8 (812) 385-44-448 (812) 385-44... — показать

PizzaRolla на улице Энгельса

8 (812) 385-44-448 (812) 385-44... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-44-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса

Про «PizzaRolla на улице Энгельса»

PizzaRolla, доставка пиццы на дом. Сделать заказ можно за считанные минуты, удобный интерфейс сайта позволит выбрать Вам, именно то, что Вы любите. Широкий ассортимент, который включает множество видов пиццы, суши, различные десерты на любой вкус, салаты и супы, а также горячие блюда. Дополнить заказ Вы можете прохладительными напитками.
В PizzaRolla действуют различные акции, которые Вас приятно удивят. Прием заказов ведется с 10 утра до 2 ночи.
Компания была основана в 2005 году, поэтому все блюда выполнены по отобранным рецептам, которые не оставят любителей вкусно покушать равнодушными.

Отзывы про PizzaRolla на улице Энгельса (9)

2.8
Заказывал давно, пицца оказалась ужасной и меньше заявленного размер. Написал тогда развернутый отзыв. В итоге забыл про них, в очередной раз заказывая пиццу наткнулся, заказал, но оказывается меня внесли в черный список. Это просто смешно. Рейтинг у них соответствующий, сам больше никогда конечно не закажу, и ни кому не рекомендую.
Ребята,я конечно понимаю что продавать кило риса по цене кило краба это выгодный бизнес, но все же вопрос где рыба? рыба где?) я в курсе что начинки должно в роллах быть не меньше 50%, но там должна быть и рыба ребят, а не только фетаки) чего не пожалели дак это угря но и рол то почти 400 рублей стоит) дак вот что там по закладке в роллы рыбы ведь там она должна быть судя по меню и картинкам?экономия чересчур жуткая, типичный Смоленск,очередная типичная контора владелец которой никогда не был в Японии или даже приличном японском ресторане , давно в Смоленске ничего из подпольной "японской" кухни не заказывал и тут решился и опять жесть за которые нужно руки рубить.Деревенский Пипл хавает да и ладно)
P.S. Еще вопрос почему нет в меню японского омлета, желтохвоста, макрели и моллюска хокигай? или подобные изыски не для местных?)))) Отдельно хотелось бы отметить доставку) Хуже "лентяя" могут доставить только... а никто в Смоленске хуже не может быть, много раньше дел с этой конторой имели и всегда косячат мало того что за доставку хотел 200 рублей стрясти хотя она бесплатная дак еще и упихнул в сумку для пиццы 2 пакета с супами) там все растеклось вся сумка уделана ) половина супа осталась в пакете) Ужас ребята это ужас! Жду не дождусь когда в нашей стране начнут людей сажать за 300% накрутки сырье-товар по статье мошенничество и не за соответствие товара картинке тоже, а то развелось любителей халявы.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями! Мы сожалеем, что они оказались такими неприятными. Желаем Вам больше не сталкиваться с таким качеством обслуживания и блюд. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но теперь уже связанных с куда более приятным опытом.
Не знаю как в Питере, скоро там буду и попробую обязательно, ну вот в Севастополе это наша любимая доставка. Все супер. Привозят за час всегда и просто суперски горячую пиццу.
странно такое читать! может раз на раз не приходится конечно, но сколько мы заказывали всегда все вкусно, привозят в оговоренное время. Вот недавно заказывали среди прочего ролл острый тунец. Очень понравился. Теперь это любимые роллы
Заказываем часто в pizzarolla все очень нравиться! Вкусные горячие пиццы, быстро довозят! Очень любим Петровскую пиццу. А в последнее время там еще и акция вторая пицца в подарок - вообще класс!!! Друзьями так и наедаемся)
PizzaRolla на улице Энгельса на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр