, хоть эти лавки конфетные почти везде в Вене, но наш шоколад в разы вкуснее
Имею опыт самостоятельно организованных поездок за границу на отдых, на этот раз собралась съездить в ОАЭ, но поскольку на работе была "запарка" и у меня не было времени заниматься организацией своей поездки, то обратилась в Питертур с просьбой забронировать мне отель, авиабилеты, трансфер до отеля. Понравилась работа менеджера Юлии Кобец, все было четко и по-деловому, без разводов и лишних разговоров, ничего мне не навязывалось сверх того, что я озвучила. Юлия приятная в общении, видно, что она грамотный специалист. Все услуги, которые я заказала были мне предоставлены в полном объеме - как раз то, что мне было нужно, а ОАЭ я была уже не раз, знаю Дубаи, люблю этот город и эту страну. Спасибо Питертур за помощь.
Благодарим за прекрасный подробный отзыв! Рады, что Вы получили такие замечательные впечатления с помощью этой турфирмы. Пусть они еще долго радуют Вас. Мы искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим полезным опытом!
Питертур на Загородном проспекте на карте