8 (812) 385-74-788 (812) 385-74... — показать

ТЦ Ладога
Площадь Ленина,
Район: Красногвардейский

Про «ПКМИ Металл Гирз»

Компания Металл Гирз предлагает промышленный инструмент оптом и в розницу. Изготовление инструмента под заказ и нестандарта, комплексное снабжение предприятий.
Мы предлагаем металлорежущий, измерительный, резьбонарезной, пневматический, ручной инструмент, оборудование, оснастку и комплектующие от ведущих мировых производителей. У нас 17 торговых направлений, более 60 000 товаров в каталоге, и мы постоянно развиваемся. Доставляем заказы по всей России, в Казахстан и Беларусь из США, Европы, Азии, в т.ч. Китай.

Отзывы про ПКМИ Металл Гирз (53)

3.6
Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Приобрели у них инструмент, по факту привезли абсолютно не тот, договорились с ними о возврате денежных средств, инструмент обратно взяли, а деньги не вернули, на тф звонки не отвечают. Позорище.
Перед новым годом закупался здесь для производства спецодеждой. Часть получило до НГ и часть после. Все пришло в норме, никаких претензий нет. Будем работать дальше.
Работали ранее с данной организацией!
Постоянно нарушают сроки поставки!
Инструмент у них преимущественно Китай либо СССР, поэтому и стоимость его небольшая
Доброго времени суток всем рекомендую данную компанию. Практически все для производства берем только здесь, за нами даже собственного менеджера закрепили. Работаем с металгизом уже порядка 2,5 лет. Нареканий нет, иногда бывают просадки по срокам, но затягивают не сильно. Поздравляем компанию с наступающим новым годом, особенно нашего менеджера Татьяну.
Работаем с компанией с 2013 года. Всякое бывало, но общее впечатление положительное. Скидки всегда есть, выбор огромный, свое производство. Вообщем спасибо за годы плодотворного сотрудничества.
ПКМИ Металл Гирз на карте