8 (964) 342-72-22 8 (964) 342-72... — показать

Отзывы о компании Новые окна Петербурга! / Окна-Натяжные потолки Сеть

8 (964) 342-72-22 8 (964) 342-72... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 76
Район: Невский

Отзывы про Новые окна Петербурга! / Окна-Натяжные потолки (261)

Заказала себе окна в загородный дом, нашла компанию Новые окна, позвонила меня быстро проконсультировали, записали на замер, на следующий день приехал мастер Андрей, помог мне подобрать окна и комплектацию. Через неделю мне уже привезли окна и установили все качественно. Спасибо данной компании за качественные окна и хороший монтаж, буду рекомендовать.
В Новые окна обращались наши родители, а когда мы решили остеклить лоджию в новой квартире, так же вызвали их замерщика. Понравился сервис и цена устроила. Главное у них адекватные сроки изготовления и всё успели до морозов!!! Качеством мы довольны, не продувает, стоит надежно. Рекомендую!
Очень благодарна за работу по остеклению балкона компании Новые Окна. Работа проделана качественно и в срок! Так держать! Рекомендую друзьям и знакомым!
Впервые обратились в данную компанию "Новые окна Петербурга"
по поводу остекления балкона в нашей новой квартире. Понравилось, что они работают четко и быстро, замерщик приехал к нам уже на следующий день в обговоренное время, без задержки, свою работу выполнил быстро. Изготовления окна под наши мерки заняло 7 рабочих дней, без задержки - это было самое главное. Окна вставили в течение нескольких часов, работали 2 мастера, было видно что они настоящие профессионалы.
К работе данной компании никаких претензий не возникло, сделали всё аккуратно и хорошо, качество самих окон тоже хорошее.
Большое спасибо монтажникам Евгению и Юрию за аккуратную работу да и вообще в целом нет никакого негатива, все сделали на хорошем уровне. Балкон теперь теплый и сухой, качественные стеклопакеты.
Нужно было установить два окна в квартире родителей, поэтому и обратился в данную компанию. Цены у них не завышены и срок изготовления быстрый. Когда их доставили, монтажники Костя и Олег выполнили установку, все сделали быстро и качественно.
Нам стеклили балкон специалисты компании. Очень понравилось как сделали, немного расширили пространство с помощью выноса наружу части балкона. Мы довольны, будем рекомендовать!
Очень понравилось как специалисты данной компании провели остекленение нашего балкона, оперативно и добросовестно. Все работы сделали аккуратно и на совесть, а результат даже превзошел наши ожидания. Спасибо.
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам Константину и Владимиру, которые оставляли наш балкон, все сделали без каких-либо косяков. С большим удовольствием в будущем буду обращаться именно сюда!
Окна заказывали в рассрочку, качеством довольны, понравилось, что ребята всё сделали быстро и аккуратно. Цены средние по городу. В квартире стало намного тише, хорошая звукоизоляция.
Меняла окошко на кухне. На установку приехали двое ребят Олег и Сергей. Демонтаж старого окна выполнили аккуратно, без лишнего мусора. Новое окно установили ещё быстрее. Открывается и закрывается отлично. Я довольна.
Недавно купили квартиру, окна были очень старые. Обратились в эту компанию, чтобы поменяли окна по всей квартире. Результатом довольны, окна изготовили быстро. Бригада Дениса за день все и установила.
Делали остекление балкона "под ключ". Сами окна очень качественные с двойным остеклением, ну и цена очень адекватная. Изготовили быстро, монтаж тоже не вызвал проблем. Монтировали Сергей и Александр. Спасибо!
Все окна нам в квартире поменяли на пластиковые и балконный блок. Изготовили в соответствии со сроками в договоре и установили отлично. Отдельная благодарность Вячеславу и Владимиру за аккуратную и качественную работу при монтаже.
Решили поменять пластиковые окна, обратились в эту компанию. Понравилось, что замерщик нас был уже на следующий день. Окна изготовили весьма быстро. Доставили и установили их в выходной день. Замерщик Алексей молодец, хорошо выполнил свою работу.
