8 (812) 997-30-188 (812) 997-30... — показать

8 (812) 997-30-188 (812) 997-30... — показать
+7 812 997-...+7 812 997-30-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27
Район: Невский

Про «Планета Хобби на проспекте Большевиков»

Планета Хобби является оптовым поставщиком товаров для R/C моделизма и хобби. Компания стала первой в России, начавшей продавать такого рода товары через интернет и доставлять покупателям на дом курьерской службой. Все товары имеют необходимую гарантию и подлежат сервисному обслуживанию. В магазинах фирмы представлены товары как отечественного, так и импортного производства. Планета Хобби предлагает своим покупателям огромный выбор радиоуправляемых самолетов, вертолётов, планеров, автомобилей, катеров и яхт, двигателей, аппаратуры радиоуправления моделями, аксессуаров и комплектующих, а также различных материалов и дополнительного оборудования.

Отзывы про Планета Хобби на проспекте Большевиков (2)

3.0
Ожидает публикацииРедактировать
здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!! я сегодня в магазине на ул. Ново-Рыбинская, 19/21 купил двигатель электро для авиа модели . продавцу показал образец который принес с собой и попросил подобрать такой-же но чуть сильнее.
продавец подобрал - я заплатил. дальше я обнаружил что двигатель не тот. и крепить к готовой модели я не могу так как вал для крепления винта с другой стороны. о чем я пояснил продавцу. дальше было все как в сказке.
мне красочно объяснили что я не моделист а не знаю кто. и я должен уметь разобрать новый двигатель вынуть вал и перевернуть и вообще не стоит заниматься этим делом если руки не умеют делать такие вещи!!! когда я начал возражать что новый двигатель я разбирать не буду и не умею . у продавца началась просто истерика при втором продавце .я спросил если вы умеете поменяйте вал в другую сторону . и так же просил уважения в разговоре.но меня дальше стали оскорблять. я попросил жалобную книгу и спросил имя продавца -на что меня назвали "гнусом" при втором продавце - имя я узнал от второго продавца "" гриша""" .. дальше этот гриша оскорбляя меня предложил выйти на улицу и разобраться и выходя из за прилавка толкнул меня локтем так что я отлетел на витрину хотел спровоцировать драку.- и вышел из магазина . второй продавец пытался его остановить и говорил ему что он не прав- но гриша всячески оскорбляя не обращал внимания.
далее я попросил второго продавца позвонить их начальнику так как ситуация контроль теряла.
объяснив ситуацию администратору и написав жалобу. я оставил свои данные и телефон
прошу ответить и пояснить почему это произошло?
да я не крутой моделист
я покупаю готовые модели и получаю удовольствие от управления
но зачем мне надо разбирать новый электро двигатель в котором я не понимаю и ломать заводскую сборку
выслушивать оскорбления в 45 лет о т 20-28 летнего молодого человека
(гриши) если он это умеет - извените я это уметь не должен
это все равно если бы я приехал в авто сервис и мне предложили перебрать двигатель - ведь я вроде бы автомобилист!!!!!!!!!!
я считаю что такие продавцы не должны работать с людьми!!!!!!!!
прошу вас ответить!!! потому что такие оскорбления и унижения я не оставлю без внимания!!! пока еще ни в одном магазине меня не толкали и не вызывали на поединок потому что я не умею разбирать и переделывать новый электро мотор.
после разговора по телефону гриши с администратором- гриша пришел извиняться но я его уже рядом видеть не хотел так как все равно доказывал что я должен уметь делать все сам!!! я просто был в шоке!!!!!!
прошу вас ответить .все мои данные и телефон и у администратора. так как свой телефон не оставил в книге жалоб опасаюсь странного человека "гриши" .
Ох, с детства хотел иметь радиоуправляемую модель какого-нибудь транспортного средства, но так и не довелось. А теперь если снова появится потребность в такой игрушке, я знаю куда пойти. Планета хобби располагает всем этим: радиоуправляемые точные копии автомобилей, вертолетов, самолетов и даже катеров. Цены разные, в зависимости от размеров и моделей. От маленьких за пару тысяч рублей, до крупных за 10-20 тысяч. Так же можно приобрести различные краски и детали для собственной сборки или творческих фантазий. Множество отдельно продающихся запчастей, как двигателей, так гироскопов и навороченных джойстиков. Можно собрать свой агрегат по отдельности.
+13
Планета Хобби на проспекте Большевиков на карте