8 (911) 093-75-51 8 (911) 093-75... — показать

Отзывы о компании Пластический хирург. Филатов Вадим Викторович

8 (911) 093-75-51 8 (911) 093-75... — показать
+7 911 093-... +7 911 093-75-51 ещё

Отзывы про Пластический хирург. Филатов Вадим Викторович (52)

4.6
Вадим Викторович, большое спасибо за помощь в исправлении моего недуга. Ринопластика, которую я так боялась делать всё это время, прошла успешно, никаких следов уже не видно (прошло два месяца), носик задышал. Как хорошо, что у нас есть такие специалисты и возможность по разумной цене вернуть себе здоровье. Удачи вам!
Новый год начался с обновления себя)) установили имплантат mentor и увеличили грудь с первого до третьего размера. Хирургу и персоналу клиники ставлю наивысшую оценку. Второй день дома, состояние идеальное, непривычно смотреть в зеркало)
Доктор - профессионал своего дела! Блефаропластика нижних век прошла успешно и без осложнений. Хорошее соотношение цены к качеству услуг. Немного пришлось помотаться с анализами и записью. Видимо, из-за ковида возникли сложности с организацией. Но главное это результат, а результатом я довольна!
Специалист высшей категории и этим всё сказано. Делала закрытую ринопластику в августе этого года. После консультации у Вадима Викторовича у меня пропали все опасения по поводу осложнений или того, что новая форма мне может не понравиться. С доктором всегда были на связи в случае необходимости и до операции, и после до полного восстановления, приходила в клинику на осмотр несколько раз, мне всегда находилось время, за что я очень благодарна! Спасибо Вам за то, что смогли побороть во мне страх и сделать то, о чем я давно мечтала, - идеальном носике без горбинок и недочетов!
Восторг! В ноябре прошлого года решилась на операцию по увеличению груди, пошла на консультацию, а затем и на операцию к Филатову Вадиму Викторовичу (у него делали грудь мои подружки, пошла по убедительным и наглядным рекомендациям). И не зря! Была подобрана та форма, о которой я и хотела. Импланты Mentor (по отзывам очень хорошие и надежные). Осложнений никаких не возникло, а реабилитация была не долгой. Большое спасибо Вам и Вашим золотым рукам!
Всем добрый день. Хочу в тысячный раз выразить благодарность Филатову Вадиму Викторовичу и всей его клинике, за исполнение моей давней мечты! Делали увеличение молочных желез имплантами ( они, если что, приобретаются отдельно). С детства у меня была плоская грудь, точнее, полное ее отсутствие..( В школе дразнили мальчиком, что и повлияло на развитие дальнейших комплексов. К счастью, на дворе 21 век и море возможностей, что и повлияло на мое решение увеличить грудь. Благодаря Вадиму Викторовичу, я стала обладательницей безумно красивой груди 3го размера (грубо говоря, с 0). Всем, кто не решается на такой шаг, настоятельно рекомендую! Не бойтесь, результат переплюнет ваши волнения!
Хочу просто сказать спасибо клинике, и в особенности Филатову В.В, за то, что осуществили мою маленькую мечту, удаление шрама. В детстве я упала лбом на стекло, в последствии чего, конечно же образовался рубец, который меня время от времени напрягал. Ну я и решила, почему бы не избавиться от него!) Своим решением и выбором хирурга, я осталась довольна!)
Спасибо огромное Филатову В.В! Делала два месяца назад операцию по липосакции живота, результат великолепный, врач - выше всяких похвал! Перед операцией я была на консультациях у разных специалистов, но такого, как Вадим Викторович не встречала, хирург очень высокой квалификации и с огромным багажом опыта за плечами, т.к на первом месте для него стоит результат! Прекрасный хирург и просто хороший человек ! Доверяйте своё тело проверенным специалистам и будет вам радость!)
Хочу написать отзыв о потрясающем пластическом хирурге Вадиме Викторовиче! У меня была операция на увеличение молочных желёз. Скажу сразу, что собиралась я долгих 4 года. Читала отзывы о разных клиниках и хирургах. И наконец-то я решилась! Ведь складываешь в голове все: как проходит первая встреча, подготовка и сама операция.. все было отлично ! Спокойно и качественно. Вадим Викторович - специалист высшего качества. Я очень рада, что не ошиблась с выбором и эти 4 года ожиданий того стоили!
