8 (921) 955-43-938 (921) 955-43... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Пиворама Сеть

8 (921) 955-43-938 (921) 955-43... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 19
500-800 руб.

Про «Пиворама»

Ресторан домашней кухни «Пиворама» расположен на третьем этаже торгового центра «Капитолий». В меню представлены блюда русской, итальянской, японской и ближневосточной кухни: закуски, салаты, супы, десерты, рыбные и мясные блюда, а также изумительное мясо, приготовленное на гриле. Чтобы гостям не пришлось жевать всухомятку, при ресторане работает собственная пивоварня, производящая 7 сортов пива. Отличное место для того, чтобы отдохнуть всей семьей. Для маленьких посетителей придумано специальное детское меню. Свое меню есть и для соблюдающих пост. А для тех, кто предпочитает обедать в офисе и ужинать дома, существует возможность заказать любое блюдо с доставкой.
Бронирование столиков
Гардероб
Доставка
Летняя веранда
Парковка
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Пиворама (9)

мне здесь понравилось все, кроме сотрудников, которые в пиве плохо разбираются и не знают разницы между ipa и apa. я любитель хорошего пива и считаю, что в заведение под названием "ПИВОрама" все-таки должен быть действительно большой выбор.
Посетили "Пивораму" в прошлом году. Достаточно уютное место. К сожалению играла очень громкая музыка, которая мешала отдыхать, но может для кого-то это окажется плюсом. Еда вкусная , а вот выбора пива там не так уж много. Если учесть все достоинства и недостатки, то место нам понравилось.
Теперь одно из моих любимых мест! Очень радует, что у них огромный выбор блюд и пива! И сам факт того, что ты можешь выбрать любую кухню, и приготовлено, и подано замечательно) очень рада, что открыла для себя и своих друзей новое место, в которое обязательно будем приходить и сидеть все вместе.) Вообщем, спасибо Пивораме!))
Хорошая уютная кафешка. Пиво, обычно, вкусное (их местное, собственного производства), еда тоже, сколько раз были, всегда вкусная. Обслуживание нормальное. В целом, приятное место.
Пиво тут хорошее, можно взять пробники и выбрать, какое придется по душе. Цены средние, норм, выбор хороший. Вкусные пельмешки на закуску идут или сыр ))
"Пиворама" на Коломяжском, 19 долгое время оставался моим любимым рестораном в городе. Часто бывала в этом уютном месте. В последние несколько посещений, к сожалению, пиво подавали прокисшее. Качество продукта подпорчено. Но роллы "филадельфия" остаются лучшими в городе. Специализированные японские рестораны в стократ проигрывают.
Приятный интерьер, обслуживание на уровне! Девочкам совет-пить не пиво,а "карамельку"))
Все очень вкусно! Уютные интерьера и богатое меню. Преобладает русская кухня! Место неплохо подходит для деловых встреч. Есть летняя веранда на которой можно курить.
Были с друзьями в первые дни открытия ресторана. Очень приятно было получить бесплатно по бокалу вина для девушек и по стопке водки для мужчин в честь их открытия! Официантки приветливые, внимательные! Большие экраны, удобно расположены! В будущем обещают еще и проектор с экраном на всю стену! Удобно смотреть футбол и обстановка соответствующая!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных