8 (812) 703-18-468 (812) 703-18... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Pizza Hut Сеть

8 (812) 703-18-468 (812) 703-18... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-18-46 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 19

Про «Pizza Hut»

Предложить изменения Вы владелец?
Pizza Hut - не нуждающееся в представлении заведение итальянской кухни отличающееся демократичными ценами и большим выбором пиццы. Помимо пиццы, основательно представлены так же пасты, закуски, салаты, основные блюда, десерты, крепкий и слабый алкоголь, коктейли. Есть вегетарианское меню. Существуют выгодные акции и скидочная система, так же можно собрать собственную пиццу с множественными топпингами, перебирая различные вариации. Конкретно это кафе находится в Торговом Центре "Капитолий" в 10 минутах ходьбы от станции метро Пионерская, и отличается своим панорамным видом из окна.

Отзывы про Pizza Hut (8)

Отличное расположение, красивый вид из окна, всегда немного народу, в отличие от других ресторанов Пицца Хат, поэтому там всегда приятно провести время. Пицца очень вкусная, перепробовала все виды -как раз была акция Фестиваль пиццы. Официанты быстрые и вежливые.
Разгуливая по трк "Капитолий", решили заглянуть с друзьями в "Pizza hut" заморить червячка. Несмотря на то, что место выглядит вполне симпатично - огромные окна, открывающие обзор на вечерний Коломяжский проспект, залитый огоньками, внутреннего освещения ему явно не хватает. Нелогичным моментом является абсолютно рандомная рассадка посетителей - на симпатичных и вместительных диванчиках, расставленных по периметру заведения, восседали скучающие парочки. В то время как, нам, компании из восьми человек, пришлось ютиться за столом, подставляя к нему стулья от соседних. Заказанная пицца оказалась вполне ничего на вид и вкус, чего не сказать о супах, которые подали холодными. На просьбу подогреть принесенные блюда до их обычной температуры, получили извинения от официантки: "Простите, у нас сегодня плохо работает микроволновка" ))) Лимонад на пробу оказался подкрашенной водой с щедрой дозой лимонной кислоты... В общем, крайне разочарована потраченным на данное место временем
Обожаю этот ресторан! Всегда очень чисто, приветливые официанты, удобные столики и уютное оформление зала. Очень вкусно и быстро готовят, особенно пасту. Пиццу здесь не очень люблю, потому что очень уж она отличается от классической итальянской. а яблочный пирог с мороженым - это нечто великолепное! Всем обязательно нужно попробовать!
Обожаем именно эту пиццу, все вкусно и не дорого, заказ приносят быстро. Официантки очень вежливые, располагают к себе, улыбаются, шутят и просто радуют своим видом. Есть уютные столики, с видом на проспект. Есть разделение на курящие и не курящие залы. Обычно в будние дни в заведении мало народу, можно пообедать в спокойной обстановке. Меню постоянно меняется, всегда пробуем что-нибудь новенькое.
Приятный плюс этого заведения - не только пицца по-настоящему вкусная, но и все остальное меню. Закуски, салаты, десерты и, конечно, пицца - все на уровне. Очень радует обилие спецпредложений - большая пицца за 250 рублей, лимонад в неограниченном количестве. Обслуживание неплохое, на грубость не нарвешься.
очень люблю пиццу! а в Санкт-Петербурге самую вкусную пиццу делают в Пицце-хате! не даром они называются "горячая пицца"! это кафе пицца-хат пое любимое, потому что здесь всегда есть свободные места! я практически всё меню у них перепробовала! очень нравится уровень обслуживания. официанты всегда вежливые, опрятно одетые, что немаловажно в ресторанном бизнесе, а главное - всегда всё меня есть в наличии! что бы я не выбрала, мне всегда это принесут свеженьким и горяченьким! правда иногда приходится подождать, но это того стоит!
В России могу поставить пицце 4, почему то за границей она другая. Пицца хат - много места, не высокие цены, но как возьмешь всего по-понемногу и получается совсем уж не маленькая сумма. Готовится всегда по разному. Иногда долго ждем, иногда очень быстро. Официанты очень вежливые, приятно когда тебе уделяют внимание и улыбаются!
Плюсы этого заведения - его расположенность (находится отдельно от всех остальных кафе-общепита в ТК "Капитолий"), довольно много места, неплохая еда (Яблочный пай с мороженным очень даже вкусный и совсем недорогой, и лимонад можно пить в неограниченном количестве), невысокие цены. Это вполне соответствует ожиданиям. К недостаткам можно отнести медленное обслуживание. Хотя официанты всегда вежливы, предупреждают, сколько времени будет готовиться заказ в минутах, но чаще всего приносят его немного позже, чем обещают. Твердая четверка для кафе общепита!
Обед супергероя

Обед супергероя