8 (812) 988-10-70 8 (812) 988-10... — показать

Отзывы о компании Планета Лимузинов

8 (812) 988-10-70 8 (812) 988-10... — показать

Отзывы про Планета Лимузинов (12)

4.4
Заказывали лимузин на корпоратив!остались очень довольны,сервис,подача и обслуживание на отличном уровне!спасибо Вам огромное,вы создали наше настроение на целый день!так держать дальше и ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Заказывал на праздник лимузин HUMMER H2 «CANDY RED» в декабре 2016.Выбрал эту компанию из за наличия конкретно этого лимузина и достаточного высокого рейтинга на разных сайтах.При оформлении договора в офисе специально уточнил точно ли будет эта машина,потому что в договоре прописали просто Hammer.Менеджер ответила,да,точно.В день катания никто не звонил,как обещали,пришлось звонить самому,после того как менеджеры по разу сослались один на другого,обещали прислать вскоре телефон водителя.Оставался час до катания,звонок,говорят извините красный хаммер пришел с заказа со сломанной печкой,не имеем права отправить вам,отправляем белый.Куда уж деваться за час до катания согласился,тем более уже внес больше половины стоимости предоплату.Хотя смотрел жо этого белые в других фирмах,они интереснее чем в этой,хотел именно красный.Вообшем праздник они подпортили,разочаровали,потом выяснилось,что они просто фирма посредник,у них нет своего собственного парка,заказывают через других и берут себе процент.К водителю и лимузину претензий нет,а вот эта фирма посредник выполнила свою работу на 1 звезду.Мой совет,не обращайте внимания на высокий рейтинг,отличные отзывы могут написать они сами.Ищите фирмы со своим парком,хотя бы обратите внимание на любом лимузине в городе написано название организации которой он принадлежит,сайт и/или телефон,обращайтесь только туда.
Заказывали на свадьбу Hammer H2 RED, подали вовремя, хороший водитель, НО не работала магнитола с ТВ, плохо работал кондиционер, а в салоне всего два окна, одно из которых не работало. Администратор проблему не решил. 4 часа просидели в бане без музыки! 2 из 5. Не советуем
Хочу оставить свой положительный отзыв. Заказывала на свой день рождения Porsche Panamera! Осталась очень довольна! Ребята ответственные и цены у них приемлемые! Всем рекомендую!
Сделал другу на свадьбу подарок - заказал для катания лимузин Кадиллак Escalade белого цвета. Машину подали вовремя. Поездка получилась потрясающей и незабываемой!!! В салоне лимузина было по-настоящему шикарно - жених с невестой и друзья были в восторге от такого аппарата. Отдельное спасибо опытному водителю за комфортную поездку и классную музыку.
Прекрасная фирма и очень ответственные ребята! Заказывали лимузин в качестве сюрприза подруге на день рождения, водитель приехал точно, как и договаривались. Были созданы все условия для незабываемой и яркой поездки, мы до сих пор с девочками делимся воспоминаниями и впечатлениями!)) Спасибо Вам!!!
Планета лимузинов замечательная компания, нормальные адекватные цены и персонал. Лимузин подали во время, салон был чистым, в хорошем состоянии. Отдельное спасибо водителю Андрею. Помог с выбором маршрута, был очень вежлив и обходительный с девушками (подавал руку, открывал дверь). Отлично покатались по ночному Санкт-Петербургу, спасибо )
Отличные ребята.все вовремя и с шиком!!!
Водители с чувством юмора и конечно же вежливые и предусмотрительные. машины на 10 баллов. ВСЕ ОТЛИЧНО!
Заказывал лимузин хаммер на свое день рождение. Нас была большая компания (около 20 человек). Думал, что все не влезем, но все поместились без проблем. Внутри крутой салон, качественная звуковая система и очень порадовало, что нам предоставили минихолодильник для напитков. Всем все очень понравилось. Спасибо Планете Лимузинов!
Спасибо Планете за отличный сервис! Ребята на уровне! Успехов в работе!
Хочу выразить свою благодарность за хорошую организацию,за галантного водителя и за предоставленного фотографа!спасибо большое,второй раз с Вами и не о чём не жалеем и будем ещё обращаться!!!!спасибо,Вы молодцы,так держать)
Пользовался услугами компании 5 сентября. Заказывал на вечернею прогулку красный Хаммер. Все очень понравилось, машина отличная, салон очень красивый и чистый. Также приятно удивил водитель Андрей, очень отзывчивый и галантный молодой человек, был в костюме. У меня остались только положительные впечатления о компании! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

С уважением, Николай.
Планета Лимузинов на карте