8 (812) 385-58-288 (812) 385-58... — показать

+7 812 385-...+7 812 385-58-28 ещё
г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 1А
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Пиворама в Атмосфере»

Пиворама – это пивной ресторан, каким он должен быть - с серьезной кухней, правильной музыкой и знающим свое дело персоналом.

Мы сами варим пиво в нашей пивоварне. У нас большое меню, в котором каждый найдет для себя что-нибудь, а любителям пива тут точно есть, где разгуляться. По вечерам у нас играет живая музыка.

Пиворама – здесь люди по-настоящему отдыхают!

Отзывы про Пиворама в Атмосфере (32)

4.4
Отличный ресторан! Особенно обеды, большие порции и оптимальные цены. В обеденное время основное меню со скидкой!
Отличный бар/ресторан? Пиво вкусное! Блюда вкусные. Всё устраивает, кроме медлительных официантов. Но даже этот неприятный факт не способен снизить оценку сия заведению!
Были в атмосфере, понравилось, всегда очень много народа.. Цены приемлимые, еда на любителя.
Не плохое заведение, хорошая такая аутентичная атмосфера прошлого века. Сидел на Электросиле, заказывал пиво и гренки. Пиво не очень, а вот гренки очень даже порадовали. Есть смысл зайти еще раз.
Сетевое пивное заведение, которое уже достаточно долго на рынке. Меню вполне обычное, но устраивает. Относительно большой выбор напитков и коктейлей. Цены приемлемые. Иногда подолгу приходиться ждать заказ

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Управляющая компания «Пиворама»
Юридический адрес:
191317, Санкт-Петербург, пл. А. Невского, д.2, лит.Е, пом. 5-Н