Здравствуйте все, кто будет читать мой отзыв. Я очень рада, что попала к Вадиму Филатову на липосакцию. Животик сделали мне на самом деле просто илеальный. Теперь важно, чтобы поддерживать его и не кушать много и заниматься спортом. Хорошо, что есть такие хирурги, готовые всегда придти на помощь к тебе, к пациенту. Вадим Викторович мне помог осознать нужность операции, а так же помог вернуть фигуру моей мечты. Спасибо, дорогой доктор за всё, что вы длаете для нас, своих пациентов.
Доктор, спасибо, что помогли мне, огромное спасибо, что смогли мне сделать красиво грудь. Это так шикардосно, когда у женщины сексуальная грудь, когда импланты идеально подобраны по размеру, когда всё сморится красиво и сексуально. Хочу сказать спасибо доктору за то, что он смог вернуть моей груди былую красоту и сексапильность. Спасибо!
Моя жена тоже у него делала грудь. Я доволен))
А меня вполне устроила работа Вадима Викторовича. Все профессонально, здорово, без лишних проблем. Устроило и то, что доктор подерживал после операции. Я уверена была, что попала в хорошие руки, что мой хирург настоящий профи и я не ошиблась. Благодарна.
Ужасно! Я проклинаю день, когда попала к нему в руки. Занимаясь пластической хирургией даже не думает о красоте и индивидуальности лица. Меня изуродовал. Сделал блефаропластику как попало, рубцы ужасные, никаких косметологических швов спрятанных в естественные складки. Изменил форму глаз, настоял на ненужном вмешательстве. Искорёжил видимое веко. И это всё на лице! Никаких послеоперационных рекомендаций и проверок. Угробил мне глаза. Результат ужасный и неестественный. Каждый день жалею, что попала к нему. Он не несёт ответственность за свою работу. Мне вернули деньги за операцию, но разрушили мою жизнь.
Вадим Викторович, большое вам спасибо за помощь и содействие. У меня всё теперь хорошо, я теперь красивая, я теперь счастливая. Хочется, чтобы всем-всем девочкам везло с хирургами, чтобы они были красивые и счастливые!
И я довольна операцией по коррекции груди! Так я довольна, что словами не сказать. Красивая грудь всегда была моей мечтой и около 5 лет собирала деньги на операцию. Выбрала Вадима Викторовича потому что он хороший хирург, работает в санкт-петербурге. Он идеально сделал мне грудь, шовчики аккуратные, это было видно сразу. А через неделю вообще стало незаметно. Классно, идеально.
Повезло мне, что я выбрала этого хирурга для проведения своей ринопластики. Здорово, когда ты выглядешь натурально, красиво. Нос как будто мой родной, так он мне идёт.
Делали закрытым способом, восстановилась быстро.
Хочу остаивть отзыв про Вадима Филатова. Этот хирург мне помог очень сильно. Я даже не ожидала, что операция может дать такой результат. Всё для нас прошло идеально. Я делала пластику носа, убрала горбинку, ноздри сделали ровные. Я так рада, что когда-то решилась на операцию. Большое спасибо за то, что доктор оказал мне помощь не только делом, но и словом. Спасибо!
Красивый нос очень сильно меняет лицо человека. Удивительно, что настолько сильно. Мой нос вот старил меня, причем достаточно сильно старил. Такое бывает, если, например, нос крючком. Получается как у бабы яги вид. Серьезно. И когда убрали горбинку и крючковатость, то лицо обрело весьма милое выражение. Наверное только из-за этоого и стоит делать ринопластику.
А у меня ринопластика прошла весьма удачно, нос получился такой, какой я и хотела. Сейчас, правда, он слегка в отеке, потому что операция всё-таки сложная. Но ведь это уже мелочи, самое главное, что я рещилась на операцию, так как раньше очень боялась. Спасибо доктору всю доброту, что он мне дал. Спасибо!
По вашей просьбе, выкладываю фото - что сейчас, если этого будет не достаточно, напишите мне лично - готов вам выслать еще фото и выписки из больниц +7911-111-555-4
Хочу поделиться с вами, своим грустным опытом с врачом Филатовым В.В., к которому я пошел на операцию по рекомендации своей знакомой:
26.04.2018 я сделал ринопластику, после которой на второй день было сильное воспаление левой стороны лица, глаза не открывались, на левой стороне носа образовался большой и сильный отек мягких тканей.