Перед тем как делать ремонт в квартире, решили поменять все окна и остеклить лоджию. Специалисты этой компании отлично справились с этой работой. По срокам и по деньгам все устроило.
Заказывал остекление балкона и самый важный критерий это было время, ребята справились в срок, как и написано за три дня, по качеству вопросов не возникло, огромное Спасибо, рекомендую.
Хочу выразить данной компании огромную благодарность за качественное остекление нашего балкона! Все сделали быстро и качественно. Мастера реально постарались. Большое вам спасибо!
Обращались к ним месяц назад для того, чтоб нам поменяли старые окна на новые пластиковые и сделали тёплое остекление балкона. Приятно было то, что ни на одну минуту они не задерживали сроки и тем самым не срывали сроки ремонта
Воспользовалась услугами фирмы, заказала два окна и остекление балкона.Работу выполнили в срок. Порадовали отличное качество, профессионализм сотрудников, приемлемые цены. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Долго искать компанию для остекления балкона не пришлось, приятель посоветовал эту фирму и с выбором я не ошибся. Ребята молодцы, настоящие профессионалы своего дела. Сделали замер, оговорили сроки. Быстро и отлично сделали монтаж, даже мусор за собой убрали. Компанией остался доволен на все 200 и теперь сам её знакомым советую.
Спасибо за отзыв!
Давно планировали остеклить балкон, с выбором компании не ошиблись. Отлично выполнили все работы, соответственно и замер. Теперь совсем другое дело, комфортно и эстетично, всем спасибо.
Спасибо за отзыв!
Добросовестная компания. Заказывали установку окон в двух комнатах и остекление балкона. Сделали быстро и качественно, к этому претензий нет. Понравилось, что предоставляют скидки на монтаж
Спасибо за отзыв!
Обращалась к ним за остеклением балкон. Сработали довольно таки быстро, сделали замеры и в скоре остеклили мой балкон. Проблем нет, работой осталась вполне довольна, к тому же и по цене обошлось приемлемо.
Спасибо за отзыв!
Еще по осени заказывали теплое остекление балкона, ну что, очень даже тепло было)) Цены ниже, чем у других, а качество хорошее, в целом компания понравилась, отдельное спасибо сотруднику Дмитрию. Есть планы поменять окна на даче, если и будем, то только в этой компании.
Спасибо за отзыв!
Из обычного балкона смогли сделать полноценную зону отдыха, комфортную, теплую и светлую. Все работы выполнили без задержек. Рекомендую от души!
Спасибо за отзыв!
Выбор компании я доверил своей жене, она просмотрев все предложения на сайтах компаний предложила именно вашу компанию из-за самой выгодной цены и положительных отзывов. Так и поступили, окна нам изготовили всего за пару недель. Всем довольны, большое спасибо.
Спасибо за отзыв!
Понравилось, как ребята сделали мне балкон -качественно и очень быстро,спасибо большое.
Спасибо за отзыв!
Понравилось, как ребята сделали мне балкон. Качественно, а главное быстро без лишней грязи и доработок. Мастер Константин явно знаток своего дела. Вежливость и профессионализм - вот как его можно охарактеризовать. Впереди в планах поменять раму в спальне. Однозначно закажу установку у этих ребят. Спасибо, всем удачи
Спасибо за отзыв!
Очень понравилось как сделали остекленные окна качественно и очень быстро,спасибо большое
Спасибо за отзыв!
Застеклил комнату с отделкой.Порадовала цена,ниже чем у подобных фирм.Я доволен.
Спасибо за отзыв!
Заменили окна в хрущевке. Качественно и не дорого. Компания понравилась, приветливые, тактичные, любят и знают свое дело на профессиональном уровне.
Спасибо за отзыв!
Стеклил балкон у них, остался очень доволен. Оформил рассрочку на 3 месяца, Монтировали 2 дня. Выполнили качественно и учли все наши пожелания.
