8 (931) 968-33-538 (931) 968-33... — показать

8 (931) 968-33-538 (931) 968-33... — показать
+7 931 968-...+7 931 968-33-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2
Санкт-Петербургский Институт красоты

Про «Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна»

Доктор Мошкалова А. Л. работает пластическим хирургом с 2009 г. (врач-хирург отделения пластической хирургии Института красоты СПИК). Образование – закончила СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, интернатуру в СПбМАПО на кафедре общей хирургии, ординатуру в СПбМАПО на кафедре пластической хирургии с курсом по ожоговым болезням, челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии, а также обучалась на отделении пластической хирургии в Американской клинике и крупных медицинских учреждениях Санкт-Петербурга. За все годы активной практики доктором было осуществлено множество успешных пластических операций, которые заставили пациентов поверить в себя и начать новую жизнь без каких-либо комплексов и сомнений. На сайте Оморфия.ру также можно ознакомиться с работами врача.
Хирургия

Отзывы про Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна (36)

В клинике, где меня встретила на первую консультацию доктор Мошкалова , приятная атмосфера. Вежливый персонал, комфортные условия пребывания. Обращалась к доктору по вопросу блефаропластики. Не буду подробно описывать саму операцию, послеоперационный период, там все прошло гладко, больше хочется говорить о самой результате. А результат получила именно такой как и ожидала, изменился разрез глаз, нет ненавистных отеков под глазами, минус 10 лет с лица! Такой результат это благодаря стараниям доктора.
Очень хорошая клиника Галактика ,есть много достойных врачей но не МОШКАЛОВА!!!молодой специалист,делала Грудь и нос,на носу оставила горбинку,а Грудь получилась разной.на вопрос что делать ответ был все пройдёт…есть девочки которые так же мучались после операций у этого доктора ..не советую .
В ноябре сделала верхние веки. Мне 48. Операция хоть и небольшая, но зато эффект хороший. Когда не свисает лишняя кожа, когда можно нанести легкий мейкап и не прятать уставшие глаза под черными очками - это такое облегчение))) Александра Леонидовна, большое Вам спасибо за результат!
Лично для меня ринопластика дело достаточно дорогое. Но в хирурге у меня сомнений не было и я сразу была нацелена ехать именно к Мошкаловой. Записывалась к ней в Галактике, ждала пока приедет. От общения с ней эмоции только положительные, сразу пропали все страхи. Почти все анализы сдала уже непосредственно за день до операции. И вот через 2 недели я красавица у меня правильный греческий профиль! Ощущения просто бомбические! Спасибо огромное, за новую меня!
После вторых родов и длительного кормления грудью форма моей груди перестала меня радовать. Такое чувство что грудь просто исчезла. Уговорила мужа на СПИКУ, можно было и дешевле найти конечно, но не хотелось ложиться под нож абы куда к непонятно кому. С Александром Леонидовной нашли общий язык сразу, она как женщина меня поняла, подробно рассказала и об подготовке и нюансах самой операции. Сейчас прошло почти 4 месяца и я могу выдохнуть. Да теперь я очень довольна своим отражением в зеркале и не жалею о потраченных деньгах. Ведь красота требует жертв. Спасибо
Долго думала над тем где пройти блефаропластику , читала информацию на разных ресурсах, обзванивала клиники, ходила на консультации. Все так лицо , не хотелось превратиться в мумию , в итоге на поиски «своего» доктора ушло больше месяца. И вот встретив подругу я заметила как она стала хорошо выглядеть, она подсказала контакты Александры Леонидовны. После первой же консультации я поняла, что этому доктору смогу доверять. В ней идеально сочетается женственность, доброта и профессионализм. Да и сама клиника произвела приятное впечатление, вежливый персонал, свежий ремонт. Операцию провели после консультации и обследования через 2 недели, все прошло успешно, результатом довольна и не только я!
К пластическому хирургу Мошкаловой А.Л. попала не с улицы, рекомендовали несколько виртуальных подруг с женского форума. Мне понравились фото после операции, видно опытную руку врача и чувство меры. В её работах нет перекачанных губ и огромных грудей, всё выполнено со вкусом, и красиво. Обращалась за липомоделированием, надо было убрать излишки с бедер и сделать попу более выпуклой. Результатом более чем довольна, муж первый оценил на 1000 процентов!
С возрастом кожа начинает терять эластичность, местами обвисать, те кому за 40 поймут меня. Но хочется же быть красивой женщиной. Самой больной для меня темой стали нависшие веки. Взгляд стал усталый. Я обратилась к Мошкаловой Александре Леонидовне, она сделала операцию. Лицо настолько преобразилось, что я порой себя не узнаю, будто вернулась на лет 15 назад и смотрю в зеркало. Хирург Александра Леонидовна конечно потрясающий.
Девочки, сделала маммопластику, я в восторге. Уже 5-ый месяц не могу налюбоваться своей грудью. Хирург провела безупречную работу. Мошкалова Александра Леонидовна - мой спаситель. До операции моя грудь почти ничего из себя не представляла, была вялой и почти незаметной, а теперь это аккуратная, упругая, объёмная грудь. А как же приятно было находиться в клинике "СПИКА", провела там всего сутки, а по выходу будто вся жизнь перевернулась. Если будете выбирать к кому и куда обратиться , чтобы сделать маммопластику, то от души советую А.Л.Мошкалову и клинику "СПИКА", я осталась в восторге.
До определенного возраста не задумывалась о том, чтобы исправить форму носа. Он у меня с детства неправильной формы, с искривлением носовой перегородки. Мне это не мешало, но потом стало тяжело дышать, я стала задыхаться по ночам во время сна. ЛОР-врач после осмотра сказала, что это из-за искривления носа и желательно сделать операцию. Врача искала сама, через знакомую вышла на доктора Мошкалову. После подготовки к операции, сдачи анализов и так далее, наступил знаменательный день. Ринопластика не только убрала искривление, но и сделала мой нос более эстетичным внешне. Дышу легко, ничего не мешает, операцией и моим доктором очень довольна.
Ощущаю себя теперь на миллион процентов привлекательной женщиной! За что благодарю доктора Александру Леонидовну, у которой выполняла интимную пластику и заполнение точки G гелем. Жизнь приобрела новые краски) Да и приятно снова чувствовать себя уверенной). Огромное Вам спасибо!!
Безусловно отличный специалист . Мечтаю что-бы ее волшебные руки сделали мне новую грудь . Видела ее работы , все настолько красиво и натурально . Надеюсь проект Оморфия поможет моей мечте сбыться =)) И совсем скоро я всем буду хвастаться идеальным творением Александры Леонидовны
Я вот делюсь теперь и своим счастьем)). Очень хочется похвалить Александру Леонидовну, так как она лишила меня моих комплексов! Благодаря ей у меня теперь вместо единички — уверенная троечка. И что самое главное, грудь полностью симметричная, соски тоже. Сделано все очень аккуратно, теперь уже, по прошествии времени и вообще никакого вмешательства не видно. Как будто я с самого рождения была с такой грудью. Я очень счастлива, что решилась на эти изменения в своей жизни!
Много лет задумывалась над операцией по коррекции больших половых губ. Но не решалась, но вот благодаря мужу все же пришла на консультацию к Александре Леонидовне, доктор очень понравилась, все подробно рассказала, объяснила так, что сомнений не осталось. Операция прошла отлично, процесс заживления составил около 2-х недель, швы не заметны. Теперь я рада что решилась на эту процедуру, нет ничего страшного в ней.
Я делала у Мошкаловой Александры Леонидовны пол года назад увеличение груди. Я обошла много хирургов, но только Александра Леонидовна смогла меня действительно заинтересовать на консультации) Она очень внимательная и чуткая, мне с ней было спокойно и комфортно, а в таком довольно таки деликатном вопросе это очень важно, по крайней мере для меня уж точно) Она подробно ответила на все мои вопросы, все мне так сказать по полочкам разложила) Рассказывает она все доступно, не использую никаких сложных и непонятных медицинских терминов. Это тоже для меня было плюсом, да думаю это для любого человека без медицинского образования является плюсом) Ну и конечно же с ней просто как с человеком очень приятно общаться) Она просто и интересна в общении, с ней легко наладить контакт. Я к ней несколько раз приходила на консультацию, и всегда она была в хорошем расположении духа. У меня была грудь первого размера. Сейчас у меня троечка! Я просто нарадоваться этому не могу! Увеличение было через ареолы, импланты анатомической формы, 310 мл, высокий профиль. Стали импланты идеально, не граничат, мне никакого дискомфорта не доставляют. Чувствительность уже полностью восстановилась, соски на одном уровне, симметричные, как и грудь в целом. Грудь уже приобрела естественную мягкость и натуральность, по форме ее вообще не отличить от натуральной. Пышная, аппетитная, просто мечта любой женщины, и мужчины конечно же)))) Шовчики уже совершенно не видны, сделаны они очень аккуратно, прям по границе переходы от ареолы к коже, просто ювелирная работа! Александра Леонидовна замечательный хирург! Я ей очень благодарна за ту, красоту, которую она мне сделала)
У доктора Мошкаловой делала коррекцию больших половых губ. Результатом довольна и я и муж. Перед операцией провели консультацию, полный контроль здоровья и анализов, рассказали про все опасности и риски. Александра Леонидовна смогла развеять все мои страхи и сомнения перед операцией, настроить на нужный лад. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала.
После родов у меня появилась крайне интимная проблема, связанная с гипертрофией половых губ. Я все больше стала себя стесняться и в конце концов поделилась с подругой и она рассказала про своего пластического хирурга А. Л. Мошкалову и посоветовала пообщаться. От Александры Леонидовны я и узнала про операцию по исправлению этого состояния, которую в итоге у нее и выполняла. Не жалею ничуть, что решилась на этот шаг. Я очень благодарна врачу за ее понимание и за ее золотые руки!
Александра Леонидовна Мошкалова буквально спасла наш брак. После родов интимная близость не приносила удовольствия не мне , ни мужу особо. Решились на процедуру сужения влагалища. Слава богу попали в руки опытного специалиста. Сделала все на отлично. Теперь наша жизнь полна новыми ощущениями и желанием.
Хочу передать большие благодарности пластическому хирургу Александре Леонидовне Мошкаловой! У меня не нос был, а самый настоящий клюв, который сильно меня смущал. К Александре Леонидовне обратилась по рекомендации своей знакомой, у которой я видела результат работы этого пластического хирурга, правда, подруга делала у нее грудь, но выглядит она очень естественно, как будто ее родная. Своим носиком я тоже осталась очень довольна! Большое спасибо Александре Леонидовне! У меня теперь прекрасный ровный нос, о котором я давно мечтала!
Ринопластику делали в вашей клиники и всем осталась довольна, о таком носе я могла только мечтать спасибо вам огромное за такую работу.