Я обратился в клинику за помощью - мой лечащий врач отсутствовал, вскрывал меня и удалял этот отек (сгусток крови) другой врач,его коллега. После данный процедуры, мне было сказано, что воспаления больше не будет.
А дальше начался кошмар, который продолжается до сих пор.
Левая сторона носа стала гнить, так как после операции на нос не была наложена мазь, а просто наклеен пластырь из-за которого поры были закрыты и нос стал загнивать. Все это я обнаружил на 5 день с утра, когда на подушку вытекал гной.
По рекомендации моего вроача я снял все повязки и начал лечить нагноение. С каждым днём мой отек становился сильнее.А через 3 недели у меня началась серома - это скопление жидкости в полости носа.
На протяжении 3 х месяцев я ездил и откачивал жидкость из носа. После этого у меня на носу образовались 4 рубца и шрам,а левая ноздря совсем перестала дышать, еще через 2 месяца врач решил, что нужно делать повторную операцию.
На протяжении 6 месяцев в левой ноздре был сильный отек слизистой, из за которой я совсем перестал дышать.
После второй операции, врач потерял ко мне как пациенту какой либо интерес, частенько приходилось ждать его в коридоре, часто задерживался (либо опаздывал - как удобно).
Через 7 месяцев Филатов В.В. начал лечить мои рубцы, стал колоть дипроспам и лангидазу, но результат двигался очень медленно, я настоял на удалении этого рубца.
После этого продолжил курс дипроспа, но это не давало никакого результата.
01.05.2019 я пошел на консультацию к другому хирургу, который был очень удивлен моему терпению, он отправил меня в СЗГМА им. И.И Мечникова - где я начал получать полноценное лечение моих рубцов. Левая ноздря стала дышать спустя 1 год и 2 месяца, к такому исходу после операции у Филатова В.В. я не был готов, исход - ширам и выпираюшей рубец на левом крыле носа, отек слизистой в левой ноздре. По настоящее время мои проблемы с носом не закончены, я продолжаю лечение.
Весьма странно выкладывать фотографию сразу после операции и говорить о каких-то последствиях!
Показали бы уже что сейчас. Тогда и можно судить о том, как сделан нос. А так... простое блаблабла обиженного парня.
Пошла к хирургу на консультацию по поводу некрасивого носа. Мне всё сразу понравилось, я решила оперироваться у него, потому что хирург настоящий профи. Подсказал мне все подробности операции, о том, как она будет проходить. Знаете, что это важно очень. Мы очень боимся делать операцию, поэтому нужны если не гарантии, то хотя бы понимаение того, как что делать будут.
Хочу помочь всем, кто выбирает хирурга. Вадим Филатов хороший доктор, внимательный специалист, вообще добрый человек. Большущее спасибо за такую сложную операцию. Да, доктор хорошо справился со своей работой, сделал мне красивый нос. Нос, без горбинки, нос который дышит. Это красота.
Кто-то мечтает о большой груди, а кто-то, как я мечтал ее немного уменьшить, у меня до операции был 5й размер. Это просто было физически очень тяжело, у меня все время под грудью потело. Было невозможно надеть даже блузку, футболку, особенно светлую, что я только не делала, пользовалась тальками, присыпками. Все было напрасно. Записалась изначально просто на консультацию к Филатову, узнать, что вообще можно сделать и как можно с этим жить, надеялась, что мне дадут какие-нибудь средства, чтобы хотя бы у меня там меньше потело. Но такого ничего не смогли предложить, кроме, как их уменьшить. Тогда помню, я отказалась. Потому что переживала за свой организм, но потом снова вернулась и уже ушла с аккуратной грудью. Вернулась, потому что почитала отзывы в интернете, да и потому что уже не смогла с этим жить.
Сейчас я чувствую себя легче. Я даже похудела, у меня вес стал меньше, видимо еще и жидкости много в груди скапливалось, причем ненужной. Моему доктору спасибо. Спасибо в первую очередь за индивидуальный подход и за понимание моей проблемы. Это важно, чтобы ты с доктором чувствовала себя хорошо.