Спасибо за отзыв!
Остекления моего балкона сделано супер с помощью профессиональных мастерах. Особенно благодарю Сергею за его работу.
Спасибо за отзыв!
Спасибо Сергею за качественную работу, остекления моего балкона выполнили в срок, а главное надежно и качественно. Рекоендую!
Спасибо за отзыв!
Экологичность, удобно мыть, все створки двигаются, удобный шкафчик со створками
Спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить Виталия и Сергея за работы по остеклению моего балкона. Все сделали быстро и аккуратно, и к тому же учли все мои пожелания. Работой довольна на все 100%. На очереди окна в спальню, обращаться буду только к вам!
Спасибо за отзыв!
Заказывали в компании окна и остекление лоджии. Обслуживанием остались очень довольны. Сотрудники молодцы грамотно проконсультировали,
внимательны к пожеланиям,. подобрали вариант именно под наши потребности и не дорого. Ребята установщики настоящие мастера в своем деле, выполнили работу очень аккуратно, уверенно и главное в срок. Окна смотрятся хорошо!! Качественно! Сразу заметна разница после старых окон, в квартире стало, теплее, намного светлее и шума с улицы стало не слышно. Теперь на лоджии у нас появилась жилая зона. Спасибо вам за быструю и профессиональную работу. Непременно порекомендует своим знакомым.
Спасибо за отзыв!
заказывали установку новых окон в детскую комнату и гостиную. Изготовили быстро, на монтаж приехали двое ребят, установили все окна за один день. Очень аккуратно!
Спасибо за отзыв!
Недавно установили пластиковое окно на кухню. Компания всё сделала в срок, как и договаривались. Нареканий никаких нет. Цены приемлемые.
Спасибо за отзыв!
Качество окон понравилось, очень добротные даже на ощупь, когда закрываешь. Поставили быстро и в срок, как и договаривались
Спасибо за отзыв!
Заказывали во всей квартире новые окна. Старые сильно продували и вдобавок выглядели не очень. Ребята изготовили практичные окна с хорошей шумоизоляцией. Окна качественные, плавно закрываются и нигде не продувают. Нам нравится, спасибо!
Спасибо за отзыв!
Фирмой Реал Архитектур очень доволен, мастера своего дела. Застеклили балкон в монолитном доме в два счёта, материал окон качественный, монтаж сделали профессионально. Заказывал окна специально зимние, утепленные. По цене вышло нормально, заказ ждал 15 дней. В общем у меня только положительные эмоции, я очень доволен работой, спасибо. Обязательно посоветую знакомым.
Спасибо за отзыв!
Все работы по остеклению лоджии и балкона были выполнены быстро и качественно с минимум шума и мусора,особенно порадовало отсутствие накруток по ходу работ.
Спасибо за отзыв!
Очень понравилась работа и отношение к клиентам сотрудников данной компании. Сразу видно, менеджеры отлично знают всё об окнах и все нюансы установки. Никто не накручивает цены и не навязывает дополнительные услуги. Фирма ставит своей целью заработать хорошую репутацию благодаря качественной работе, а не заработать как можно больше денег прямо сейчас.
Установили себе Rehau Intelio очень крутой профиль окно на кухню обошлось дешевле чем в других фирмах на 3000 рублей. Установили очень качественно на совесть, поставили за два часа, мы довольны! Непременно будем советовать друзьям.
Спасибо за отзыв!
Заказывали здесь остекление балкона в своей двушке. По нашей просьбе подобрали максимально экономичный вариант остекления, с раздвижными алюминиевыми окнами. Монтаж произвели в оговоренные сроки. Отдельное спасибо Сергею и Артему, за то что все сделали аккуратно и прибрали за собой строительный мусор! Результат радует!
Спасибо за добрые слова!
Обращались в эту компанию за установкой пластиковых окон в квартире, замерщик приехал быстро, все замерил, обговорили цену, изготавливали окна около 3-х дней, после чего приехали и установили без лишнего шума и пыли, также огромное спасибо ребятам, что убрали за собой мусор! Компания отличная! Рекомендую!
Рады были стараться!
Компания заменяла окна во всей квартире и произвела остекление лоджии. Работы выполнили в срок согласно договору, окна установили качественно, какого-либо брака не было. Хорошая работа
Спасибо за отзыв.
Ответственная и качественная работа мастеров - на моем балконе были перепады высот - соответственно сложнее монтаж раздвижной балкона - но все работает на ура! Спасибо мастерам.
Спасибо за отзыв.
Рады, что выбрали компанию Реал Архитектур для остекления нашего балкона. Специалисты оказались довольно опытными и компетентными, выполнили свою работу качественно и в оговорённый срок.
Спасибо за отзыв.
Своим сотрудничеством с данной компанией остался доволен. Проводили остекление балкона в моей квартире. Все необходимые работы были выполнены в соответствии с договором. Каких-либо претензий у меня нет.
Спасибо за отзыв.
Удовлетворена сотрудничеством полностью! Заказывала в этой компании остекление лоджии. Не пожалела. Отмечу грамотную консультацию менеджера Ильи, качественную работу монтажников и доступные цены. Буду рекомендовать!
Спасибо за отзыв.
Не советую связываться с данной компанией, могут установить некачественный окна, а потом отказыааются исправить свои недостатки. В частности избегайте менеджера РОМАНА ЕФИМОВА !!!! - красиво обещает, а на деле ничего хорошего от него не ждите.
Заказывал у них теплое остекление балкона с отделкой "под ключ". Понравилось, что вложились в смету и сроки. Работу сделали качественно, почти замечаний никаких не было, а где были мелкие недочеты - сразу их устранили. На материалах не экономили, делали на совесть. Теперь балкон - мое личное пространство для чтения и отдыха после работы, а раньше был складом ненужных вещей. Рекомендую.
Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Хочу написать несколько слов об этой компании. Обращался сюда для того, чтобы застеклить пластиковыми окнами балкон в квартире. Один из главных плюсов данной компании, это то, что здесь профессионально все выполняют. Цены на их услуги хорошие, материал весь качественный, все на высоком уровне. Я доволен, при необходимости буду зертатися сюда еще!
Обращались еще осенью прошлого года для остекления балкона, очень довольны обслуживанием и результатом работы. До этого у нас было холодное остекление, но наконец-то решились на теплое. Работу выполнили точно в сроки, без задержек, все сделали аккуратно, весь мусор за собой убрали. Стало гораздо теплей и никакого лишнего конденсата нет.
Купили квартиру в новостройке и как оказалось на лоджии холодное остекление и поняли это только с наступлением холодов. Друзья посоветовали вашу компанию. И не зря) Ребята мастера на 5+. Приехали, замерили, установили без лишних волокит. Лишнего не навязывали. Цены адекватные. Теперь не страшны холода, можно и спать на лоджии) Спасибо за качественную работу.
В этой компании заказывал остекление балкона. Здесь были самые выгодные предложения, поэтому обратился именно к ним. С выбором не ошибся. Работают в компании настоящие профессионалы, которые прекрасно справились с работой. Все сделали с точностью до миллиметра. Ниоткуда не дует, ничего не скрипит и не шатается. Все где надо легко открывается и накрепко закрывается.
У нас вовсю начались уже холода, уже неделю наша обновлённая лоджия успешно проходит стресс-тест. Заказывали комплексную услугу в «Реал Архитектур» - установка утеплённых окон в лоджии дома и утепление пола. Обращались по рекомендации родственников, конечный результат более чем устроил. Ребята работали быстро, слаженно, аккуратно. Для окон использовали профиль Рехау, в лоджии тепло даже без доп. обогрева! Качеством работ остались довольны.
