8 (812) 764-10-68 8 (812) 764-10... — показать

Отзывы о компании Пивной Этикет на улице Марата

8 (812) 764-10-68 8 (812) 764-10... — показать
+7 812 764-... +7 812 764-10-68 ещё

Отзывы про Пивной Этикет на улице Марата (4)

Пиво вкусное) и раки бывают) Бармен Маша огонь! Попал случайно на презентацию пива, было весело и очень интересно.
Были там в начале января. Первое, что смутило, это холод - многие даже не снимали верхней одежды, и спустя час, мне тоже захотелось её надеть. Второе - это еда. Очень странный рыбный пирог (начинка - лосось в сливочном соусе больше бы подошла к пасте, нежели к слоённому тесту), суп тоже непонятного вкуса, а бургер, заказанный другом, остался вовсе недоеденным. Официант правда, оказался очень заботливым, спрашивал всё ли нам понравилось, и даже неудобно было отвечать как есть) А вот пиво тут да - оказалось очень вкусным, в ассортименте, и по приемлемой цене!
Итог такой: приходить исключительно за пивом, сытым, и тепло одетым)) Повара поменять (или научить готовить), а официанту (единственному на весь зал) выписать премию, и дать медаль!
С Пивным этикетом я знаком уже достаточно давно, попробую кратко рассказать о нем, дабы вы каждый для себя решил - для него это заведение или нет. Но скажу одно - если "ПИВО" для вас не просто пустой звук и вы все еще не были в этом заведении - стоит задуматься, а все ли вы делаете правильно в этой жизни? :D
Конечно же самое примечательное в этом баре - пиво) Насколько я помню, то все оно из наших, Питерских пивоварен. Практически все сорта пива я не встречал ни где, кроме Этикета. Здесь найдется шикарный овсяный стаут, с горчинкой и ржаным послевкусием, пшеничное не фильтрованное Юзберг для тех, кто любит пиво по-легче, различные эли, два холодильника с бутылочным пивом, из которого я бы отметил светлое от пивоварни Найтберг, Синюю Бороду в красивой бутылке из под шампанского от Василеостровской пивоварни. Очень круто, что постоянно ассортимент меняется - появляются новые сезонные сорта, разливается крафтовое пиво лимитированого выпуска. Поэтому в пивном меню вы найдете далеко не все пиво, которое можно попробовать - просто поинтересуйтесь у официанта, какое пиво сегодня на кране) По цене в основном все пиво по 190р. К пиву бесплатно прилагается комплимент - мисочка вкусных сухариков для компании. Мелочь - а приятно и еще и вкусно) По непивному меню к сожалению ничего сказать не могу - я прихожу в этикет именно за пивом. Скажу только, что меню достаточно лаконичное, но основные позиции в нем присутствуют и голодным вы точно не уйдете, но и не стоит ожидать каких-то особых блюд - все-таки это больше бар а не ресторан. Что еще отметить...всегда очень приветливый, пребывающий в хорошем расположении духа, персонал. Громкость музыки всегда комфортна для общения с друзьями. Единственным недостатком я бы наверное отметил интеръер - он все-таки не сильно барный: раньше в этом помещении находился японский ресторан. Но интерьер это коненчо кому как, кому-то вероятно он наоборот покажется очень интересным и привлекательным.
Итак, для тех кому лень было читать все что находится выше, резюмирую:
1)Хороший выбор разливного пива из местных Петербургских пивоварен, которое по качетсву не уступает своим европейским собратьям. Еще больший выбор бутылочного пива. И все это по вполне вкусной цене!
2)Дружелюбный персонал, который неизменно пребывает в хорошим настроении)
3)Достаточно уютно, красиво, негромкая музыка - отличное место для встречи например с друзьями.
4)Отдельно для курящих - на выходе из бара стоит большая металлическая бочка-стол, там же и место для курения, так что во время курения нет необходимости расставаться со своим любимым пивом!)
5)Не все пиво что в наличии указано в меню - уточните у официантов. Не знаю почему до сих пор в баре нет меловой доски со списком пива, которое сегодня можно взять, но что поделать...
Итого: если вас хотя бы чуточку интересует прекрасный напиток, пивом именуемый, то не вижу ни одной причины не зайти в это классное заведение, тем более что оно в самом центре в паре минут ходьбы от метро. Ну и если наоборот вы уже опытный пивной гурман и одно и тоже пиво из ирландских пабов вам уже приелось, то посетить Пивной Этикет и продегустировать редкое пиво Питерских пивоварен - по мне так тоже отличная идея!
Пивной Этикет на улице Марата
Пивной Этикет на улице Марата
Благодарим Вас за отзыв. Нам лестна и приятна, а главное очень важна, Ваша положительная оценка всех наших стараний, направленных на создание хорошего бара и просто приятного места для встречи с друзьями за бокалом настоящего пива.
Отличное местечко, уютная обстановка, вкусное пиво, отзывчивый персонал. Больше сказать мне нечего, всё на достойном уровне. )) Советую сходить...
Пивной Этикет на улице Марата на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел