8 (812) 640-09-008 (812) 640-09... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-09-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 34
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Пиццерия Ollis club на улице Кораблестроителей»

Кто не знает кафе Pizza Ollis в Санкт-Петербурге? Хотя бы раз в жизни там обязан побывать любой! Заведение славится широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Кафе - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор качественных и столь вкусных блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Оплачивайте счет в этом заведении с помощью банковских карт - это удобно. В данном месте можно поработать - обеспечивается доступ к сети через Wi-Fi. Данное кафе распологается в нескольких шагах от метро Приморская. Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 34.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Ollis club на улице Кораблестроителей (7)

Часто здесь заказываю доставку. Нравится, что большой выбор в меню, можно и пиццу заказать, и суши. Еда вкусная, с доставкой только бывают задержки. Цены хорошие, много разных акций
Пиццерия Ollis club на улице Кораблестроителей
Пиццерия Ollis club на улице Кораблестроителей
Спасибо Вам за тёплые слова! Будем рады новым заказам!
Иногда заглядываем в пиццерию Оллис, когда пиццу поесть, когда суши, а когда вечерком отдохнуть с женой. Нареканий по работе персонала, не возникало, к качеству и вкусу продукции тоже. Еда всегда свежая, и вкусная.
Любим с подружками посидеть там вечерком, на наш взгляд, эта пиццерия, самая лучшая на Ваське. Мы студентки, но даже нам по карману данное меню. Персонал уже знает нас, иногда мы бронируем столик заранее, особенно в выходные, никаких предоплат не требуют. Доставкой от ресторана тоже пользуемся, удобно и быстро, но реже. Про еду хочется сказать, что вкуснее мы не пробовали, за что отдельное спасибо поварам!
Пиццу можно и заказать, но лучше прийти в Пиццу Оллис. Посидеть с друзьями за куском пиццы многого стоит. Удобное расположение, добрый персонал, богатый выбор пицц и напитков - самое то, чтобы провести там время.
Попробуйте роллы, а лучше всего возьмите промонабор вообще не пожалеете! Главное, что вкусно, а по цене недорого. Например, набор Омега-3 - эторай для любителей Филадельфии.
Пиццерия Ollis club на улице Кораблестроителей на карте