8 (812) 605-60-108 (812) 605-60... — показать

Pizza Ollis Сеть

8 (812) 605-60-108 (812) 605-60... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-60-10 ещё

Про «Pizza Ollis»

Кафе Pizza Ollis - заведение, которым Санкт-Петербург может гордиться. На Yell вы можете отыскать информацию по всем заведениям категории кафе. Ниже расположена контактная информация и отзывы гостей о данном заведении. Это кафе находится в трёх минутах езды от ст. м. Ладожская. Проверяйте почту, не вставая из-за стола - данное место располагает собственной беспроводной сетью. Все стандартные банковские карты принимаются к оплате в этом заведении. Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Санкт-Петербург, проспект Наставников, 36к1.
Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Доставка

Отзывы про Pizza Ollis (9)

Пиццерия находится рядом с домом поэтому часто ходим сюда с детьми. Готовят здесь вкусно, помещение само чистое и аккуратное. Всем советую!
Маленькие дети таки привереды в еде, что иногда им сложно что-то предложить, но здесь шеф-повар украсит любое блюдо для ребенка так, что он еще одну попросит. Так вот и с моим произошло
Пиццерия Оллис находится недалеко от дома, поэтому часто туда заходим за вкусной пиццей. Мой фаворит - пицца Четыре синьора, где 4 вкуса: салями, бекон, охотничьи колбаски и ветчина! Пальчики оближешь, буквально! Еще там появились суши и роллы, и наша любовь к Оллис возросла. Если лениво идти из дома, заказываем на дом, часто бывает скидки до 30% - выгодно и быстро!
Сделал заказ в свой день рождения #70356804 на 12-ть пицц в 12.30 с доставкой заказа в 16.00 оплатил авансом 100%.Решил порадовать коллег на работе.Итог на 16.40 нет заказа и даже понимания у Оллис, что у них есть такой заказ в работе. Спасибо за испорченный день рождения.
В выходной день пригласила подруг поесть пиццу. Заказала, сказали, что в течении часа будет на месте. Через более чем полтора часа перезванивают, обещают доставку в течении 15 минут. Еще через 45 минут перезваниваю уже я. Потом еще через 15 минут, и еще через 15 минут Менеджер каждый раз очень вежливо сообщает, что до доставки осталось еще 1-2 минуты. В последний раз менеджер даже предложил отказаться от заказа, вероятно решив, что это хорошая идея - предложить компании остаться не только злыми, но и голодными. В итоге холодную пиццу я получаю через 3 часа после заказа. В такой ситуации в других доставках извиняются и предлагают скидку. Тут никто даже не извинился. Больше никогда постараюсь тут не заказывать, и буду "рекомендовать" друзьям.
Pizza Ollis
Здравствуйте, gella71. Мы приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что подобного не повторится более. Благодарим Вас за отзыв. В нашей компании предусмотрены преференции за длительное ожидание. Менеджер, которая общалась с Вами на следующий день, принесла Вам извинения. И в качестве компенсации Вам была предоставлена скидка на Ваш следующий заказ. С уважением, Пицца Оллис.
Уважаемые представители компании. Мне очень лестно, что мне предложили скидку на следующий заказ. К сожалению, вынуждена констатировать, что вряд ли воспользуюсь таким предложением. Я сталкивалась с тем, что иногда по независящим от водителя причинам доставка задерживается. Однако в таких случаях водитель, который везет мне заказ сам отзванивается, извиняется и говорит о конкретном времени доставки. Более того, чаще всего такой водитель сам предлагает сделать скидку на привезенный заказ. Я вас уверяю, не смотря на задержку в таком случае я не воспользовалась предложенной скидкой, но настроение мое тем не менее не было испорчено. В вашем же случае ко мне никто сам не отзвонился с извинениями, не смотря на то, что ваш администратор знал о том, что такая ситуация возникла. Мне отзвонились только на следующий день, уже после того, как я оставила негативный отзыв на сайте. Можете мне поверить, ради скидки в 300 рублей я не стану в следующий раз рисковать своим настроением и настроением своих гостей, поэтому воспользоваться ею мне не придется.
Pizza Ollis
По правилам нашей компании Вам действительно должны были отзвониться из ресторана и сообщить о задержке. Это ошибка ресторана. Во-вторых, водитель не имеет право предоставлять те или иные скидки и бонусы, это полномочия менеджера, который связывался с Вами на следующий день. Нам очень неприятна эта ситуация, и по Вашей претензии будет проведена проверка в ресторане. Любые претензии принимает менеджер по номеру 3200600. Еще раз извините за неудобства.
Я понимаю, что скидку по заказу водитель предложить не может. Тем не менее, в других доставках мне водители все-таки предлагали скидку от себя, за свою задержку, вместе с извинениями. Я от этой скидки отказывалась именно потому, что могу понять, что иногда не все зависит от водителя. И задержку на 30 минут в большом городе вполне способна понять. А здесь и задержка была дольше и извинения я получила только после того, как фактически их потребовала на следующий день.
Отличная пиццерия. Очень понравилось разнообразия начинки пиццы (мясная, рыбная, даже рыбная из нескольких видов морепродуктов). Часто с другом заказываем на дом по их сайту. Быстро привозят. Можно как на толстом так и тонком тесте. Не дорого много и вкусно. Есть даже своя скидочная система, но вот не много кривая зависит от общей суммы заказов за месяц.
Официанты очень внимательные. Всегда подойдут и спросят мнение о блюдах, помогут сделать выбор( ни разу мне не посоветовали того, что могло бы мне не понравится). Пицца просто идеальна, а главное – на любой вкус. И мясная, и рыбная и даже овощная! От нее невозможно оторваться! Ну и, конечно, алкогольные коктейли…Вкуснейшие!! В тоже время это недорогой ресторан, среднее меню на 2 человек по моим подсчетам составляет около 1000-1500.
Однажды праздновали день рождения дочери в пиццерии на Наставников. Нам проводили экскурсию, во время который детям не только рассказали много интересного об итальянской кухне, но и показали все "за кулисами», дали все потрогать, попробовать и надкусить:) После этого дети сами делали пиццу и в заключении с удовольствием ее уминали. Огромное спасибо за отличный праздник. Удивило в приятном смысле этого слова по-настоящему доброе отношение всего персонала. Все-таки нужно очень любить детей, чтобы улыбаться и шутить, когда 13 восьмилетних детей практически прыгают тебе по ногам, орут и во все лезут на небольшой кухне, а в это время тебе еще и нужно обслуживать заказы. На кухне очень приятно находиться - располагает все: от атмосферы до идеального порядка и чистоты. Они молодцы, не каждый "общепит" отважится показать свои закрома, да и вообще утрудит себя экскурсией. Мы в восторге, советуем всем - приходите в Олис - там здорово.
Отличная пиццерия, правда был только 1 раз, в основном заказываю на дом и на работу. Пиццу привозят за 30-40 минут, горячую и вкусную. Последнее время, что-то случилось с поваром, пережаривают края пиццы! В целом быстро и под боком.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно