8 (812) 907-28-288 (812) 907-28... — показать

+7 812 907-...+7 812 907-28-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 32
вход с ул. Всеволода Вишневского

Про «Планета Маникюра»

Курсы ногтевого сервиса Планета Маникюра специализируется на обучении мастеров маникюра, педикюра, дизайна ногтей, а также оказывает услуги по дистрибуции материалов и реализует салонные услуги ухода и дизайна ногтей. Учебный центр находится в одном из самых красивых районов Санкт-Петербурга на Набережной Реки Карповки, 32 (станции метро Петроградская и Чкаловская). В школе Планета Маникюра открыто несколько учебных программ: общий курс (маникюр/педикюр), курс для начинающих, комплексный курс профи, домашний мастер, моделирование, реставрация, дизайн. На официальном сайте компании можно найти информацию по стоимости и расписанию занятий, акциям, семинарам, системе дисконта.

Отзывы про Планета Маникюра (12)

4.3
Ладно что ждать пришлось, но сделали так плохо и больно кутикулы все не отрезали, пускай жто делал ученица. Но как мнк ногти преподавательноца нракрасила, это ужас. Потом сама проверяла сухой лак или нет смазала палец и велатсебя как-будто это нормально. Затем лак запузырился и она мне говорит что это не лак прлсто он не высох, так и остался с пузырьками, сказав что лаки у них дорогие. Я ваши лаки в фикс прайсе видела за 50 рублей, так что врать не стоит. Содрали 150 рублей за ужасную работу. Да я сама себе лучше сделаю причем левой рукой.
Курсы в учебном центре «Планета маникюра» мне понравились тем, что здесь их ведут многоопытные спецы, которые реально в курсе всех новых тенденций, материалов и техник, настоящие практики, умеющие в легкой и доступной форме донести это до других. Также еще понравилось, что цены довольно доступные, есть различные акции и скидульки для бывших и настоящих учеников.
Курсы, что надо! Девочки, без лишней скромности скажу, вы лучшие! Я, конечно, еще неопытный птенец в сфере маникюра, но то, сколько знаний и умений вы мне дали (и как) – бесценно. Я очень довольна и процессом обучения, и результатам. Понравилось, что не нужно ждать старта курса, ведь занятия составляются по индивидуальному графику, который ты формируешь сам.
Очень крутые занятия! Понравилось, что очень много различных обучающих программ – есть и для совсем новичков, и для профи, и даже для тех, кто просто хочет дома делать красивый и качественный маникюр. Работали только на качественных, профессиональных материалах. Очень хорошо налажен процесс обучения, что график обучения индивидуальный, ну и администраторы Лера и Аня просто душки, во время обо всех нюансах оповестят, обзвонят.
Являюсь уже работающим мастером маникюра и педикюра (кстати, тоже начинала в свое время с курсов в этом учебном центре). «Планета маникюра» - один из немногих центров, где не только учат основам, но и предлагают различные программы (в том числе и семинары) для практикующих специалистов. Я, конечно, стараюсь следить за сферой, но лучше вращаться в кругу коллег, чтобы быть в курсе всех последних тенденций. Также при учебном центре можно приобрести с хорошей скидочкой для его студентов проф. материалы для маникюра и педикюра
Планета Маникюра на карте