Давно уговаривала мужа сделать теплое остекление балкона, с нашим климатом балконом можно пользоваться только 4-5 месяцев в году то! В итоге обратились сюда для замены нашего "холодного" остекления на теплое. Ольга, менеджер, очень подробно все рассказала, показала проекты и решения для нашего балкона, по нашему бюджету предложила несколько хороших вариантов. Я выбрала один из них с установкой балконного шкафа - результат меня порадовал - замерщик, монтажники Павел и Алексей просто молодцы, сделали все на совесть! Теперь встречаем с мужем утро с чашкой кофе на балконе!
Обращался сюда за остеклением балконов. Связался с менеджером, обговорил детали. В удобное для меня время, приехали парни и застеклили балкон. Справились, кстати, быстро. Хочу сказать, что все супер! Вышло недорого и реально качественно. На балконе тепло, не продувает. Смело могу рекомендовать эту компанию! Сейчас они устанавливают нам новые пластиковые окна.
Спасибо за оставленный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!
Весной этого года после приобретения квартиры на вторичном рынке потребовалось остеклить балкон. Поэтому обратилась сюда по рекомендации друзей. Необходимые работы выполнили грамотные рабочие Егор и Иван. Результатом довольна.
Спасибо за оставленный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!
Сотрудники компании быстро и качественно провели остекление лоджии в нашей квартире. Окна современные, прочные и надежные. Монтаж выполнен профессионально. Моя благодарность и рекомендации.
Спасибо за оставленный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!

Делал заказ в прошлом месяце. хочу сказать что окна отличного качества. Заказали 2, планируем еще заказать
Спасибо за оставленный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!
Отличная компания, не пожалели, что заказали здесь остекление нашего балкона. Окна понравились своей надёжной фурнитурой и качественными профилями. Не возникло недовольства по поводу установки.
Спасибо за оставленный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!
Довольны! Сотрудники компании приехали вовремя, в заранее договоренный день. Остеклили балкон качественно, аккуратненько, как положено в общем. Лишнего по деньгам с нас не взяли
Спасибо за оставленный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!
Обращались в компанию несколько дней назад. Нам проводилось остекление нашего балкона. Приехали уже на следующий день после обращения. По работе замечаний нет, мусор после себя вынесли
Спасибо за оставленный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!
Обращался в данную компанию для того, чтобы остеклить балкон в квартире современными окнами. С этой задачей их толковые рабочие справились оперативно и качественно, полученным результатом остался доволен.
Спасибо за оставленный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!
Компанию оценю на твёрдую пятёрку. Заказывал здесь застекление лоджии и не пожалел. С выбором оконного профиля помог консультант, монтажники застеклили всё за сутки. Рекомендую однозначно.
Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Специалисты компании занимались изготовлением и последующей установкой металлопластиковых окон в нашем доме. Сроки все были соблюдены, как изначально и обещали. Замечаний нет
Покупали у этой компании пластиковые окна. Понравилась хорошее обслуживание и сервис. Окна были изготовлены в оговоренные сроки. Специалисты компании быстро выполнили установку. Довольна качественно выполненной работой и ценой.
Нам просто отлично сотрудники этой фирмы застеклили лоджию. Стоимость их услуг нас полностью устроила, она адекватная. Так что теперь мы можем Реал Архитектур только рекомендовать другим.
