8 (812) 974-42-428 (812) 974-42... — показать

8 (812) 974-42-428 (812) 974-42... — показать
+7 812 974-...+7 812 974-42-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 199
Район: Кировский

Про «Питстоп на проспекте Народного Ополчения»

Питстоп на проспекте Народного Ополчения (рейтинг на нашем сайте - 2.5) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых манипуляций. Естественно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также в этой компании делают развал-схождение. Записаться на такую процедуру стоит, если были заменены рычаги подвески, появились отклонения от прямолинейности движения, руль перестал возвращаться при выходе из поворота и покрышки быстрее приходят в негодность. Результатом правильно проведенных действий мастера станет незначительное снижение расхода топлива, управляемость, устойчивость и уменьшение износа шин авто.

Организация занимается марками Mitsubishi, Chery, Acura, Ferrari, Dodge, УАЗ, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, ТО.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 199 (удобнее добираться со станции Проспект Ветеранов). Телефон: +7 812 974-42-42.

Отзывы про Питстоп на проспекте Народного Ополчения (30)

2.5
1 мая 2021 года обратились в Pit Stop на Блюхера для ремонта передней подвески Ford Focus 2 и ремонта кондиционера. Договор заказ-наряд на работы №8777 БЛ. Машину принял Слюсарь О.А. Исполнителем работ в договоре числится Тарусин Антон Викторович, он же владелец. Заплатили 27900р.
Через пару дней обратили внимание, что капот не открывается. 7 мая поехали в автосервис. Мастер ковырялся минут 20, сказал, что не получается быстро открыть, и нам следует записаться к ним на ремонт. Мол, у фордов это частая проблема... Машина у нас уже давно и подобных проблем никогда не возникало. Уже тогда это показалось странным. Записываться к ним мы не стали, так как не было на это времени.
Через пару недель выехали на машине в темное время суток и обнаружили, что фары не освещают дорогу. Вышли посмотреть - фары светят, но свет направлен куда-то вверх и вбок. А капот не открыть... Ехали мы фактически вслепую, как будто и нет фар.
В результате, посмотрев ролик на You Tube, мы за 10 минут открыли капот сами. Увидели, что тяга сломана, потому и капот не открывался. Открыли фары, а там лампочки вынуты из своих гнёзд и просто болтаются в корпусе фары, и даже поплавили внутреннюю часть фар. Причем так в обеих фарах, поэтому случайностью это быть не может.
Расчет был на то, что мы увидим проблему с фарами, капот открыть не сможем и поедем к ним. Они-то нам чинили подвеску и кондей, фары уже будут "чинить" за деньги, поэтому просто вытащили лампочки.
Ясно, что это преступление. Ко всему прочему нам пришлось ехать без освещения по бездорожью много километров, что могло закончится ДТП по вине этой мастерской и их жадных вороватых слесарей.
Мы планировали у них же продолжать ремонт задней подвески более чем на 50к, но теперь эту мастерскую я буду объезжать стороной и постараюсь распространить негативные отзывы об этом заведении везде, где только смогу. Негодованию нет предела. Судя по огромному количеству негативных отзывов об этой мастерской, владелец в курсе преступлений своих работников.
цены иногда кусаются , но делают все работы на 5 с плюсом. и всегда все вопросы решают, не было ни разу, чтобы сказали не знаем что делать. у них много сотрудников и мастеров по разным специализациям, так что можно кататься к ним по любым проблемам - и с движком и по электрике и так далее.
очень довольна работой автосервиса. когда была в командировке в Питере произошла поломка, появилась огромная проблема с тормозами. быстро на навигаторе нашла ближайший сервис и еле доковыляла до ПитСтопа. тормозные диски всё-таки пришлось менять, им там уже помочь особо нечем было. в сервисе быстро подобрали необходимые запчасти и уже на следующий день машина была готова. спасибо за быструю качественную работу, я никак не могла ждать несколько дней, нужно было уезжать.
Мне очень нравится работа мастеров, адекватные и вежливые ребята, по разговору с ними сразу понятно, что у них большой опыт в своей сфере деятельности. Поток клиентов у них большой, работу делают быстро, но на качество это никак не влияет. Отдельно скажу про "зону ожидания" - очень комфортно, чаёк с печеньками, журнальчики, плазма, можно полностью расслабиться.
Отдавали на ремонт свой Опель, забрали неделю назад. Работой очень довольны, всё на отличном уровне: подход к клиенту, качество, сроки. Всему персоналу огромная благодарность.
Питстоп на проспекте Народного Ополчения на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.