8 (812) 679-46-74 8 (812) 679-46... — показать

103 офис; 1 этаж
Новочеркасская,
Район: Красногвардейский
Бизнес центр: Буревестник

Отзывы про Плазмацентр (10)

Для нашего предприятия необходим был ремонт пресс-форм. Узнали про вас от знакомых. Огромное спасибо вашим менеджерам за консультацию по услуге. По цене все устроило и стали сотрудничать. Порадовал тот факт, что уложились по срокам пресс-формы как новые, результатом довольны. Если в будущем что-то еще сломается, то обязательно обратимся к вам снова.
Делали заказ на выполнение напыления на наши детали. Спасибо менеджеру Павлу, все рассказал и предложил оптимальное решение, постоянно находился на связи и отвечал на все интересующие вопросы. Результатом доволен. Всем рекомендую компанию!
Довольны результатами и качеством проведенных работ по плазменной обработке наших валов. Восстановили шейки валов и выполнили мех. обработку, заверили, что работать будут долго. Пока все работает. Спасибо, услуга была оказана в краткие сроки, используют при обработке оборудование собственной разработки, что тоже плюс.
Мы обратились к ним для нанесения DLC покрытий на инструмент, и остались очень довольны результатом. Работа была выполнена быстро и профессионально, исполнитель оказался очень оперативным и ответственным. Команда Плазмацентр проявила высокий уровень компетенции и предоставила нам качественные услуги. Наше сотрудничество было приятным, коммуникация была эффективной и слаженной.
Обращался в компанию недавно. Заказывал у них услуги по нанесению покрытия из карбида вольфрама на ролики. Вся работа ими была выполнена в заявленные сроки, а главное качественно. Покрытие получилось прочное, износостойкое и нагрузки оно выдерживает без проблем. Поэтому если потребуется, я решил к ним обращаться и впредь.
Плазмацентр
Спасибо за ваш отзыв! Работаем для Вас!
Обратились в Плазмацентр за восстановлением посадочных мест на винтовой паре компрессора. Все работы провели довольно быстро, получилось не дешево, но в разы дешевле, чем изготавливать новые изделия. Обязательно будем обращаться еще!
Плазмацентр
Спасибо за ваш отзыв! Работаем для Вас!
Заказали восстановление изношенных клапанов и плунжеров для топливной аппаратуры. После восстановления собрали, проверили на стенде и поставили на машину клиента. Почти год уже прошел, машина на ходу, клиент доволен. Теперь постоянно обращаемся в плазомецнтр за восстановлением деталей. Думаем купить у них оборудование
Плазмацентр
Владислав, с Вами очень комфортно работать! Ждем новую партию деталей на восстановление
Обращалась за нанесением термостойкого покрытия на автомобильный коллектор и турбину. Проконсультировали, посоветовали нанести какое-то керамическое покрытие темного цвета. Сделали все за три дня, ценник получился гуманный) Рекомендую.
Ольга, спасибо за отзыв!
Наша фирма занимается производством металлоизделий методом штамповки. Обращались несколько раз в Плазмацентр для нанесения упрочняющих покрытий на наши вырубные штампы. После такой обработки срок службы штампа увеличивается в разы, а поскольку изготовление штампов дело весьма недешевое, то такое сотрудничество нам очень выгодно. Надеемся на него и в дальнейшем.
Плазмацентр
Евгений, спасибо за отзыв!
Заказывали упрочнение партии фрез, обрабатываем очень сложный материал, никакие покрытия не справлялись, а тут нанесли какое-то алмазное покрытие и результат превзошел ожидание. Одна фреза обрабатывает 5 деталей, а без покрытия и одну деталь не всегда можно было сделать. Ребята реально крутые, рекомендую.
Плазмацентр
Анатолий, спасибо за Ваш отзыв!