8 (921) 313-12-298 (921) 313-12... — показать

8 (921) 313-12-298 (921) 313-12... — показать
+7 921 313-...+7 921 313-12-29 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 4 к 1

Про «Питомник Морских свинок Норд Вэст»

Питомник породистых морских свинок Норд-Вэст, Санкт-Петербург. Занимаемся разведением морских свинок с 1999-ого года. Высокое качество, широкий выбор окрасов, осуществляем отправку практически по всей России и за её пределы, разные породы : альпака, лункария, перуанская, американские тедди, скинни.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Питомник Морских свинок Норд Вэст (8)

4.0
Купили прекрасных двух поросят!!!
Здоровеньких, пухленьких ручных!
Продавец консультирует по всем вопросам. Спасибо большое!
Да, Марина не любит капризы покупателей. Я отказалась от покупки, но свинка понравилась по фото моей подруге. Свинку купили за 3.500 тысячи плюс в тысячу обошлась доставка. В результате сегодня у животного диагностирован грибок половых органов, ушей. Грибок когтей виден без заключения ветврача. Переживет ли свинка лечение - неизвестно. Кроме того, свинке не полгода, как утверждала заводчица, а сильно больше. По мнению врача свинка старая. Марина - хамка и аферистка. Будьте аккуратней. В воскресенье попрошу у ветврача заключение и сделаю фото животного с жёлтыми грибковыми когтями.
Марина - хамка. Хотели шоколадную свинку, она могла предложить только трехцветную. Я сказала, что мы подумаем. Подумали и уже собирались купить. Спрашиваю "можно ли будет посмотреть фотографию именно этой свинки?". На что получаю ответ "фотографировать не буду, у меня на это нет времени". Я понимаю, что сейчас в питомнике распродажа (а может дело вовсе не в ней), но должно ли от этого ухудшаться отношение к потенциальным клиентам?
Питомник Морских свинок Норд Вэст
Здравствуйте! Прежде, чем писать, что вам нахамили, чего не было, кстати, надо узнать ситуацию. Мы только что переехали, все вещи убраны, я не могу даже найти фотоаппарат. А свинка, которую вы хотели купить, к тому же уже продана. Всего доброго.
Маргарита Франк
Маргарита Франк ответила Питомник Морских свинок Норд Вэст
мы общались с вами час назад - почему не написать, что она продана..? а как я узнаю ситуацию, не стану же я уточнять почему именно у вас нет времени (хоть я и не просила вас присылать мне что-то ежесекундно). я оставила здесь отзыв не для того, чтобы выяснять отношения, а чтобы обозначить, что мне не понравилось. и вам всего доброго (еще раз)
Питомник Морских свинок Норд Вэст ответили Маргарита Франк
А почему бы и не уточнить, как другие люди делают? Тем более, что в группе написано, что у нас переезд, это не секретная информация. То что вас интересовало, вы прочитали, а другую информацию игнорируете? Всего хорошего.
Здесь живут красивые и здоровые животные. Покупали здесь девочку себе. Понравилось все у них. Так держать!
Огромное СПАСИБО Марине за прекрасных свинок.Приобрели у нее красивых свинок ,мальчика лункария и девочку перуаночку.Свинюшки здоровые,ухоженные,с документами)))Мальчуган просто шикарный!!!Настоящий мужчина!!!Девчушка прелестная малышка с непревзойденным взглядом,у нее обворожительные синие глазки)))В мальчика я влюбилась по фото с первого взгляда и не смогла перед ним устоять,такой вот он супер пупер красотун)))Еще раз СПАСИБО!!!

Частые вопросы про Питомник Морских свинок Норд Вэст

Как узнать график работы Питомник Морских свинок Норд Вэст ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 313-12-29

Питомник Морских свинок Норд Вэст находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 4 к 1.

Питомник Морских свинок Норд Вэст на карте