8 (812) 233-26-538 (812) 233-26... — показать

3.651 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4
1-3 этаж

Про «Планетарий»

Планетарий полюбило множество жителей и гостей Северной столицы. Здесь найдутся программы по вкусу как для детей и их родителей, так для влюбленных парочек. Планетарий выпускает собственную газету, показывает театральные тематические постановки, организует выставки, конкурсы и лекции, и даже приглашает отпраздновать ваш день рождения!
В безоблачные вечера можно воспользоваться обсерваторией и понаблюдать за звездами, а если петербургская погода в день посещения подвела - ничего страшного, ведь Звездный зал, зал Космическое путешествие и Планетка, Лаборатория занимательных опытов всегда открыты и ждут вас! Влюбленные же могут устроить звездное свидание или романтический ужин в окружении космических пейзажей.

Культура, развлечения, отдых 4
Выездная шоу программа
Выездные театры
Космические
Планетарии

Отзывы про Планетарий (51)

3.6
Невероятно увлекательное место, как для детей, так и для взрослых. Ходили всей семьей, недостатков не заметили
Хороший планетарий, рекомендую к посещению. нам очень понравилось. племянник в восторге
Небольшой планетарий, но вполне себе ничего. Сидеть вот правда не очень удобно, а программы интересные.
Интересное место для посещения с семьей на выходных.
Конечно вот за границей была, там намного интересней.
Посещал один раз в ночь музеев. Был очень интересный рассказ о происхождении нашей галактики и планеты Земля. Все было спроецировано на потолке, мне очень понравилось.

Частые вопросы про Планетарий

Как узнать график работы Планетарий ?

Пн: 12:00 - 18:00, Вт: 12:00 - 18:00, Ср: 12:00 - 18:00, Чт: 12:00 - 18:00, Пт: 12:00 - 18:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 233-26-53

Планетарий находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4
1-3 этаж.

Планетарий на карте