8 (812) 331-71-408 (812) 331-71... — показать

ООО ПК ЭНЕРГОКОНТРОЛЬ

8 (812) 331-71-408 (812) 331-71... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 21

Про «ООО ПК ЭНЕРГОКОНТРОЛЬ»

ПК ЭНЕРГОКОНТРОЛЬ, ООО работает на рынке с 1998 года. Сейчас имеет несколько офисов в Санкт-Петербурге. Осуществляются поставки оборудования для компаний, а также частных лиц, занимающихся строительством и монтажом инженерных систем в частных домах, административных зданиях и технических сооружениях. В портфеле товаров: Отопительное оборудование, приборы учета (счетчики воды, газа, тепла и электроэнергии), Трубопроводная запорная арматура, Насосное оборудование, Электрогенераторы, Стабилизаторы и автотрансформаторы, КИПиА, Газовое оборудование, Газоанализаторы и сигнализаторы загазованности.

Отзывы про ООО ПК ЭНЕРГОКОНТРОЛЬ (4)

4.0
Первый раз столкнулся с этой компанией и пожелел! Не связывайтесь с ними никогда. Отвратительное обслуживание. Мало того что сроки срывают, так еще и спихивают некачественный товар. Заказывал фланцы на счетчики с внутренней резьбой 8 штук и еще оборудование всего на 35 тыс. руб. По факту накрутились на резьбу водосчетчиков только два фланца. Представляете!!! Видимо такие квалифицированные у них токари, что элементарно резьбу выточить не могут.
Позвонил менеджеру (менеджер -Артем Кривошеев) , тот мне говорит, что у них все накручивается, и я их обманываю. Я написал жалобу на их сайт, ответа не получил. Директор у них с клиентами не общается, так сказала секретарь. Вывод напрашивается очевидный, полное неуважение к клиентам. Я с ними работать не буду никогда и вам не советую.
Не первый месяц я работаю с данной компанией и только сейчас решился написать им положительный отзыв о работе. Большое спасибо за качественную продукцию, которую мы покупаем у вас оптом. Также благодарность вам за скидки. Недавней нашей покупкой стали счетчики воды ВСХд 20.
Большое спасибо компании «Энергоконтроль» и отдельно менеджеру Артему за помощь в выборе счетчика воды. Я не знал, какой прибор учета нужно выбрать, поэтому долго искал информацию на других ресурсах. После консультации я заказал счетчик воды ВСХНд 50. Также благодарность за своевременную доставку заказа и подробные консультации. Но вот меня разочаровал тот факт, что вы не работаете в выходные дни, когда у меня много свободного времени.
Покупали с мужем в ПК Энергоконтроль котел на дачу. Нужен был для отопления и горячей воды. Ребята посоветовали Roda BC, что нас вполне устроило. По деньгам получилосьчуть больше 45 тыс руб., что тоже вписалось в наш бюджет. Монтаж тоже заказывали у них, котел привезли, все подключили, запустили. Мы остались довольны.
ООО ПК ЭНЕРГОКОНТРОЛЬ на карте