Пока лето было решили с мужем остеклить наш балкон, наконец. Уже второй год никак не могли это сделать - появлялись непредвиденные расходы. Наконец все удачно сложилось. У знакомых поспрашивали, друзья мужа как раз и посоветовали насчет остекления обратиться в эту компанию. Позвонили, договорились о приезде домой замерщика. Приехать смог уже на следующий день, замерил, прикинули по деньга - получилась приемлемая сумма, на такие деньги мы примерно и рассчитывали. Остеклили без проблем, никаких нареканий у нас нет насчет выполненной работы. С мужем довольны, получилось классно, теперь на балконе стало уютно
Сначала я подумала, что ценники, названные по телефону на утепление балкона это какой-то развод. Но соседка меня долго убеждала что уже обращалась к этим ребятам, и они не включают в заключительный чек какие-то доп. расходы. Поверила. Замерщик приехал в день вызова. Показал слабые места, где стоит приложить больше усилий (я этого и ожидала, чем больше усилий, тем больше и платить же. На этом моменте я начала думать про развод и доп. Затраты) Но потом случилось что-то не понятное. Замерщик начал рассказывать, что чтобы буферизировать расходы можно в других местах потратить меньше! Работу производили два мастера. Мне понравилось как слаженно работали эти ребята. Сразу было видно, что уже много окон поставили, все на автомате. Пользовались каким-то средствами для гидроизоляции.После окончания работы они убрали весь мусор за собой. И в итоге ценник вышел даже не много меньше, нежели тот на который я согласилась. Остекление от Реал Архитектур, - спасибо большое. Приятное удивление. И первое похолодание прошло незаметно! Мои окна выходят на проезжую часть, но я не слышу звука машин как раньше. И теперь могу спокойно отдыхать днем. Если желаете видеть качество и оперативность по приемлемой цене, то рекомендую эту компанию.
Обращался в компанию «Реал Архетиктура» для остекления балкона в загородном доме. Рабочие Михаил и Дмитрий - профессионалы своего дела, выполнили свою работы качественно и оперативно, в назначенные сроки. Я доволен, благодарю👍🏽
Заказывали у компании изготовление и установку металлопластиковых окон новых к нам в дом. По итогу очень довольны. Окна шикарные, шумоизоляция хорошая, выглядят красиво, спасибо, нам всё понравилось и взяла с нас компания недорого. Рекомендуем.
Когда решили сделать остекление на балконе, обратились в Реал Архитектур. Сотрудники сработали оперативно, замерщик быстро и точно сделал замеры, а мастера Женя и Кирилл аккуратно остеклили. Огромное спасибо!
Ранее в этой компании уже заказывал пластиковые окна маме в ее квартиру. И когда купил дом, уже знал куда обращусь за остеклением дома. Работают ребята грамотно и добросовестно. Как всегда остались довольны.
Заказывали остекление балкона. Компания хорошая, работу сделали качественно. По времени, управились за пол дня. Цена здесь вполне подъемная. Компания дорожит своей репутацией!
Заказывала тут остекление балкона. Все сделали аккуратно. Сняли замеры точно по форме окна. Стоимость вполне оправдана. С ребятами легко найти общий язык. Учли все пожелания. Заказ выполнили в оговорённые сроки. Советую.
Взял недавно недорогую квартиру с занялся ремонтом. В первую очередь поменял остекление на балконе. Обратился за данной услугой в Реал Архитектура. Сделали качественно и помогли вынести старые стекла.
Обращался в эту компанию по поводу остекления моего загородного дома. Цены тут вполне адекватные, так и работу всю сделали в максимально короткие сроки. Ничего плохого сказать не могу про компанию, напротив, я остался только доволен
С мужем делали ремонт в квартире, обратились сюда. И вашей работой мы остались полностью довольны. Никакого строительного мусора не осталось после них. Спасибо и рекомендуем!
Недавно вот обращался в эту компанию, когда требовалось застеклить лоджию, приехал их человек, сделал замеры, через время заехали и за пару дней все сделали. Выполнили работу качественно, лично следил за процессом, при этом все аккуратно и по цене вышло недороже изначально оговоренной цены.
Делали с женой здесь кухню на заказ. Сотрудники приехали на следующий день, произвели все необходимые замеры и обсудили с нами детали. Кухню изготовили в оговоренный срок, все отлично
В данной компании мы с моим мужем заказывали установку 4 пластиковых окон в квартире. Замерщик приехал вовремя, все замерил, рассчитал нам стоимость окон, которая нас вполне устроила и тут же на месте мы с ним заключили договор. В итоге в четко оговоренный срок приехали сотрудники компании Игорь и Валентин и достаточно аккуратно нам их установили. Отличные, качественные окна. Мы довольны.
