8 (812) 449-56-958 (812) 449-56... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Пиворама Сеть

8 (812) 449-56-958 (812) 449-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 137
500-800 руб.

Про «Пиворама»

Пиворама - сеть пивных ресторанов, состоящая из восьми заведений в разных района Санкт-Петербурга. В московском районе ресторан расположен в ТК Электра на втором этаже. Интерьер ресторана, как и в целом по сети, выдержан в домашнем стиле - текстильные элементы с цветочным орнаментом, тканевые абажуры, деревянная мебель темны тонов. С 2010 года в ресторана сети можно попробовать пиво, изготовленное на собственной пивоварне (7 сортов). Существует собственная служба доставки, принимаются заявки на организацию банкетов. Непосредственно ресторан на Московском пр. готов принять до 40 гостей во время банкета.
Гардероб
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Пиворама (7)

Самое крутое место за этот год что я был! Очень высокий уровень кухни. Какие там интерьеры! Мне все понравилось, почаще бы так отдыхать! Надеюсь скоро сюда вернусь
Отличное место с большим разнообразием пива. Сколько раз ходили, были всегда довольны выбором. Отличная еда, драники были отменные. Обслуживание на десять баллов. В некоторых ресторанах транслируют даже футбол на большом экране, так что отличное место для проведения времени в компании друзей.
Частенько заходим сюда с друзьями после работы, за кухню ничего не скажу, мало когда заказываем поесть, но пиво здесь обалденное, рекомендую.
Посещал трк "континент" для покупок и решили с супругой зайти перекусить в "РЕСТОРАН", если можно так назвать это место. При входе все очень широко улыбались, присели за столик, подошла официантка выслушала заказ и убежала забрав все меню с собой, не дав ознакомится с остальными блюдами. Два напитка мы ждали минут 10-15, принесла вообще другая официантка и принесла один из напитков в грязном, потертом стакане. Я вежливо попросил заменить напиток, вот тут и началось: первое, что она сделала это демонстративно перелила из грязного стакана в чистый, я естественно это увидел и попросил не переливать из стакана в стакан, а налить новый напиток в чистый стакан. После чего собралась целая делегация вокруг стаканов и бармен начала протирать стакан перед нами. Все хорошо, но она берет и переливает снова за барной стойкой, зная что мы не увидим. Я потребовал, что бы мне налили новый напиток на барной стойке в пределах видимости. Бармен с недовольным лицом выполнила мою просьбу. После этого поставила напиток на стойку, прошло еще минут десять. Я подошел и забрал САМ СВОЙ НАПИТОК, видимо включилось самообслуживание!!! Потом мы наблюдали шикарную картину, все официанты собрались в одну кучу и не стесняясь просто ржали демонстративно. В это время готовилось наше блюдо. И каждый из них по очереди заходил на кухню и выбегал с улыбкой до ушей, мы заметили это и конечно же отказались от блюда. Фиг знает, что они там делали . Выводы делайте сами, мы для себя сделали один вывод, какой руководитель такие и подчиненные. Очень надеюсь, что это не так и руководитель обязательно накажет некомпетентных сотрудников.
Были в этом ресторане два раза. К пиву оба раза претензий не возникло. Очень порадовало, то, что персонал адекватно прореагировал на просьбу подать тёплое пиво. Не 5, а 4 только из-за того, что во второй визит закуску к пиву ждали минут 50, но официант все это время держал нас в курсе, так что все было на достойном уровне.
Бизнес-ланч у вас хороший! было вкусно,спасибо! ходим с коллегами к вам довольно-таки часто
Пиво сварино отвратительно, пила темное, похоже что разбавлено водой и пивом не пахнет. Во время разлива пива,бармен все время, что-то мешала ложкой. Итальянские блюда с нарушением рецептуры. Закуску и салат подали после основного горячего.
Добрый день, larisun! Извините, не знаю Вашего имени. Меня зовут Светлана, я являюсь управляющей ресторана Пиворама на ст.м. Электросила. Примите, пожалуйста, от нашего ресторана и лично от меня самые искренние извинения за то, что Ваш визит к нам был омрачен. Наша цель - не просто вкусно накормить гостей, но и сделать так, чтобы Вы ушли довольными! Поэтому, конечно, эта ситуация не останется без моего внимания! Могу заверить Вас, что мы обязательно примем все необходимые меры, чтобы и дальше поддерживать и сохранять достойный уровень обслуживания. Ваше мнение очень важно для нас и мы сделаем все, чтобы впредь Вас не расстраивать. Хочу пригласить Вас на обед/ужин (естественно, за наш счёт) в любое удобное для Вас время, чтобы выяснить подробности неприятного инцидента и попытаться загладить свою вину перед Вами. Позвоните мне, пожалуйста, когда это будет возможно. Ещё раз примите наши извинения! Надеемся и дальше видеть Вас среди наших гостей! С уважением, Светлана 8.921.908-70-96.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных