8 (812) 988-97-368 (812) 988-97... — показать

8 (812) 988-97-368 (812) 988-97... — показать
г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 34 к 1
ТЦ "Сабина" 2 этаж 105 секция
Бизнес центр: Сабина

Про «Пиксель - ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов на Стародеревенской улице»

Немного о сервисе:►У нас работают мастера с ОПЫТОМ от 4х лет►Ремонтируем ВСЕ ВИДЫ телефонов►Каждый месяц мы ремонтируем БОЛЕЕ 200 телефонов и планшетов►Вы можете присутствовать во время ремонта►Дадим ТЕЛЕФОН НА ЗАМЕНУ на время ремонта►Даем ГАРАНТИЮ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ от 30 дней!Звоните, ответим на все Ваши вопросы и будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре!И кстати, наши цены Вас приятно удивят ;)

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Пиксель - ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов на Стародеревенской улице (13)

3.8
Разбил экран на iPhone 6, в Пикселе было предложено 2 варианта - копия за 3200 руб, или оригинал за 4300 руб. Для сравнения, в других сц копия стоит 3500, оригинал - 6-7000. Оставил на ремонт, сделали быстро, но когда забирал, выяснилось, что поставили копию, которая от оригинала отличается более блеклыми цветами, при повороте телефона под углом белый цвет меняется то в сиреневый, то в желтый, анимация интерфейса подтормаживает. Когда вернулся разбираться мне сообщили, что оригиналов экранов в принципе нет, и всегда ставят копию, которая различается качеством. Почему тогда сразу не сообщили, что будет копия, но более качественная, чем другие? Получилось, установил копию за 4300, дороже, чем это было бы в любом другом сервисе. Будьте аккуратны, спросите, как они смогут доказать, что ставят именно оригинал. Квитанция 01/0069 от 27.08.2017
Отвратительно. Меняла дисплей и аккумулятор на айфоне, аккумулятор поставили бракованный. При обращении по гарантии согласовали время, я приехала, мне сообщили, что мастер уже ушёл. Никому не рекомендую эту шарашкину контору
14 июля отдавала чистить ноутбук на Стародеревенской. Ребята внимательно отнеслись к моим проблемам, ответили на все вопросы. Это хорошо.
ПЛОХО - комп. стал тормозить. Медленно грузиться или вообще отказывается.
Раньше после чистки такого не было.

Мне много лет и такие проблемы самой решать трудно.
Жаль, что не все хорошо, буду искать выход.
Пиксель - ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов на Стародеревенской улице
Спасибо за отзыв, очень странно что он стал тормозить, приходите к нам сегодня, мы посмотрим что с ним и обязательно все исправим!
Модель телефона Xiaomi Redmi Note 4x. Нужна была замена корпуса. Позвонил по телефону 603-73-67, девушка уточнила детали и сообщила, что корпус есть в наличии!, можно приехать и его заменят за пол часа. Приехал на следующий день, по адресу из смс " Спасский переулок 14, БЦ "На Сенной", 607 офис". Девушка на ресепшене сказала, что ремонтируют они только Iphone (в ВК они пишут иначе) и вообще странно, что по телефону так мне сказали... В итоге корпуса нет ни то что в наличии, а вообще поставщики не поставляют такие детали. Потратил 4 часа времени на поездку и вернулся домой ни с чем. Тоска печаль вообщем, а не сервис.
Пиксель - ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов на Стародеревенской улице
Спасибо большое за отзыв, мы обязательно проследим, чтобы таких ситуаций больше не возникало и проведем с сотрудниками дополнительную работу, чтобы устранить такие неурядицы.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Также, на все ремонты для Вас действует скидка 50 %! Приходите!
Починили мне динамики на айфоне, все работает идеально, ни шипения ни посторонних звуков, отличная работа!
Пиксель - ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов на Стародеревенской улице
Спасибо большое за отзыв, стараемся)
Пиксель - ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов на Стародеревенской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.