Обращалась в эту компанию по поводу остекления моего балкона. Сначала приехал замерщик, все измерил,по цене прикинули - получилась примерно та сумма, на которую я и рассчитывала. Сейчас уже все готово, проделанной работой я однозначно довольна
Я обращалась в данную фирму, для того чтобы они мне сделали ремонт в квартире, хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Сделали все быстро и качественно. Цены приемлемые.
Решил доверить ремонт своей квартиры профессионалам, так что обратился в эту компанию. После заключения договора ко мне довольно быстро приехали сотрудники. Из них я больше всего контактировал с Алексеем, которому я рассказал о некоторых своих пожеланиях касательно ремонта. В итоге ребята справились со своей работой в течение заранее оговоренных сроков. Качеством мремонта я доволен, всё как я и хотел.
Благодарим за отзыв!
У них много вариантов кухонь на заказ, мы искали именно классическую под наши размеры, сделали все идеально. На изготовление ушло время, но зато результат оправдал наше ожидание.
Спасибо за отзыв!
Делали здесь кухню на заказ, замерщик приехал в день заявки. Проект кухни мне понравился сразу, ничего переделывать не пришлось. Когда кухню установили, очень понравилась. Во всём, и качество и расположение ящичков и внешний вид. Компании плюсик!
Спасибо за отзыв
Мы тоже здесь с мужем после ремонта заказывали кухню. Хорошая компания, качество отличное, заказ выполнен в срок, да и цены здесь приемлемы. Компания действительно дорожит репутацией. Мы благодарны!
Спасибо за отзыв
В свою малогабаритную квартиру заказывали здесь кухню по индивидуальному размеру и дизайну. Сотрудники приехали на следующий день, произвели все необходимые замеры и обсудили с нами детали. Компания со сроками не затянула, сделала всё быстро и качественно.
Благодарим за отзыв!
Делал ремонт в квартире, сюда обращался по поводу кухни на заказ. Встретились, выбрал, какую кухню хочу, обговорили все интересующие обе стороны вопросы. Кухню изготовили в оговоренный срок, все отлично
Кстати,удобно,что через компанию можно заказать ремонт и мебель,мы тем самым убрали от себя временные издержки!
Благодарим за отзыв!
Обращались к ним насчет разработки дизайн проекта в нашей старой квартире. Все сроки и цены уточнили заранее. С момента обращения никаких переплат не наблюдалось. Когда дизайн проект разработали то нас оповестили и в этот же день приступили к реализации. Результатом довольны, квартира отлично преобразилась, реализовали проект на ура)
Благодарим за отзыв!
Ребята молодцы, предоставили нам большое количество вариантов по кухне, что мы стали в ступор, поскольку не знали что нам сделать, все было круто, все же определились и после окончания ремонта были в восторге.
Благодарим за отзыв!
Перед началом ремонта, с женой решили заказать у профессионалов дизайн интерьера нашей квартиры. Обратились за такими услугами в данную компанию. Понравилось, что дизайнеры свою работу сделали быстро и предоставили нам оригинальное решение по интерьеру квартиры. Выполнив все рекомендации, у нас получилась красивая, модная и стильная квартира. За что остались благодарны компании.
Благодарим за отзыв!
По совету своего знакомого обратились сюда и заказали кухню. Изготовили вовремя, как и пообещали. Понравилось хорошее отношение к клиентам и адекватная стоимость. Спасибо вам.
Благодарим за отзыв!
На новой квартире не понравилась кухня. Решили за производством новом обратиться сюда, так как они нам уже делали кухню в старую и нам понравилась очень. Изготовили в обговоренные сроки и установили оперативно. Обошлась по цене кухня приемлемо, как обычно, сервисом довольны.
Благодарим за отзыв!
Здесь я заказывала в свою новую квартиру кухню. Готовую брать не стала, потому что на заказ как правило делают точно по заданным размерам. Заказанная мною кухня была готова точно в срок, к качеству претензий нет.