Я лично тоже очень довольна тем, что обратилась к данному хирургу. Решиться на операцию вообще было весьма сложно, учитывая, что я страшная трусиха. Но, благодаря тому, что доктор внимательно меня осмотрел, рассказал о подробностях будущей операции, мне уже не было так страшно. В целом, все прошло по плану, без проблем. Наверное у Вадима Викторовича еще легкая рука, так как он вправду сделал не только всё хорошо, но и без боли и восстановилась я быстро-быстро. Спасибо, Вадиму Викторовичу. Всё супер!
Всем доброго времени суток. Хочу сказать, что этот доктор на самом деле помогает паицентам, помогает в создании красоты. Наверное это очень важно для любого пациента пластического хирурга, чтобы его понимали. Вот Вадим Викторович отлично понимает что нужно конкретному пациенту. Я в общем-то рада, что это мой хирург, что у него полуилось сделать мне красивый нос. Я с большим носом жила долго и так же долго мечтала, чтобы мой носик наконец-то стал нормальным. Конечно же, здесь надо не только мечтать, но и действовать. Вот я и нашла себе хирурга, который помог не только сделать носик, но и всячески поддерживал меня после операции. Спасибо ему огромное.
Правда, что Филатов умеет делать красивые носики. Удивительно, но у него они всегда получаются как на картинке) Я сама сомневалась в выборе хирурга. Но приняла решение, сделала операцию и нисколечко не жалею теперь. Восстановилась быстро, как раз всем это интересно. Все хорошо в обшем.
Блефаропластику делала у этого хирурга. Всё прошло по плану, никаких негативных эмоций не испытала. Ехала специально к данному хирургу из другого города. Нравится и его отношение к работе и его подход к пациентам. Всем довольна и вс мы рада.
Сделала у этого хирурга недавно пластику век. Операция под общим наркозом. Полная блефорапластика пошла мне на пользу. Я выгляжу сейчас намного моложе, привлекательнее. Доктор отнёсся ко мне с пониманием, полным вниманием. Я очень рада!
Большое спасибо за работу, за мой красивый носик. У меня теперь даже внешность изменилась, я даже стала выглядеть моложе. Конечно же сомневалась я делать или нет ринопластику, но в итоге созрела на операцию. Спасибо, док!
В Санкт-Петербурге хирургов много, поэтому я долго выбирала того, кто сможет мне помочь. Нужно было сделать ринопластику, убрать горбинку и так далее. Свой выбор сделала в пользу именно этого хирурга. Операция под общим наркозом, было совсем не старшно. Хороший наркоз сделал своё дело, я и быстро очнулась и ничего не болело после операции. Конечно некие неприятные ощущения были, но они ничего не стоят, так как красивый носик важнее. Конечно же гипс, эти тампоны в носу портили картину. А потом, даже когда сняли гипс, были и отеки и другие "минусы". Но ведь самое главное - терпение! И если подождать, то увидишь свой красивый носик. Вадим Викторович сделал мне красивый носик!
Делала Ринопластику и грудь в августе месяце.Результат шикарный !!Потом ещё булхорн делала но немного ,едва заметно чтобы не выглядеть куклой)))Все супер прошло.Теперь меня совсем затянуло и я собираюсь на липосакцию🙈.Ох уж эта пластическая хирургия)))я счастлива что живу в таком веке и могу хорошо выглядеть .Спасибо замечательно доктору и просто позитивному человеку))Мне кажется что я плотно подсела))
Большое спасибо Вадиму Викторовичу за успешную пластику груди. Красивая грудь - это моя гордость, даже гордость моего мужа) Я теперь могу носить открытые купальники, декольте. Разрез был по краю ореолы, спустя время шов стал более светлым, а потом стал не виден совсем. Всё прошло очень здорово. Импланты выбирали долго) Но зато теперь грудь выглядит ествественно, никто и не поймёт, что у меня импланты. Кажется, будто моя родная такая красивая. Доктору спасибо!
Я считаю, что мне несказанно повезло, так как я после операции восстановилась очень быстро и просто. У других бывает иначе, так как ринопластика операция сложная очень. Но вадим Викторович справился на все 100% с этой задачей. У меня носик получился хороший. Не болел даже после операции, хотя немного был отечный. Но у всех по-разному. В целом я довольная)))
Прекрасный специалист своего дела. Доктор, которому можно доверить свою красоту без боязни. Доктор, который любит своих пациентов делать счастливыми, доктор, который работает на результат. Для меня, как для девушки внешность конечно же важно. Наверное поэтмоу я и пошла делать пластику груди. Ведь к моему телу нулевой размер не подходил совсем. Удалось найти идеальные импланты, удалось найти идеальный размер и форму. Доктору спасибо за такое отношение ко мне, за красоту моей груди. Всё прошло на ура!
