8 (812) 495-43-238 (812) 495-43... — показать

г Санкт-Петербург, п Репино, ул Финляндская, д 16 к 1а
Район: Курортный
Есть доставка

Про «Пицца-Сервис»

Пицца-Сервис - это первая пиццерия в городе Колпино. Данная компания специализируется на приготовлении традиционной американской пиццы. Главным ее отличием от итальянской пиццы является огромное разнообразие начинок, ингредиентов, соусов, пышное дрожжевое тесто. А значит на выходе вы получаете большую, сытную, горячую и очень вкусную пиццу. В Пицца-Сервис каждая пицца готовится из свежего выдержанного теста, и лишь затем добавляются свежие ингредиенты, и только потом выпекается. Невозможно сделать качественную вкусную пиццу за несколько минут - поэтому Пицца-Сервис требуется немного больше времени. Компания гарантирует: заказ будет доставлен клиенту в течение часа.

Кухня 3
Доставка салатов
Доставка супов
Доставка суши
Фастфуд

Отзывы про Пицца-Сервис (13)

4.4
Пицца очень вкусная. Привезли через полтора часа. Но у нас время быстро пролетело, компанией отдыхали. поэтому не заметили. Начинки очень много и поэтому сочная. Все слопали. Спасибо!
Отличная пиццерия! Прекрасное обслуживание! Хороший ассортимент, пицца вкусная! Есть дополнительное меню, доставка в течении часа! Уютная обстановка! Можно записаться на экскурсию и самостоятельно приготовить себе пиццу!
Хорошая служба. Приятно иметь дело с вами. Пиццу всегда доставляют вовремя, все вкусно, все горячее и свежее.
Вкусная и свежая пицца. Только вот долго что-то ждали. Теперь будем пораньше заказ делать
Спасибо за отзыв)
Иногда долго) но делаем вкусно
Манякина О.В.
Манякина О.В. ответил Пицца-Сервис
Согласна, очень вкусно)) Поэтому и не написала что буду других искать))) Просто пораньше заказывать чтобы слюной не изойти, зная что вкусная)
Постоянно заказываю. Очень вкусная,горячая. Всем рекомендую.
Пицца-Сервис
Спасибо за отзыв. Будем стараться) вкусняшки доя вас готовить
Пицца-Сервис на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год