8 (812) 233-26-538 (812) 233-26... — показать

Планетарий

8 (812) 233-26-538 (812) 233-26... — показать
г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4

Про «Планетарий»

Планетарий полюбило множество жителей и гостей Северной столицы. Здесь найдутся программы по вкусу как для детей и их родителей, так для влюбленных парочек. Планетарий выпускает собственную газету, показывает театральные тематические постановки, организует выставки, конкурсы и лекции, и даже приглашает отпраздновать ваш день рождения!
В безоблачные вечера можно воспользоваться обсерваторией и понаблюдать за звездами, а если петербургская погода в день посещения подвела - ничего страшного, ведь Звездный зал, зал Космическое путешествие и Планетка, Лаборатория занимательных опытов всегда открыты и ждут вас! Влюбленные же могут устроить звездное свидание или романтический ужин в окружении космических пейзажей.

Отзывы про Планетарий (49)

3.5
Небольшой планетарий, но вполне себе ничего. Сидеть вот правда не очень удобно, а программы интересные.
Интересное место для посещения с семьей на выходных. Конечно вот за границей была, там намного интересней.
Посещал один раз в ночь музеев. Был очень интересный рассказ о происхождении нашей галактики и планеты Земля. Все было спроецировано на потолке, мне очень понравилось.
Были в старом планетарии с детьми и в новом планетарии №1. К старенькому уже привыкли конечно, но все же он уступает новому, хотя и уютный. Там и масштабы другие. Поэтому советую сходить и туда, и туда.
скромненько конечно и все как то совсем уж нереально, не интересно что ли. Ну деткам понравилось и значит все хорошо.

Планетарий находится по адресу г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4.