Пару месяцев назад попал в ДТП,сильно ударился лицом в подушку безопасности, что привело к искривлению носовой перегородки. В принципе кривизна не сильно заметна, вернее в глаза не бросается. Но начались проблемы с дыханием, не мог вдохнуть полной грудью. Пошел на операцию к Филатову. Сделал мне нос , как говорится, "как и был". Доволен
Была на консультации у Филатова по поводу подтяжки груди. Обычная история, три ребенка, беременность, роды, лактация. В общем, решила, что буду у него делать операцию, так как доктор мне очень понравился. Импланты сказал какие будет использовать, обещал, что будет натуральный вид груди. Сразу чувствуется, что доктору можно доверять. Я посмотрела фотографии его работ, да еще и встретилась с теми, кто делал пластику у него.
Ведь да, одно из главных качеств любого доктора - это то, можно ли ему доверять. Филатову можно. В этом вы правы.
Оперировалась у Вадима Викторовича в 2017, делала блефаропластику. Именно веки были моей проблемной зоной, не просто выдававшей, а прибавляющей возраст. Но делать операцию в непосредственной близости к глазам было очень страшно. Специалиста выбирала долго и придирчиво. Остановилась на Филатове из-за его большого хирургического опыта, и мне понравилась консультация, доктор внушает доверие. После операции он продолжал меня наблюдать, успокаивал, что отеки и гематомы уйдут, очень уж я волновалась. Осложнений у меня не возникло, все прошло гладко, спасибо за результат.
Мне рекомендовали Филатова, планирую к нему идти, как вам врач по ощущениям? Какая предварительная подготовка? Долго ли восстанавливались?
Арина
Арина ответила julka_ja
Добрый день, врач очень заботливый, ко мне был внимателен, обследовал меня перед хирургическим вмешательством так - отправил на ЭКГ (все-таки наркоз - дело серьезное), снимок легких, анализы крови, терапевт. Собственно, это и есть подготовка. Восстановление у меня заняло 2 недели, меня и ориентировали на 15 суток.
Эля
Эля ответил julka_ja
Знаете, для меня лично, было важно, чтобы хирург относился ко мне по-человечески. И да, здесь такое есть. Филатов душевный. А восставновление - это уж как повезет. От разных нюансов зависит.
Карина Шилова
Карина Шилова ответил julka_ja
Лично мне врач понравился даже по общению. И это немаловажно, смею заметить. И да, восстановление индивидуально, но думаю, что у Вадими Викторовича все -таки легкая рука еще.
Мне кажется, формой своего носа недовольна каждая вторая девушка )) Я свой нос ненавидела со старших классов школы и твердо решила делать ринопластику, как только смогу потянуть операцию финансово. Еще до того, как накопила нужную сумму, я начала изучать информацию о хирургах, искать рекомендации. Выбрала Филатова, который оперирует в Научно-Исследовательском Центре "ЭКО-безопасность". Знающий опытный врач, я осталась довольна его подходом к лечению и к пациентам. Лицо у меня преобразилось, а главное - прибавилось уверенности в себе.
Я иду к нему в конце января на ринопластику после травмы, подскажите, как у вас прошла сама операция? Наблюдали ли вас после?
Лилия Владимировна
Лилия Владимировна ответила vikaslana
Не волнуйтесь, операция не самая сложная и длительная. С ним работает ассистент Евгения, она очень поддержала меня морально, все-таки любой человек волнуется перед операцией. У меня был анестезиолог Андрей Александрович, можете заранее обратиться, расспросить о наркозе. После операции Филатов меня продолжил наблюдать, разумеется. Ведет до конца реабилитации.
vikaslana
vikaslana ответила Лилия Владимировна
Большое спасибо, я тоже, конечно, волнуюсь, у меня еще и ринопластика по мед показаниям после аварии. Спасибо за поддержку и имена персонала, обязательно обращусь.
Эля
Эля ответил vikaslana
Ну вообще ринопластика достаточно серьезная операция, сразу же настраивайтесь на серьезного восстановление. А насчет наблюдения после операции, так да, Филатов потом держит руку на пульсе.
Как прошла ваша операция?
Месяц назад сделала у Вадима Викторовича блефаропластику. Первую неделю был отек, синяки под глазами, плакала, думала, что они никогда не пройдут. Каждый день звонила врачу, жаловалась, уже была готова обвинить его, что он плохо сделал. Но он меня успокаивал, говорил, что так и должно быть. И, действительно, через неделю все ушло и глаза заблестели. Спасибо, что выдержали мою эмоциональность. Я довольна)
А что вас врач не предупреждал о восстановительном периоде? Получается всю информацию вам не дал
yulechka
yulechka ответил marisha
Врач-то предупреждал, но я же думала, что у меня все быстро и легко будет. Даже лекарства прописал на случай если воспаление будет или сильная боль.
Филатов В.В. делал мне отопластику. Проблема заключалась в том, что на одном ухе практически полностью отсутствовала ушная раковина и ее нужно было восстановить. Так что операция была не такая простая. Результатом я очень доволен. Наконец-то ушел дискомфорт и постоянное желание носить шапку, чтобы прикрыть уши. Жалею, что раньше не сделал. Врача рекомендую
Ого, вы молодец! А из-за чего ушная раковина так деформировалась?
Kostia
Kostia ответил Izabella
Это врожденное было. Раньше детям просто не разрешали делать такие операции, толкьо после 18 лет. Поэтому пришлось ждать, откладывать деньги. Хотя врач сказал, что сейчас после 6 лет уже можно делать. Это хорошо, у детей комплексов меньше будет, меня в школе часто обзывали
Родион
Родион ответил Kostia
Респект) Не понимаю, когда люди делают пластические операции, когда и так все нормально, но когда есть реальные деффекты, то их 100% нужно исправлять я считаю...
Всем привет! Я до сих пор с теплотой вспоминаю свою операцию по увеличению груди, хотя была она несколько лет назад. У Филатова В.В. золотые руки. Он подарил мне такую красоту, которой у меня не было и в 18 лет. При этом грудь выглядит максимально естественно и подтянуто, мужу даже и не говорила, что там импланты, он до сих пор думает, что я просто подтяжку делала. Да и ценник у доктора значительно ниже, чем в других клиниках пластической хирургии
А, если не секрет, какие импланты вставляли? Я просто решила, что сначала подберу себе их, а уже потом буду консультироваться со специалистом. Выбираю между двумя вариантами - французскими гидрогелевыми биоимплантами и американскими силиконовыми.
20.11.2017 делала операцию по маммопластике , все хорошо , всем довольна !) хочу сказать большое спасибо врачу !
А я как раз к Вадиму Викторовичу обратилась после неудачной операции другого пластического хирурга. Долго рассказывать не буду, но имплантанты у меня не прижились, началось воспаление. В результате их пришлось вытащить, стоимость, естественно, мне никто не вернул. Но грудь хотелось как-то спасти, хотя бы не сделать хуже. Сначала ходила к Филатову на консультацию, он помог мне избавиться от воспаления и устранить последствия неудачной операции. Потом предложил не вставлять имплант, а сделать подтяжку и пластику сосково-ареолярного комплекса. Грудь выглядит очень красиво, а самое главное, что она моя, а не искусственная. Жалко, что не попала к Филатову сразу
Ну да, как показывает практика, истории бывают разные. Человеческий организм уникален и может по-разному отреагировать на такое хирургическое вмешательство. Главное, чтоб хирург был опытным и знал, как вести себя в случае форс-мажора.
А можете рассказать, что конкретно вы хотели и что получилось в итоге? Я, конечно, не специалист, но мне кажется, что эффект от имплатнов и подтяжки совершенно разный. Тоже подумываю сделать грудь
Марина Тришина
Марина Тришина ответила Лида Варенина
Первоначально я хотела преобразить свою грудь - это была главная цель (увеличить размер, изменить форму, сделать ее внешне более привлекательной). Первый врач убедил меня, что все это будет достигнуто при помощи имплантов, но, как я уже говорила, они не пошли. Доктор Филатов предложил другое решение - сделать подтяжку. Грудь сильно преподнялась, ушла ассиметрия, появилась упругость. За счет этого и размер стал больше - вместо двоечки троечка.
Ксения Иванова
Ксения Иванова ответила Марина Тришина
Девочки, мне кажется, что вы забываете о самом главном! Доктор помог снять воспаление, которое у вас началось после имплантов. Вы бы помогли совсем лишиться груди, если бы начался гной или появились уплотнения. Действительно, профессиональная работа!
Добрый день! Я обратился к Филатову с просьбой сделать коррекцию лопоухости 2-х ушных раковин. Операция делается под местным наркозом, я видел, как работает доктор - он профессионал своего дела. Все точно, аккуратно и с большим уважением к внешности пациента.
А сколько заплатили за операцию? Много времени провели в клинике? Я бы тоже очень хотела исправить себе уши, из-за них комплекс с детства, чувствую себя неуверенно.
Артем Белогородцев
Артем Белогородцев ответил Алина Караваева
Заплатил 55 тыс., через пару часов после операции уже пошел домой, наркоз же местный! Решайтесь, ничего в этом такого страшного нет, зато потом сразу себя уверенней чувствовать будете. Я знаю, о чем говорю, в школе меня вечно лопоухим называли. Счастлив, что избавился от этой проблемы
Это просто чудовище, даже человеком назвать его невозможно, а уж тем более врачем, то что он сделал с моей грудью просто не передать словами, было не очень, стало ещё хуже. Копила год на операцию у него, на все мои претензии была послала нафиг, доктор поставил меня на игнор, не могла попасть даже к нему на консультацию. Делал операцию вместе со своим ассистентом, бухие наверное, по итогу у меня две совершенно разные груди, разной высоты, размер ореолы просто шокирующий, одна 3см другая 7см! Что за фигня, доктор!? Короче ни о какой переделе речи быть не может, коплю деньги на вторую операцию. Не доктор, а уродец моральный. Позор таким врачам у которых только Одна цель-это выманить у пациентов деньги!
Добрый вечер! Просьба ответить мне...Прислать фото, пож-та помогите с выбором.., у него дешевле оказалось делать, вот и не знаю..
Делала грудь у Филатова, результат был ужасный, сказал, что должно пройти 6 месяцев после операции и тогда он все переделает, по прошествию 6 месяцев переделывать бесплатно отказался. Вытягивал из меня деньги как мог, но я не соглашалась платить. По итогу, после моих просьб о помощи мою изуродованную им грудь в порядк он не привёл. Прятался от меня, не брал трубки. Я ничего не добилась и переделывал мне грудь более опытный и порядочные доктор. Пришлось второй раз платить за операцию.
Никогда не посоветую Филатова, абсолютно не порядочный мужчина, гнилой человек и врач, который НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТВЕННОСТИ!!!! За свой плохой результат. Это была моя самая большая ошибка выбирать врача по инстаграму и контакту, где представлены только хорошие результаты.
Как я мечтала о красивых губах, завидовали подругам. Пока не попала на операцию к Вадиму Викторовичу! Ещё на консультации я сразу поняла – с этим врачом я не ошиблась! Всё предельно ясно мне объяснил, показал, какая форма губ у меня будет в итоге. Никаких осложнений, долгой реабилитации, которой меня так пугали знакомые, не было. Всё прошло гладко и без осложнений. Теперь я обладательница самых красивых губ!
Выражаю огромную благодарность Вадиму Викторовичу Филатову за качественно проведённую операцию. Так получилось, что вид моих ягодиц доставлял мне только огорчение и очень занижал мою самооценку. Ни спортзал, ни разнообразные диеты не помогли. Тогда я обратилась к Вам, и случилось действительно чудо! Ваш профессионализм вернул мне уверенность в себе. Мои ягодицы подтянуты, имеют красивую округлую форму, теперь мне не стыдно носить купальник и ходить на пляж!
К сожалению, природа не наградила меня красивым прямым носиком. В подростковом возрасте это был мой самый главный и единственный комплекс. Решила, что как только повзрослею – сделаю ринопластику. Очень долго выбирала пластического хирурга, почти месяц искала подходящего. Наткнулась на доктора Филатова и поняла, что этот хирург от Бога)) В итоге сделали мне закрытую ринопластику носа, на открытую я так и не решилась. Сейчас нет отбоя от мужчин и чувствую себя самой красивой! Комплекса больше нет. Безумно благодарна Вам, Вадим Викторович! Вы сделали меня счастливой ;)
Добрый вечер, Катерина! Просьба ответить мне...Прислать фото, пож-та помогите с выбором.., у него дешевле оказалось делать, вот и не знаю..носик, тоже хочу...)))